1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

несколько непонятных моментов и багов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем halvist, 14 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. halvist

halvist User

Симпатии:
    4
    начну наверно с мелочи.

1)окно действий -> общение -> намерение. на птс при использовании отоброжается розочка, так было на пст таути, и на глори дейс. но на нормальных серверах их нету, или есть но не у всех. по крайней мере у темных эльфов точно нету. в чем прикол ? и птс и основной клиент настроены одинаково. и я не один с такой проблемой.

2) передвигаясь по городу, например аден, вечно натыкаешься на тонну питомцев и слуг этих наглых торгашей, тему уже поднимал по похожему вопросу, но щас другой вопрос. наткнувшись на эту нечисть я не могу передвигаться какое то время, и в систем чате надпись "вы общаетесь с персонажем" или типо того, может данную фишку убрать ? то что никто не хочет на удобство игроков это итак ясно, но может прислушаетесь и постучитесь в мозг корейцам ?) мелочь а приятно и намного проще будет передвигаться.

3) не понимаю почему при включенной классовой ауре мне пишут "время отката увеличилось" ? например при ауре фео.

2. Труля

Труля Innova Group

Симпатии:
    419
Статус темы:
Закрыта.