1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не танк))

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Фиолина, 14 ноя 2012.

  1. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    офигеть. одним предложением рассказал всё, да ещё и абсолютно понятно. а я боялся идти танком в фортуну. спасибо.
     
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    дада спс владимиру за внятный ответ, пошел танком 90 в фортуну - ни разу не упал с этой тактикой )
    кстати, подходить в плотную не обязательно, главное что бы агр или массуха дотянулись и до мобов и до сферы..
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    [​IMG]
    ржунимагу с темы
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    не обязательно мобы должны быть рядом с тобой, главное, чтобы на них твой агр был последним (а то их любят станить глупые тиры и слипать еще более глупые хилеры), сам добежал до сферы, пнул ее, обернулся - профит.
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ты буковки то читай, или только картинки смотришь, что там дописано, или лично для тебя нужно все в комиксах разъяснять, эх детишки, привыкли только картинки разглядывать :laugh1:
     
  6. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    наблюдал вчера одновременную анимацию агра мобов сзади и шарика существенно впереди, которая распаковала всех мобов в зоне агра, включая тех, что стояли рядом с шариком. собственно, конкретно про это я и говорил, звыняйте если невнятно высказался
     
  7. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    и достал до шарика
     
    DARKVERIN нравится это.
  8. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    во-первых, эгида есть только у танков (она же ваша круговая защита), которая дает блок со всех сторон персонажа, хоть с жопы его лупи, хоть в бок.
    у всех остальных проф такой штуки нет, поэтому при одевании щита они с базовым шансом 20% блочат только те удары, которые получают прямо в фас. этот шанс разгоняется спец бафами (тот же страж, до года комбо с ее) и таликами.
    если лупить такого чара с щитом в руках в бок или жопу - блоков будет гораздо меньше, если будут вообще, или тупо сработает уворот\сопротивление. лично тестировала это с констовыми ребятами, за слова отвечаю.
     
  9. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    вот что ты распинаешься, человек взял покачать себе твинка, а про блок щитом еще какие то рассуждения.
     
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    понимаешь, он искренне уверен в своих словах, отвечает новичкам в разделе, если он что-то им скажет про блоки щитом и что, основываясь на тестах с варком, с танком будет то же самое - стыдно будет уже разделу, а ему будет пофиг.
     
  11. sashko

    sashko User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    25
    если круговая защита была у всех танков, то почему у да она включалась отдельно? только вот не помню, жрала на ману или нет. и второе, раньше у ножей был скил: тп за спину противника и удар ножом. и проходил этот удар очень удачно даже на танков. но в годе вроде круговой щит дали всем по умочанию
     
  12. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вы тут все прямо на овно изайдетесь, лишь бы придраться, вообще то, я не кому не чего не отвечал, а рассуждал для рассуждения. потом же, я что тесник провел не правильный и сделал выводы не правильные с щитом но не на танке? просто под рукой оказался варк с щитом, танк пока раздет и точиться, дописал же, что и с танком испробую.
    ну да, язвы не спят и не пропустят свой корм съесть :laugh1:

    а потом же, эгида, это пасивка эльфов с 60 лвл, и она изучалось, а вот у сигеля, в пасивках не слова про круговую защиту щитом нет, хотя при перерождении, эгида переучивается "великое владение щитом ". а будет время испробуем, ежели она есть по умолчанию то отпишемся.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2012
  13. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    по фортуне. мои личные наблюдения. если с агрить мобов, а потом добежать до сферы и разбить ее, то распаковываются наагреные мобы даже в дальнем конце комнаты (или которые еще ползут за центральным столбом). сегодня повторно проверил :) единственное чего я не могу понять, это то что иногда распаковываются не все мобы, то ли там ограничение на количество, то ли есть все таки шанс нераспаковки моба. буду там бегать повнимательнее.

    нет. это крепость щитов потребляла ману.
     
  14. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    все проще, у эльфоф она была в пассивках с 61 где то, у паладинов появлялась на 40, включалась отдельно но резала защиту щитом, да были до каких то обнов вообще этим обделены были.
     
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    сферы иногда фейлятся, не расковав мобов, есть такое, бывает часто.
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    1. круговая пассивка на щит была у тк и шк, называлась "эгида" и училась вроде или на 62 или на 64 лвл. эффективность зависела от лвк и давала примерно 80-90% круговой блок.
    2. включаемое умение на щит было изначально у палов, а с гф и у да (мп не жрало). оно давало круговой блок щитом, но изначально было по эффективности 70% и скилл надо было точить на снятие штрафа для увеличения эффективности кругового блока. у меня была в свое время заточка на +20 и это давало суммарно 90% блок щитом. фулл заточка на +25 давала блок щитом - 95%. именно потому проточенных палов было очень хлопотно завалить. да на проточке этой пассивки не заморачивались и обычно брали другим. да и получили да эту плюшку тогда, когда на горизонте уже маячил год и заморачиваться с проточкой не было смысла.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2012
  17. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    по-моему да получили круговой блок только в хф, хотя могу и ошибаться
     
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    да, вова это я ошибся, именно в хф, причем в последнем обновлении хф.
     
  19. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    мы проводили тэсты с целью выяснить что вскрывает хила, ответ оказался прост))) баланс хиловский. просто раньше в кп было 2 хила и один на 7-м этапе контролил танка а второй пати под шд. теперь хил один вот и стал юзать баланс дабы до пати доставало, вот баланс то и всрывал хила все время))
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ниче не поняла, что значит "взрывать хила"? :d