1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос

Discussion in 'Архив обращений' started by i4R2NA, Nov 12, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. i4R2NA

i4R2NA User

мою настоящую учетную запись забанили под предлогом мульти-аккаунта. просьба: смените мне ник на этой или же разбаньте основную.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. все верно, вы имея этот аккаунт создали еще один l4r2nal , чем нарушили правила форума, а именно пункт
    за что новый аккаунт и был заблокирован.
    и к сожалению мы не предоставляем функцию смена ника по желанию пользователя, ибо это приведет к серьезным проблемам и злоупотреблениям.

3. i4R2NA

i4R2NA User

но этот аккаунт был зареган пару лет назад по ошибке. я не собираюсь писать на форуме с этим ником. а писать мне надо. мою же настоящую учетку вы забанили. получается вы запрещаете мне писать на форуме. как так?

4. Андреевич

получается мы запрещаем вам писать с второй учетной записи.
    то, что вам нужна другая учетная запись, вы могли сказать любому из модераторов, и он бы помог вам. а простое создание нового аккаунта - это нарушение правил форума

особенно учитывая то, что этим аккаунтом вы активно пользуетесь последнее время.

5. i4R2NA

i4R2NA User

аккаунтом, с которого я сейчас пишу - я не пользуюсь. то, что нельзя использовать 2 аккаунта - я не мог знать никаким образом(если подумать хорошо головой). то, что вы запрещаете писать на форуме - это не нормально с вашей стороны

- - - добавлено - - -

сам факт регистрации этого аккаунта с таким ником - ошибка

- - - добавлено - - -

вы должны были сделать нормальную регистрацию, тогда мне бы не пришлось создавать мульти-акк

6. Андреевич

если подумать хорошо головой, то вы соглашались с правилами форума при регистрации первого и второго аккаунта. то что вы их не читали - ваши проблемы.
    не думаю, что это особо влияет на ситуацию
    515,825 человек зарегистрировалось нормально, и только у вас возникли проблемы. да это регистрация не нормальная.

у вас будут еще вопросы и пожелания? или закрываем тему.

7. i4R2NA

i4R2NA User

во первых, а правила кто-нибудь вообще читает? будьте реалистами и не несите чушь, никто. это даже не смешно
    во вторых, я в принципе не мог знать, что логин и ник - одно и то же, на каждом форуме по разному.
    и все-таки... вы мне поменяете ник или же разбаните тот акк + забаните этот, или же мне теперь каждую неделю придется создавать новый акк?

8. Tussmörket

Tussmörket User

вам его каждую неделю будут исправно банить и в итоге доведут вас за создание альтов до полного бана на форуме вообще. и никто ники менять не станет.

9. i4R2NA

i4R2NA User

я и говорю, несправедливое отношение к людям...

10. Tussmörket

Tussmörket User

справедливое. потому что если кто-то не умеет читать правили регистрации - это его личные трудности. и можно было без лишних проблем договориться что какой-то акк банится если он не нужен, а что-то живое. а не пытаться обойти систему в лоб и получить поварёшкой по оному же.

11. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

если вы не прочли правила - это только ваши проблемы.
    отказано. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.