1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Разгон вампира

Discussion in 'Разбойник Одала' started by ROMARIO83, Nov 12, 2012.

1. ROMARIO83

ROMARIO83 User

люди стоит ли разгонять вампирик?чем его разгонять?насколько это эффективно в пвп?

2. Shamm

Shamm User

актуально только для пве. разгоняется увеличением дпса (больше наносишь урона, больше отжор), так же эпиком с эффектом вампиризма (кольцо баюма к примеру), са в оружие (пошлощение хп в пиках) и т.п.

в пвп не эффективно в принципе.

Last edited by a moderator: Nov 12, 2012
  3. Скрэт

Скрэт User

еще серьга истхины и зака/блесс зака. са в пику на вампирик, а не поглощение хп. увеличение силы и шанса крита тоже полезно сказывается на вампе.

4. Kido.

Kido.

да ладно?в пве-то как раз хилы есть,там на вампирик наплевать,а вот на том же оли против рефлекта он очень даже нечего,да и в поле когда под кк и прочими плюшками долбишь по продебафанному таргету с активным рефлектом и не снятой сонатой тоже бывает спасает иногда.
    ни чего что баюм не дает вампирик?его дают только серьги/ивент бижа.
    пика ну очень прямо актуальна для ножа.

Last edited by a moderator: Nov 13, 2012
  5. Shamm

Shamm User

поглощение хп это и есть вампирик, к увеличению дпса так же относится высокий шанс крита, кд, скорость атака, сама така и т.п. ваш ко.

з.ы. зачем писать то что уже написали до ваc?

- - - добавлено - - -

против рефлекта вамп не спасет. в пвп нет такого большого дамага в большом промежутке времени, учитывая что вамп теперь шансовый. и когда у противника 20к хп, скажи спасибо если ты хоть 500 скушаешь, от которых толку ноль.
    да, да с баем попутал, закена можно взять он дает вамп.
    по поводу пики это было в общем. ваш ко.

6. ROMARIO83

ROMARIO83 User

забыл я написать что интересует только вампирик в пвп!

7. Shamm

Shamm User

забей на вамп в пвп. там нету от чего отжираться. и отжор не может даже на треть перебить получаемый дамаг. пусть вамп у тебя будет 10%, у противника 30к хп, т.е. от силы ты сьешь 3к, но с учетом что вамп теперь шансовый, в среднем этот показатель уменьшится в два\три раза. разгонять его стоит ножу для пве, благодаря их лайту и небольшому дефу, вамп будет очень кстати.

8. ROMARIO83

ROMARIO83 User

жаль..............

9. Shamm

Shamm User

конечно там будет больше чем 10% (~30+%) если нацепить все что можно и бафнуть фул. но все равно в сумме отжор не превысит цифру в предыдущем моём посте в 3к.

10. Kido.

Kido.

вообще-то порой бывает за скилл отжираешь по 4+к хп в пвп....

11. Скрэт

Скрэт User

за серьги небыло ни слова. так что я не повторял ни чей пост. а поглощение хп не есть вампирик. на сколько помню есть са при которых есть вероятность поглотить хп цели, а есть отдельно са вампирик. утверждать 100% не берусь так как немного пьян.

12. ROMARIO83

ROMARIO83 User

я вот тоже думаю что вамп довольно неплохо должен отхиливать.я имею окто ринг и ак(пока ак,будет баюм).криты по телам летят по 7-15к с абил,учитывая скорость атаки должно выйти неплохо.собственно вамп нужен то для боя против хилоклассов(альгиз и ис).

13. Shamm

Shamm User

ну да, в попу леталом по робе. с тем же тиром\танком\исом у вас такого никогда не будет.

- - - добавлено - - -

если ца или ис в хеви, то фиг у тебя там вылетят такие криты. хоть и не буду отвергать, уж очень абилы у ножей своеобразные и разброс дамага по одной и той же цели просто пипец.

14. ROMARIO83

ROMARIO83 User

ты нож вообще?тока что пвп было на заходе в спаську 97 нож 96 ису впорол 9.7к.я хз что у тебя за обвес.про альгизов вообще молчу.........

15. Shamm

Shamm User

мой ис постоянно в хеви под стражем и со щитом. ты лучше скажи сколько абил выпустил мимо?

16. ROMARIO83

ROMARIO83 User

ясн ты ис.........иди к себе в ветку.видимо на твоем боевом пути не встречался нож выше 90 лвл......по кому ты не выбьешь такие цифры это только по танку все остальные нормально пробиваются в районе 3-10к.

17. Shamm

Shamm User

встречал только магом и ца, и ловил в спину абилы на все хп, в иса столько не прилетало, в тира столько не прилетало, ножом краблю. :d

18. ROMARIO83

ROMARIO83 User

дело в том что я необычный тип))).когда все собирали сеты и тату на силу,я все сделал на лвк,и теперь доволен персом как поросенок желудями.теперь хочу собрать максимальный отжор вампиркой.вот!

19. Shamm

Shamm User

хз, хз, т.е. ты хочешь сказать что когда все делали себе высокий кд что бы убивать с 1-й абилы, ты себе вешал беспонтовую лвк, которая никому даром не нужна, при том что даже у нубо ножа 85-го лвла, кап шанса крита, скорости атаки?:) ты действительно необычен бро.

20. ROMARIO83

ROMARIO83 User

ты неисправим ппц........сила крита зависит от силы крита а не от сил!параметр сил нужна тиру и луку,ножу она дает тока скил мастери и все.