1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем i4R2NA, 12 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. i4R2NA

    i4R2NA User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    мою настоящую учетную запись забанили под предлогом мульти-аккаунта. просьба: смените мне ник на этой или же разбаньте основную.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте. все верно, вы имея этот аккаунт создали еще один l4r2nal , чем нарушили правила форума, а именно пункт
    за что новый аккаунт и был заблокирован.
    и к сожалению мы не предоставляем функцию смена ника по желанию пользователя, ибо это приведет к серьезным проблемам и злоупотреблениям.
     
  3. i4R2NA

    i4R2NA User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    но этот аккаунт был зареган пару лет назад по ошибке. я не собираюсь писать на форуме с этим ником. а писать мне надо. мою же настоящую учетку вы забанили. получается вы запрещаете мне писать на форуме. как так?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    получается мы запрещаем вам писать с второй учетной записи.
    то, что вам нужна другая учетная запись, вы могли сказать любому из модераторов, и он бы помог вам. а простое создание нового аккаунта - это нарушение правил форума

    особенно учитывая то, что этим аккаунтом вы активно пользуетесь последнее время.
     
  5. i4R2NA

    i4R2NA User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    аккаунтом, с которого я сейчас пишу - я не пользуюсь. то, что нельзя использовать 2 аккаунта - я не мог знать никаким образом(если подумать хорошо головой). то, что вы запрещаете писать на форуме - это не нормально с вашей стороны

    - - - добавлено - - -

    сам факт регистрации этого аккаунта с таким ником - ошибка

    - - - добавлено - - -

    вы должны были сделать нормальную регистрацию, тогда мне бы не пришлось создавать мульти-акк
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    если подумать хорошо головой, то вы соглашались с правилами форума при регистрации первого и второго аккаунта. то что вы их не читали - ваши проблемы.
    не думаю, что это особо влияет на ситуацию
    515,825 человек зарегистрировалось нормально, и только у вас возникли проблемы. да это регистрация не нормальная.

    у вас будут еще вопросы и пожелания? или закрываем тему.
     
  7. i4R2NA

    i4R2NA User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    во первых, а правила кто-нибудь вообще читает? будьте реалистами и не несите чушь, никто. это даже не смешно
    во вторых, я в принципе не мог знать, что логин и ник - одно и то же, на каждом форуме по разному.
    и все-таки... вы мне поменяете ник или же разбаните тот акк + забаните этот, или же мне теперь каждую неделю придется создавать новый акк?
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    вам его каждую неделю будут исправно банить и в итоге доведут вас за создание альтов до полного бана на форуме вообще. и никто ники менять не станет.
     
  9. i4R2NA

    i4R2NA User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    я и говорю, несправедливое отношение к людям...
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    справедливое. потому что если кто-то не умеет читать правили регистрации - это его личные трудности. и можно было без лишних проблем договориться что какой-то акк банится если он не нужен, а что-то живое. а не пытаться обойти систему в лоб и получить поварёшкой по оному же.
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    если вы не прочли правила - это только ваши проблемы.
    отказано. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.