1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

LineAge - Убита как целая эпоха хроник

Discussion in 'Другое' started by Rockster, Nov 13, 2012.

1. Rockster

Rockster User

пафосно... не спорю, но как есть. начиная с обновы год - л2 убили ... ну или переделали в дешевскую онлайн рпг с целью пвп.
    не знаю может мне одному кажется, что в л2 должно присутствовать некое спокойствие, а ни как сейчас драйв после 85лвл.... должно быть разделение: например нет разделения между классами теперь ... маг - есть маг.... а раньше некромантия, стихии и все привязывалось к персу которого ты создал, а не к скилам... сабам и т.д
    короче я в принципе готов к тому что тему удалят или затролят что скорее всего ибо об этом много говорили уже, но я хотел бы услышать мнение тех кто со мной согласен)

2. Shamm

Shamm User

абышто.....

3. Wynn Summoner

Wynn Summoner User

жди обновления "линдвиор", там вернут опять 34 класса. судя по всему, ты ярый фанат хроник типа интерлюд или c4, но я скажу тебе так. любая игра должна развиваться, л2 не исключение в этом плане. да я не говорю, что корейцы всегда делают, что то интересное. зачастую бывает, что сделанная ими обнова не оправдывает ожиданий. но все же, ошибки свои они хоть как то стараются устранить, для этого они и стали в последнее время прислушиваться к комьюнити.
    p.s. а если хочется "не убитой л2", то никто не держит вас на руоффе. идите на фришку.
    p.s.s. автор кран.

Last edited by a moderator: Nov 13, 2012
  4. Rockster

Rockster User

lineage для кого то не просто игра..

5. Wynn Summoner

Wynn Summoner User

6. Feche

Feche User

хм..для тебя она жизнь чтоли?пора бы уже повзрослеть,найти девушку,устроится на работу.
    смысл просиживать часами в ла2?имхо 2-3 часа по вечерам и норм)

7. Kiruha31

Kiruha31 User

её убили ещё с хроник эпилога

8. DJ Virus

DJ Virus User

и чё ты в этой теме предлагаешь? сесть всем и поплакать, что уже не с4, а таути?

9. fiyrion

fiyrion User

а я согласен с тс :d

10. Kiska

Kiska User

ооо опять нытье)
    чем убили, кто убил? вы хоть свои выблювы либо контролируйте, либо говорите кто, чем и за что. все ноют, а адекватно ни кто еще не сказал
    романтика хроник с4 и интерлюд уже в прошлом, там для всех и каждого игра была в новинку и именно по этому она была интересна: многие читали историю, рылись в базах, а сейчас кучка переростков ни чего не читая и не внося свою новизну в игру плачут в соответствующих темах. найдите новичка (нуба в народе) и через 2 года спросите его какие хроники ему больше по душе и он с точно таким же упоением будет рассказывать о хрониках гд

- - - добавлено - - -

сейчас пущу слезу :unl:

11. fiyrion

fiyrion User

отвечу тебе дите года:cool:
    1) кач и фарм в инстах - убиты пвп за споты и ганки варов
    2) неубиваемые эпики - убито пвп за эпиков
    3) крафт и споил, рыбалка и манор и еще кому там что интересно было)
    4) разнообразие классов (плюс только слияние баферов в 1 ису)
    5) разнообразие сетов - на 95 и 99 грейде только 1 вид сета....на 99 грейде еще и один цвет сетов :d

почитай грядущие фиксы (да и некоторые уже установление), подавляющее большинство возвращает то что было до года

12. Lordbl4

Lordbl4 User

не могу не согласится с предыдущим оратором и частично согласен с тс, уныленько в игре порой, что просто жуть...

13. Kiska

Kiska User

именно! а все знаешь почему? читай пост № 3 elishiad все прекрасно описал

- - - добавлено - - -

где то тут на форуме темка была: "чем занятся, когда скушно в игре".
    дай угадаю зашел в игру - инсты - стоишь в городе - инсты? тогда понятно, почему такой деприсняк

- - - добавлено - - -

го я создам: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=592733&p=10638684#post10638684

MastaKot likes this.
  14. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

хобби ,,,,,,,

- - - добавлено - - -

еще сундуки убили-для многих это было прикольным-сторожить сундуки по респу(2 часа) и достать если повезет анакима(или руду кристал 150+) и тд.. а щас из сундука тока некчемная заточка на шмот-и то по ур тока заход в сундук и респ сутки вроде..в общем сундуки rip скорбим

15. Имитатор

Имитатор User

гринд, гринд...я еще помню, как просиживал с девочкой в глудио под мелодичную музыку и общался в чате и скайпе и не нужны мне были кач и фарм. мы прошлое, нас уже почти забыли и сменила новая эпоха со своими приоритетами. все гонятся за деньгами и славой. да и лидеры сечас не те, что были раньше. мы вымирающие динозавны, пытающиеся подстроиться под нынешний темп жизни, но тчетно...я пойду на новый 15 сервер, хотя года 3 не играл. и не потому, что хочу 1кк, создам клан не для фарма эпика и всякой другой дряни, а просто, для себя и мне подобных и пусть говорят нубы и калеки, это не всем дано понять...

16. Kiska

Kiska User

:unl:
    сейчас то что мешает сидеть с девушкой и болтать? писька выросла и хочется большего?)

17. Кдмович

Кдмович User

самое интересное что вы все правы, только у каждого своя правда.

18. AngelDevil

AngelDevil User

л2 дрвйв после 85 лвл? ну сказанул до 97-99 вобше болото никаких пвп ибо флагаться в людных местах будеш завтраком для 99, да и на 97 против 99 вытащить почти нереал, ибо все 99 это проточеные задры в благ шмотках, не зря же они раньше всех вылезли на кап

- - - добавлено - - -

статья за педофилию ему мешает с девочками общаться))

19. Kiska

Kiska User

раньше его это похоже не смущало))

20. Almaaz

Almaaz User

я как представлю поход в 85 картию с кучей бафалок, так плохо становится. от одного бафера с болезнью дауна хрен сонаты допросишься, а если их несколько........