1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не танк))

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Фиолина, 14 ноя 2012.

  1. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    тпррр! давай выясним понятие - "вскрытие". далее связка танк-хилл в пати определяющая. я понимаю, что вскрытие показало, что хилл умер от вскрытия? чем вскрывали то? как "добрый доктор ватсон" - кирпичом, по "шоу долгоносиков"?
     
  2. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    в последнее время в фортуне на 7-м этапе давали шд, танк убегал за столб и там шд с себя сбивал, пока он вкрывал мобов хил бегал рядом и подхиливал. так вот танчик у нас новый не опытный и почему то во время 7-го этапа с хила слетал шд, долго не могли понять от чего, выяснили опытным путем, оказалось что с хила шд слетает когда хил дает баланс.
     
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    шд спадает, когда кто-то из пати начинает бить моба (в тч и ты), от баланса он не слетает) хил пускай стоит у пати, феечки на тебе хватит отбегать за столб и вернуться обратно. вообще перед слепым старайся поменьше бегать, только к сферам, потому что основная концентрация мобов идет как раз у пати, их надо на себя переагривать масагром, массовой цепочкой и массухами.
    если доросла до 91, то кидай на хилера жертву [​IMG] по откату на том этапе.

    я вообще перед слепым стою сек 30 под шд, жду респа мобов, встаю у ближайшего шара и даю масагр, часть мобов сразу расковывается, остальных цепляю скилами, цепочкой и бегу к след сфере.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012
  4. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    про то что шд слетает при атаке кого либо я знаю (все таки основа маг 97+) но повторюсь хил вскрывался, спецом в фортуне проводила тесты чтобы выяснить что вскрывает, так вот 5 раз подряд хил вскрывался когда юзал баланс.
     
  5. LSDark

    LSDark User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    в фортуне вообще ни разу не кидал "жертву" на 90+ уровне, с париком на хвосте это верный способ склеить ласты, обычно ждут секунд 30 пока мобы все не нарисуются и парочка монахов не взорвется, и потопал собирать, единственная проблемма которая раньше была, это могут застанить, налетят мобы и будет тяжело выбраться, тут уже хилу придется поднапрячься, если нет желания юзать уд, да и маг (точно не уверен, не обращал внимания) поможет тебе выбраться вытолкнув из мобов)
     
  6. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    я конечно могу вытолкнуть его из мобов, но думаю мне не стоит так делать))) 97+ маг с пухой на +4 я скорее 92-го танчика с пол тычки на тот свет отправлю))))) обычно выталкивает хил, на крайняк я кидаю рядом с толпой дырку, мобов оттягивает от танка и он может бежать дальше)))

    - - - добавлено - - -

    в последнее время правда практикуем другую тактику, массы мага отлично вскрывают мобов. по этому танк сагривает всю банду в комнате , я в это время беру в асист любова моба ближе к центру топы и как только они приближаются к сфере, даю парочку масс нбков, вуаля пачка распечатана, стана от мелких на танке нет и в мобах он не стрянет ибо не останавливался)
     
  7. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    включаем автопилот, и проходим на бреющем полете:201:
     
  8. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    1. танк должен быть спокойным, как слон в папоротнике. выталкивать из мобов можно, хотя не пробовали "ходить стрелками"? говорят помогает выбраться из толпы. там больше вероятность застрять в текстурах, чем в мобах.
    2. вариант хорош при одном условии, если танк сыгран с хиллером. например меня хиллер с которым я играю уже 3 года, вытягивает из любой задницы даже если он на дуале чант. мастерство - его пропить низзя. далее теперь о стане на танке. тату на +вын и хотя бы антистан серьга с фестиваля, а в идеале серьга истхины для комплекта, вообще класс. меня даже харнапи станит очень редко с этими серьгами.
     
  9. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    сыгрываться еще ток предстоит, но впринципе все норм хил 97+ так что вытащить танка не сложно. за комент про серьги отдельное спс совсем выпустила это из вида
     
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    тк хожу с рандомками, то не всегда знаю, каким скилом владеет хилер, было так, что один хил раз 5 упал на ресинде, потом еще на слепом, потом в углу.. ........
    поэтому жертва на хила и масагр дают мне время сбегать за столб за другими мобами и порасковывать их.
    не отправишь, вряд ли ты танку 92+ дашь плюху сразу на 50-60к (20к ср и 30к нр, а то и больше)

    не только мага, а вообще любые массухи с любых дд, будь то тир со своим агром, луки со своими массухами, саммонеры с тряпками и маги. просто достаточно, чтобы в рейндж масскила попадала сфера.
    на раскованных это не помогает, антистан с хилера тоже вешать бесполезно.
     
  11. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    не знаю, значит мне патологически везет. на мобах стоял в стане ну может раз 5 и то не долго за 60+ фортун.
     
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну не знаю как тебе это удается, регулярно там встаю в стан хотя две серьги от стана имею.
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    у него наверно все три тату на вын, что он без стана там пробегает или бегает на коне там, что его не кто не догоняет :p
     
  14. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я же сказал, патологически везет. вот сегодня сходил в рэндомке в фортуну - ни одного стана вообще. вероятнее всего, их величество корейский рэндом ко мне благосклонен. вова честно не знаю, чем это обьяснить. у меня на дуале на танке ни одной пассивки точенной вообще, стоит суммарно +5 вын и сэт распечатан на защиту. все!!!!!!

    чья бы мычала..... я не темноухий, чтобы рождаться, жить и умирать в стане. к слову наша темноухая танкетка в фортуне на 7-й стадии из стана не выходит, а лвл то 98+. может и меня на 98+ будут в стан ставить? откуда я знаю.
     
  15. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    попрошу не гнать на темных) играю темным танком, тоже 98...в фортуну хожу с 90. на 7 стадии станит от силы 2 раза,и то если сам запутаюсь в мобах и остановлюсь.пока бегаю-не станят.(хотя на оли стан от танков проходит чаще чем хотелось бы))
     
  16. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну меня тоже станят на стадии 1-2 раза, но по сравнению с пятью разами за 60 фортун это много)
     
  17. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    яхз,на словах я герой...
     
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я не гоню, просто это давняя неприязнь. вероятно переобщался в свое время с ее-шками женского пола и для нас было в спарке любимое развлечение убивать темноухих любой профы. хотя издеваться над шк нравилось больше всего. что я могу сделать, если светлоухие дамы мне нравятся, а их капризы надо удовлетворять.:d

    я как тот акын, что вижу, о том и пою. смысл то мне врать? может мне на дд везет, может еще что-то. я сказал, что обьяснить эту аномалию (если это считать аномалией) не могу. хорошо, что мне надо сделать, чтобы становиться в стан и не выделяться из сообщества?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  19. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    ну я вот сделал наблюдение, что станят то только мобы которые разбились после сфера, и после разбития они на танка сразу не агрятся, если быстро бежишь к след. сфере они не станят, начинают станить когда мас агр заюзаешь, или еще ченить массовое. я поэтому стараюсь как можно больше больших собрать одновременно и тогда от сферы к сфере бегаю разбиваю. последнее время используя такую тактику стан не ловил. и таки да, две серьги + антистан не помогали :( вот думаю, мб в гд раз пофиксили галактику и этот дебаф пофиксят.
     
  20. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да и не обязательно делать наблюдения, станят только они, распакованные. я вот пока высматриваю сферы, а их вечно не хватает на 7 стадии, нет да нет да застанят, все хочу моба отыскать который сферы бьет :d