1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу рассмотреть положительно!!!

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by GibzRoyer, Nov 12, 2012.

1. GibzRoyer

GibzRoyer User

прошу админов сделать так чтобы на сервера ниже твоего ранга нельзя было зайти то есть чтобы голды играли с голдами а не качались на нубах с серебром и бронзой(а то постоянно играешь 3 на 3 все серебро тут за них или за нас заходит голд и все вечно портит:aggressive:) за то что обратили внимание заранее спасибо!!!

- - - добавлено - - -

прошу коментить мне интересно ваше мнение

2. Шиня =)

Шиня =) User

ну по чему вы все считаете что инова может чтото изменить??? пиши g1...... инова не имеет права не изменять не чтото добавлять

Vanquisher01 and GibzRoyer like this.
  3. GibzRoyer

GibzRoyer User

куда объясни я нуб просто в форумах и прочем

4. ArhXD

ArhXD User

предложения можно и тут оставить! наши gm рассматривают и хорошие идеи отправляют на рассмотрение в g1

а по идее бред! что если я хочу поиграть со своим другом серебром а я голд??? (и так уже опыт меньше идет)

Last edited by a moderator: Nov 12, 2012
    GibzRoyer likes this.
  5. GibzRoyer

GibzRoyer User

я не предлагаю запретить серебру играть на голд серве ты можешь заходить на сервы ранга который выше тебя а который ниже нет

6. VipOrRip

VipOrRip User

поздравляю с регистрацией на форуме

7. Шиня =)

Шиня =) User

что то я очень сомниваюсь что g1 будут слушать инову у них свои разрабы у них своя атмосфера...... они решили россию отклонить от евро, а тут они с предложением приходят..... и я сомневаюсь что тут когда нить появится темка со здравым смыслом и идеей, которую можно было бы попытаться воссаздать! все что тут есть уже тысячи раз обсуждалось на их форуме, люди просят грены и чтоб они пели в полети чтоб от них в глазах звездочки летали..... на евро вышел новый пак на следущий день вышло предложение добавить его к нам в армас.,что за позор

8. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

гц с регой! идея ниочень, и баян к тому же :lol:

- - - добавлено - - -

предложения локализатора носят рекомендательный характер. если идеи будут несложными, инновационными и интересными, разработчикам самим выгодно их реализовывать.

9. Шиня =)

Шиня =) User

ты форум вообще видел?

10. ArhXD

ArhXD User

хватит дезинформировать людей! g1 заинтересован в локализации ru серва следственно рассматривает все предложения и от нас!!!(особенно которые идут от инновы)

11. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

нет, печатаю сообщения закрытыми глазами.

12. Шиня =)

Шиня =) User

хахахаха ахахахах хахахахаха смищно шутки шутиш

13. Psaki

Psaki User

идея совсем не айс ) золото рулит в игре _ остальной металл на панике!!!!
    паника это самое главное-держи себя в руках - а то посмотрел что он голд и мысленно уже ссыш -а значит уже проиграл )

Last edited by a moderator: Nov 12, 2012
  14. DimaDoctor

DimaDoctor User

согласен на 100%. не редко бывали случаи, что при виде голд-угрозы сдаются. их даже не останавливает факт численного превосходства. вместо того чтобы кучно атаковать одного голда противники разбегаются, забиваются по уголкам где их голд и мочит, а потом на форуме появляются панические отписки. на ошибках нужно учиться, а не разводить панику.

15. iBroGame

iBroGame User

мыслите иначе. вы не серебро, вы платина, вы круче золота :aaa::aaa::aaa:

16. fktrcfylth

fktrcfylth User

если вообще затронули эту тему то сразу говорю-куча нубов,в over999999 раз эффективней голдов,приведу пример:я и 2 моих бро(мы голды)шпилим на серебре ибо голд районы заполнены,так вот я вполне хорошо играю и когда я сталкиваюсь с челами 150+рангами(я 130)с ними все проходит норм потому,что их столько же сколько и нас,а вот *** когда нас 3 и на нас насылают кучу нубов...я просто падаю на пол от ощущения того,что я такой лох,что даже не в силе нагнуть нубасов:\с высшими счет 10-3-4 с нубами 4-1-5:\ ибо мы привыкли когда против нас играют голды,мы привыкли к ним,мы знаем как им выгодней действовать и они вполне предсказуемы,а вот нубы они действуют криво тем самым непредсказуемо!так,что собирайтесь в кучку нубов против голдов и долбите их в спину или просто в 4-5 рыл и все будет супер!:)

17. OnlySadism

OnlySadism User

не выгодно же золоту играть на сер/бронз районах?:nos: зачем мешать заходить, если и так халявы не получают?

18. MadnessReturns

MadnessReturns User

[2] (10 символов)

19. Everlasts

Everlasts User

понравилась идея в запрете спускаться на сервак ниже твоего ранга. хочешь шпилить с серебром будучи голдом попустись до серебра. тогда читаки так и остануться на голд серваках, а серебро будет нормально играть с достойными. или как вариант ввести высшый ранг читеру платина.