1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

гильдия была основана с год назад тремя друзьями, не имеющими возможности ходить на осаду и не имеющими голосовой чат. естественно, это автоматически перекрывало доступ в сильные ги, где осада и голос чат - непременные условия. несмотря на это, глупо было бы не пользоваться преимуществами дерева ги, почему и создали твинко-ги с фулл древом. мы люди взрослые, нам почти по 40. )))ыыыыыыыыы)))
    со временем к нам примкнули еще несколько челов с такими же характеристикам. т.е., есть желание играть, но нет возможности превращать игру в профессию. мы фармим, развлекаемся и отдыхаем в игре.

вот прикол)

а еше прикол, что некий шамлик решил, что мы легкая добыча в шмоте. давеча оно заявило, что наша ги - твинки вордов (хитман, не хочешь поржать????) и потому мы вар ангелов. оно втянуло в это положение людей из ангелов . таких, как трюкач, 400 кг и т.д.
    раз такое дело, то что нам мешает, в принципе - мирной фермерской ги - поддерживать вар на стороне вордов и империалов??? нам нах не нужеф офф союз. ни у хита, ни у импов мы не просим помощи. сами не лохи. имеем и дэф, и пухи. но раз ангелы считают нас варом, на локах и осадах всегда будем поддерживать и вордов, и импов, и любой вар ангелов. этого хотели вы, не мы. бум сливаццо - пох, свиды и марсы клянчить не будем. а вам кровь попьем. и наши крисы, и ширики, и гномы.
    вуаля.
    - - - добавлено - - -

пришел...100500++++

Last edited by a moderator: Nov 14, 2012
  2. denort

denort User

как глава гильдии, полностью подтверждаю все выше написанное.

3. -Шамлик-

-Шамлик- User

да после этого люди говорят им под 40? да вы полные идиоты... посмотрим что из этого выйдет

4. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

пшел вон из топика, он не для тебя создан

5. ...Дьявол...

...Дьявол... User

а за что вы им вар кинули пофанится захотели

6. =Jet™=

=Jet™= User

ну окей 40-летние,будете получать фан от игры,мы вам это устроим))

КРИСТОБАЛЬ likes this.
  7. -Шамлик-

-Шамлик- User

а ты в каждой теме, где тебя не звали и не спрашивали пытаешься свой нос сунуть?

8. MULTI.

MULTI. User

заходите в тс , а там мы вам поясним свои действия

9. ...Дьявол...

...Дьявол... User

а ты не слишком много взял на себя ?

10. -Шамлик-

-Шамлик- User

прикинь ром не много... или ты будучи мего папкой меня покараешь? не на вижу, когда люди знающие, что да как пытается тут из себя святых строить. на будущее не прикидывайся дурачком и будет все ок

11. ...Дьявол...

...Дьявол... User

не видно по тебе

12. -Шамлик-

-Шамлик- User

ты бы за собой лучше следил, а за мной есть кому)

13. « ВОРОН »

« ВОРОН »

если вы 40-летние, могли бы вместо тупой бычки извинится за то, что приютили наш вар, покикать их и дальше играть в своё удовольствие...

участники нашего вара частенько выходят из своих ги, меняют ники и идут открабливаться в нейтрале. мы же пытаемся не давать им такой возможности и всяческими путями узнаем их новые ники и бьём. а если кто-то приютил наш вар, то мы его припугиваем чтобы в следующий раз не принимал подобных мышек.

вы же даже не вышли с нами на связь, чтобы обговорить эту ситуацию... захотели с нами повоевать? пожалуйста! как потухните приходите в тс - отпустим...

- - - добавлено - - -

война начата...
    http://*********/41410687/image.png

14. -=Трюкач=-

-=Трюкач=- User

вопрос гл треперов- ты както попытался снять агры с вашей ги?? а агры началися из-за вашего соги фортуна которая мало того фармила с нашим варом, так еше и агрилась когда мы били свой вар

15. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

это наша ги. нам решать, кого брать, кого нет. шамлобыдло доставало нас еще полгода назад. девочку из вордов мы приняли месяц назад, и она ушла, мотивируя.... не важно... если вы говорите, что знаете, о ком речь, знаете и мотивацию. шамл - типичный фармер шмота. бог ему в помощь. ток он забыл, что мы далеко не нубы. одно дело нас с плаща с патькой поддержки ловить по одному на локах. другое дело, что мы можем выходить на осады в своем шмоте и со своими статами. ловите фан

16. denort

denort User

а я разве не кричал в общак: трюкач, зачем развеял, или шум напиши пож? и это продолжалось не один день. фортуны в нашей ги давно нет, но вам видно это пофиг - удобно попробовать выбить шмот с нубо-ги из четырех человек, серьезного отпора не окажут. все мои попытки разобраться в причинах агра наталкивались на игнор. а за скрин хвалиться нечего - я не видел что меня кто-то бил, не видел рядом людей с крестами над головой, не слышал звуков что меня бьют. не знаю, читерство это или нет, но факт.

17. « ВОРОН »

« ВОРОН »

полностью подтверждаю! мало того что фармила с варом, так ещё назвала крысой ! а потом ещё и вместе с варом нас била...

http://higgs.*********/41528360/image.png

- - - добавлено - - -

решать вам кого брать... только если взяли кого-то из нашего вара кто ещё не отпросился в нейтрал, то будете падать все!! чтобы повадно не было...

а называя шамлика быдлом ты только увеличиваешь себе шанс быть не отпущенным в нейтрал...

18. -Аякс-

-Аякс- User

кристобаль.
    твой пост по информационному смыслу можно разделить на две части. до выделенного и после. до- то что ты знаешь в абсолюте, и после - то что ты предполагаешь.
    по выделенному- дискутировать не буду. в виду отсутствия точной информации на этот счёт.
    по остальной части - начнём с этой цитаты из первой части:
    принимая персонажей к себе в гильдию, ты видимо не утруждаешь себя попросить у принимаемых хотя бы краткое резюме. и в такие моменты ты принял к себе в ряды членов нашего вара, которые могут только выпендриваться в общем, а когда пердилу в жопе становиться больно- меняют ники и бегут в нейтральные гильдии отфармливаться в тихую, продолжая бахвалиться в общем уже с твинков. и тебя и твою гильдию ни кто не трогал, даже в тот момент, когда эти трусы, отфармились, и не начали открыто поддерживать своих бывших недавних сокланов. но уже со значком твоей гильдии. биться с вами стали тогда, когда и другие твои сокланы вероятно идя на поводу у этих дрефло и полудохликов-капитулянтов, стали им помогать против нас.
    возможно ты говоришь правду в первой части своего поста, и мы ошибочно могли подумать что вы- это твинко гильдия, созданная трусливой частью нашего вара. но поведение твоих сокланов помогло нам в этом. да и ты, имел бы желание расставить все точки над и, мог зайти в тс к нам и всё обговорить в бесседе. шамлик не единственный человек в ги ангелы, если ты пытался с ним это оговорить. если ты имеешь такое желание- добро пожаловать! нет- до встречи в игре!. и не нужно оскорбление в адрес кого то ни тут, ни на форуме, раз вы не хотите

Last edited by a moderator: Nov 12, 2012
    -Шамлик- likes this.
  19. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

я имел проблемы ещё с вебестами, когда сява сявой бегал, а не ренеймами. и решал их благополучно. а шамло доклепалось хз когда, ребят доставало. если мы аллу приняли, и должны за это отвечать.... дык ангелы тоже за шамла ответят на осадах и варах.....
    привыкли, бле считать, что, раз без кт - не люди. вот и ответят, что шамло взяли...

- - - добавлено - - -

ещо раз повторюсь..... на осадах и локах будем с наслажденим лить шамлоприемщиков. дроп себе брать не будем. мы фармеры, а не пкшники. ребята из вордов и империалов..... наш значок - вы знаете. мы за вас чисто из фана. на дроп не претендуем, своего хватает. единственно, не гоняйте нас на рб и осаде. мы следим не за вами)))

20. denort

denort User

если кому интересно - вот краткая предистория взаимоотношений шамлика с нашей ги. еще год назад в хм он стал без причины нас агрить - бил лично меня, друзей бил и веял. по-видимому, у него тогда был 7 эльф, и он пользовался этим для самоутверждения на нубах. история продолжилась с полгода назад - он уже стал агрить танком. на все вопросы - почему агр - он отвечал примерно так: "я вас как тараканов лил и буду лить". я попросил помощи у микса из империалов - и проблема вроде решилась. но теперь началось гораздо хуже - он уже подбил агрить нас всю ги ангелы (интересно, а кто такой шум?). справедливости ради надо заметить, что в ангелах еще остались норм люди, которые не участвуют в этой травле (но многие уже ушли из ангелов, шамлик применил хитрый маневр - развал гильдии ангелов изнутри, браво!). но особо злостные берут пример низости со своего лидера. но пусть знают и то, что у мрази нет друзей - есть соратники, пока совпадают общие цели, главное же это собственная выгода. придет момент - и мразь кинет всех, чтоб самой выплыть. надеюсь, не все в нынешних ангелах мрази - например об анмуте, свале у меня сложилось норм впечатление. а вообще, название ги ангелы - неадекватное, пора менять на ауе-2. по крайней мере, это будет честно. шамлику далеко до того же руслана-пк, у которого был свой бандитский кодекс чести. он нападал на всех, я видел агр даже на немого. при этом он честно и цинично писал в общак, что его цель - выбить шмот. он не рядился в нормального лицемера.