1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

сум на 170 ка

Discussion in 'Призыватель' started by magicom119, Nov 13, 2012.

1. magicom119

magicom119 User

здравствуйте уважаемые форумчане!
    помогите одеть сума. есть сет сфер 2+1 леги и 170кк. за сума не играл, не представляю как его одевать.
    заранее спасибо.

2. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

юпа+7(70кк), 2 блеска ловки(20кк), пли+2(20кк), сталь+5(30кк), крылья хп+6(17кк), ремень ловки+2(4кк), на счет доспеха ничего сказать не могу, бегал только с чмд
    p.s. цены юпы

3. magicom119

magicom119 User

да забыл написать , сервер юпитер.
    спасибо за ответ. а вариант кольчуга+6 вместо стали, или всетаки сталь?

4. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

однозначно сталь, кольчугу стоит брать от+7 заточки, когда она дает бонусный дэф

5. magicom119

magicom119 User

а вариант с ближником сумом ? гдето здесь на форуме читал что за те же деньги он будет чуть ли не на порядок сильнее. или это все сказки?

6. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

шир7, хоть и дешевле юпа, бьет слабее. милишник потребует себе кольца рухи или блески силы (хз, до сих пор так и не понял, есть ли в них разница милишнику:) скорей всего, дело вкуса;)) э

ближник будет толще (вроде бы за те же деньги),, но дамажить будет хуже. ему дамаг бижей не разгонишь. ток сферами или заточкой. но это ведь уже другие деньги

7. Большой Бен

Большой Бен User

сильнее будет если всю ветку в силу качать, ну в общем второе древо, т.е не будет у тебя ттмов атаки и дэфа, но я особе не тестил, один раз пробывал с шириком+7 побегать, древо второе качнул, не понравилось. лучше дальника. купи лучше гайку+8 либо юпу+7, но гай травит стабильно, в пвп мне нравится, сталь+5 и пли+2 как и сказали ранее, блеск ловы купить(2 штуки= 14кк, лучше торгуйся не бери за большую сумму, мне как барыги продали за 6 спустя несколько дней)) крылья хп+6, и бижу пытайся на ловку. а лучше совет, постарайся 2 недели ещё побарыжить и будет у тебя около 200кк, и тогда шмот будет куда лучше. 30кк , на доп бижу(жерку дэфа и рем дэфа+3)