1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фризы после обновления фроста

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EHOT611, 15 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EHOT611

    EHOT611 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    83
    вчера в районе 19-ти часов при входе на арену хаоса выкинуло со звуком ошибки. после попытки переподключения выдало ошибку "невозможно обновить фрост". сделал по инструкции удаление папки фроста и bin32, зашло наконец. зашел на пати арену, и заметил что появились просто дикие фризы от секунды и более (доходит и до более 10 секунд подвисаний). при этом персонаж двигается вроде бы нормально. возможно с обновлением фроста просто совпадение, но уже общался с саппортом своего провайдера flex, сказали что конкретно у них проблем не наблюдается, и это где-то на магистрали.

    замерял пингплоттер вчера и сегодня.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    а скилы как юзаются? мне прост интересно потому что у меня когда теряются пакеты (как на 3х последних адресах в скрине) начинает фризить лагать и скилы юзаются как-буд-то с дебафом на замедление атаки
     
  3. EHOT611

    EHOT611 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    83
    не, не так. жмешь первый скилл нормально все, потом второй и ничего вроде бы не происходит, микрофриз и видно только конец анимации.

    проблема решилась изменением настроек *** вместо l2tp адреса сервера поставил прямой ип адрес и исчезли потери пакетов :/ хотя как в игре не смотрел еще.
     
Статус темы:
Закрыта.