1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему мне никто не отвечает на вопрос ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем decline89, 13 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. decline89

    decline89 User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    каким способом возможно изменить привязку к номеру мобильного телефона , если текущий телефонный номер привязанный к аккаунту был безвозвратно утрачен и не использовался больше года и из-за этого я не могу изменить пароль к игровому аккаунту который я забыл.......
    при попытке восстановить или изменить пароль или номер мобильного телефона меня просят ввести номер кода который приходит на старый номер моего телефона, которым я не пользуюсь а пользуется другой человек,как мне быть в данной ситуации??????
    помогите пожалуйста!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2012
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
  3. decline89

    decline89 User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    все равно ни кто не отвечает........

    почему до сих пор мне так и ни кто не ответил по теме ( смена телефона-привязки ) все сделал по пунктам как тут

    1) номер утерянного/удалённого телефона, почта, доп. почта (при наличии), ник, данные с карточки аккаунта (все, которые есть [фио, место проживания, год рождения..]);
    2) укажите регион (а также, по возможности, город) в котором создавался аккаунт и регион(+город) откуда заходили в течении последних 2х месяцев на аккаунт;
    3) скриншот первой страницы настроек my4game;
    4) если на аккаунте менялись какие-либо данные (кроме пароля) , укажите приблизительное время и данные до и после изменений.
    5) почта и номер первоначально установленные на аккаунте.

    ...... я уже думаю что зря оплатил денюшки и обоготил иннововцев , не правельно все это =(((((((
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
  5. decline89

    decline89 User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    печалька......спасибо что сказали сколко мне не годовать ((((
     
Статус темы:
Закрыта.