1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Объявления в чате о продаже "непередающихся" предметов

Discussion in 'Новичку' started by ZlydenL, Nov 13, 2012.

1. ZlydenL

ZlydenL User

как это возможно, объясните дилетанту... в чате объявление игрока о продаже "меч тахабаты" в нем описание "обмен невозможен", как я могу его купить? на мой вопрос игроку как?, он просто послал.

2. Alumnari

Alumnari User

продаются дропом такие вещи, выбили они с тахабаты меч, во время рола все в пати отказались от него, потом добирают в пати покупателя и он уже забирает с тушки тахабаты этот меч. естественно покупателю придеться бежать в данж за ним.
    еще божественные камни не передающиеся продают вставкой, но тут придется покупателю оружие передать продавцу, что бы вставил камень и вернул назад... могут кинуть

Last edited by a moderator: Nov 13, 2012
  3. Erriss

Erriss User

именно тахабаты меч? о.о его продать нельзя, так как порт к боссу в фоэте закрывается через несколько минут же, не?
    а с форта у него посох и булава, да и голду разве что на ремку могли продавать. как и ремодельки рыжих пушек тахабаты из шопа.

ну а с шмотом из остальных данжей именно как сказали выше - продают незароленные предметы из трупика пита.

4. Alumnari

Alumnari User

если честно не помню, я в ней последний раз было очень давно, да и не пробовал чего-то продавать о туда...

5. ZlydenL

ZlydenL User

нееееее, он не ролом продавал ))) в том то и дело!!!

6. RogdaR

RogdaR User

оружие тахабаты можно продать только на внешку. способ добычи: фоэта тьмы (с тахабаты) либо готовая внешка из гмшопа.

7. Erriss

Erriss User

ну вот, теперь по ивенту можно и ящик с ним купить =)

8. RogdaR

RogdaR User

cовершенно верно. мб топик стартер видел в продаже ящик, а нам тут мозги пудрит?)

9. Alumnari

Alumnari User

надо было скрин выложить с этим объявлением... гадай теперь чего и как там было хд. может он просто не знал(не заметил), что его продать нельзя :mosking:

10. ZlydenL

ZlydenL User

нет в том то и дело что меч а не коробку с оружием, я характеристики и посмотрел ...

11. Erriss

Erriss User

линкануть можно все что угодно.
    я тоже продавая ремку ракши, к примеру, линкую оригинальную пуху.
    лут с 50го босса тахабаты продать нельзя никак. даже кинуть на него нельзя. продавец либо не знал, что порт к тахе закрывается, либо пост означал что-то другое.