1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Почему мне никто не отвечает на вопрос ?

Discussion in 'Архив' started by decline89, Nov 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. decline89

decline89 User

каким способом возможно изменить привязку к номеру мобильного телефона , если текущий телефонный номер привязанный к аккаунту был безвозвратно утрачен и не использовался больше года и из-за этого я не могу изменить пароль к игровому аккаунту который я забыл.......
    при попытке восстановить или изменить пароль или номер мобильного телефона меня просят ввести номер кода который приходит на старый номер моего телефона, которым я не пользуюсь а пользуется другой человек,как мне быть в данной ситуации??????
    помогите пожалуйста!!!

Last edited by a moderator: Nov 13, 2012
  2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

3. decline89

decline89 User

все равно ни кто не отвечает........

почему до сих пор мне так и ни кто не ответил по теме ( смена телефона-привязки ) все сделал по пунктам как тут

1) номер утерянного/удалённого телефона, почта, доп. почта (при наличии), ник, данные с карточки аккаунта (все, которые есть [фио, место проживания, год рождения..]);
    2) укажите регион (а также, по возможности, город) в котором создавался аккаунт и регион(+город) откуда заходили в течении последних 2х месяцев на аккаунт;
    3) скриншот первой страницы настроек my4game;
    4) если на аккаунте менялись какие-либо данные (кроме пароля) , укажите приблизительное время и данные до и после изменений.
    5) почта и номер первоначально установленные на аккаунте.

...... я уже думаю что зря оплатил денюшки и обоготил иннововцев , не правельно все это =(((((((

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

5. decline89

decline89 User

печалька......спасибо что сказали сколко мне не годовать ((((

Thread Status:
Not open for further replies.