1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как бороться с подобными модерами?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Shakta, 15 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shakta

    Shakta User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    я не в курсе того что данное слово нельзя тут писать даже с **** я понимаю что незнание закона не освобождает от ответственности, неужели я должен был прошерстить весь форум наткнуться на это предупреждение и понять что "-ай-я-яй низя такие ужасные слова писать" посему я на полном основании требую снять с меня ро и вынести словесное предупреждение, мое первое предупреждение было от андреевича об открытом мате, после чего я перестал открыто писать матом.
     
  2. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12

    суть в том, что ребята с раздела гардарики кидаются этим словом как будто там и не банили никого
     
  3. Shakta

    Shakta User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    "пасаны с ф**шки норм так бились, но не их дер был =(" где тут ложная информация о том что у инновы стоят фришки)?



    мои комментарии к "уважаемому" модератору в пм относятся лично как к человеку, ибо таковым я его считаю.
    и причем политика лояльности вышестоящего органа с которым я сейчас веду беседу и мои комментарии в пм?
     
  4. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    справедливо.

    жми жалобы, если мешает.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
  6. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    у меня только один вопрос, зачем вы пытались завуалировать слово если не знали что за него наказывают?

    а так как вы определенно знали что за подобное наказывают (ибо в другом случае не пытались бы завуалировать это слово) и пытались обойти данное правило, то выданную красную карточку без предупреждения я считаю обоснованной.
     
  7. Shakta

    Shakta User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    я не пытался я его завуалировал после того как спустя несколько постов мне товарищ сказал что его писать нельзя. доступно объяснил?
     
  8. Shakta

    Shakta User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
  9. ~Сварог~

    ~Сварог~ User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    уважаемый shakta!
    бороться с такими модераторами как я, весьма просто - не нарушать правила форума.
    все карточки, которые я вам выдал, не отменены "синими" модераторами, что свидетельствует о том, что выданы они верно.
    и предупреждения выдаются на усмотрение модератора тем пользователям, которые адекватно на них реагируют, а не тем, кто пишет в пм то, что пишете мне вы.
     
  10. Shakta

    Shakta User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    "уважаемый" квестовый глад (тут я как к игроку обращаюсь), то чо я вам пишу в пм - мое личное с вами дело, одно я понял, что у вас личная неприязнь, более того то что я пишу вам в пм относится к вам как к человеку\игроку\пикселю, с полной уверенностью могу это же сказать глядя вам в глаза.
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    ваш стиль общения в пм открывает вашу сущность.
    политика лояльности применима только к пользователям, которые ведут себя адекватно. то что вы писали модератору - адекватным назвать нельзя.
     
  12. Shakta

    Shakta User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    с сущностью, равно как и адекватностью у меня все порядке, просто если человека не уважаешь - как игрока и как человека: то в данном случае я абсолютно оправданно могу писать в подобном стиле. дело ваше лояльно или не лояльно относиться ко мне, от этого мое личное отношение к нему не поменяется) равно как и многих других.
     
  13. ~Сварог~

    ~Сварог~ User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    даже в данной теме, обсуждая мои действия как модератора, а не как игрока, вы умудряетесь высказывать нелицеприятные вещи, которые не имеют никаких доказательств и скорее всего являются вашими личными домыслами. если вы относитесь ко мне как к пикселю и позволяете себе подобные выражения в мой адрес, почему я должен проявлять лояльность по отношению к вам? нарушили, получили карточку, выругались в очередной раз в пм, разговор закончился. не нарушили - общаетесь свободно.
     
  14. Shakta

    Shakta User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    алёша, какие доказательства? доказательства чего? того что я видел своими личными глазами!?!)) когда ты труселям сливался на квест, вспомнил теперь офицер колыван? прошлый год дет +- могу ошибаться октябрь-ноябрь архипелаг серного дерева, проясняется память по тихоньку? или еще какие тебе факты нужны? скрины\фрапсы? алёша не делал я тогда скринов\фрапсов, не стоял у меня фрапс на компе тогда (к сожалению)
     
  15. ~Сварог~

    ~Сварог~ User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    есть предположение, что человек абсолютный неадекват. далее участвовать в этом не имею ни малейшего желания.
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    карточка выдана законно? - да
    будет ли замена ее на желтую? - нет

    у вас есть еще вопросы?
     
  17. Shakta

    Shakta User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    да вопрос есть:
    "-у меня телефон нокиия 7210, он черно-белый, а должен быть цветным....."
    концовку помните?
     
    CrimsonThunder и Андреевич нравится это.
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    отличная шутка.
    закрыто.
     
    Shakta нравится это.
Статус темы:
Закрыта.