1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не танк))

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Фиолина, 14 ноя 2012.

  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    такое ощущение что тема-троллинг чистой воды [​IMG] это ж какими надо быть **, чтобы человека посадить за профу, совершенно ему не подходящую, дуал качается за неделю спокойно
     
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    это ты мне? пойми, что я пошел луком ради пати и потому, что я был одним из лучших луков артеаса х10 в 2008 году, до открытия руоффа. я луком играть умею и люблю, но мой напарник ушел в реал и я просто не вижу себя дальше луком. если у лука пропадает связка, то он уже не лук, а просто зомби. а вот танком я зомби не стану никогда.....
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    да ты тут при чем [​IMG]
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а как надо сажать, ты бы наверно тестик придумала :laugh1:

    ну так, некоторые думают, что только о них могут думать :)
     
  5. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    сегодня соклан качался в соа на жабах,в пати тир был,с выключенными сосками,диалог:
    -тир соски включи
    -ты что нуп не знаешь,что тиры ниачём,я тут ради дебафа
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
  6. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    улыбнуло)
    сразу кик с пати был? или так качались?)
     
  7. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    никто меня насильно не сажал. просто собралось новое кп. у меня уже основа маг 97+ дуал 91+ и все сабы вкачаны, а вот у остальных дуалы еще маленькие, грядет установка гд и прокачка дуала стала актуальной, у пати набрались все профы и не хватало лишь танка, который у меня и оказался, ну баловалась я когда то. вот ради дуалов кп я и села (временно) на танка, но нужен то танк не для прорисовки и бафа пати, надо же хоть как то да танковать, хотябы постараться быть пусть не тру танком, но вполне достойным. вот и обратилась за помощью к людям знающим эту профессию и способным подсказать что и как.

    - - - добавлено - - -

    и спасибо ребятам что откликнулись. я не претендую на стопроцентное освоение профы, но хотябы знать где какую ауру включить, чем бить и хоть какие то азы.

    - - - добавлено - - -

    и да благодаря подсказкам получается уже лучше)) во всяком случае вчера в 85-й как-то меньше было зайчиков и рб чаще на мне задерживал внимание)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
  8. LSDark

    LSDark User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    у меня тут был случай, в картии какой то сильно умный дд пытался заставить собирать мобов которые спускаются с лесницы и бежать к углу)))
     
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    в этом к стати есть определенный смысл, если мы о танке говорим. не зря ведь есть скилы у танка, круговой обороны щитом, а следовательно, что можно получать разный урон с разных сторон. вот почему углом, танк любит прикрыть свой тыл, так как щит с переди прикрывает блоками фронт, а на тыл его не хватает. в этом даже не трудно убедиться, если подойти к одиночному мобу и подставлять ему разные стороны своего танка. ну и конечно до маразма не следует доходить, наверно картия не такая экстремальная локация, чтоб так действовать :)

    - - - добавлено - - -

    поверьте, что особо не стоит тут отчитываться, не та публика, делайте то, что считаете для себя нужным и для кп, умейте фильтровать информацию, вытаскивать от туда более полезное, потом применять ее на практики и с учетом анализа делать для себя выводы. лучше найти свой стиль и подход тем чем вы взялись играть, основываясь на информации но не тупа ее копировать. ту много любителей, навязывать свое, как говориться, каждый судит со своей колокольни, но конечно есть и не опровержимые факты каких то действий.

    и к стати, многие попробовав танковать, так и остаются на нем, но вкус приходит не сразу, а после того, как все начинает лучше получаться делать :eek:, вот так я на нем и остался :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
  10. S@йMon

    S@йMon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    интересный тест.
    по моему в углу просто мобы плотнее стоят, и их легче массухами убивать
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    если подойти к одиночному мобу и подставлять ему то перед то зад, то блок будет на каждый удар и в перед, и в зад, хоть кракозяброй завернись, капитаны. [​IMG] помоему идея этого теста должна была прийти каждому танку в течение того как стоит год уже как овер10005000 раз [​IMG]
     
  12. S@йMon

    S@йMon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    никогда не приходило в голову специально идти подставлять мобам зад, это грозного идея
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а мне сразу пришла, как только переродилась :laugh1: ибо надо же было знать, есть ли автоматический блок щитом сзади, хоть в пассивке это и не написано
     
  14. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    круговой блок изначально был не у всех танков, возможно именно отсюда "растут ноги" про угол и "мордой к врагу"
    фишка в том, что где то с второго аддона грации (что было давно и все забыли) круговой блок дали всем танкам.. помню, на этот счет как раз изучал вопрос... подробности уже забыл, можно конечно порыться в описаниях скилов и патчах, но зачем?... :)
     
  15. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    до года криты в спину были посильнее, и ставали спиной к стенке не только потому что круговая защита щитом была не у всех. незнаю актуально ли это в годе, както танком не доводилось пробовать :d
     
  16. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ню ню, я это при случае попробую проверить, что танку, теперь не имеет смысла как встать перед мобов, хоть передом, хоть задом. но сам лично я это проверял (давненько конечно, вроде в грации), что урон шел разный и со спены больше. не логично конечно, вроде щит с переди, защита спереди, а по факту он не видим и сзади, ну я не удивляюсь, это же корейцы :laugh1:
     
  17. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    я имею ввиду не только по танкам. дагеры и щас пытаются в спину рб бить, дабы урон был больше. другое дело что иногда спина у рб находится там где морда))) и это раньше было еще одной причиной забивания в угол, кроме блока щитом.
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    если ты не в курсе, то дагеры это такая профа которая всегда бьет в спину. не только в л2.
     
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вот уроны и работа щита даже в руках варка:

    лицом к мобу
    http://*********/41686709/image.png

    спиной к мобу
    http://*********/41686715/image.png

    не думаю, что будет по другому и с танком, но при случае и с ним испробую.
     
  20. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    при чем тут варк [​IMG] пора тебя в блок все таки закидывать, столько ржать опасно