1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Первые впечатления после запуска сервера Kain.

Discussion in 'Свободное Общение' started by Spirit Absolute, Nov 15, 2012.

1. Spirit Absolute

Spirit Absolute User

привет всем!
    хотел бы поделиться своими впечатлениями и услышать ваши.
    мои впечатления ужасные.
    на ру оффе я начинал играть с открытия, уже тогда оказалось что компания иннова не особо все четко делает. лаги были страшные, но мы радостные фанаты игры все терпели, списывая на то что все только началось, невозможно сразу все настроить идеально. спустя год ситуация не менялась. постоянно были всякие нелепости со стороны администрации, плохой сервис, не стабильная работа, глупые ошибки и т.д.
    спустя еще год ситуация не менялась. были пару месяцев, как я помню когда было чувство, что все! наконец то их программисты чему то научились и наладили работу. но после каждого патча все начиналось по новой. потом я на долгое время пропадал не играл. и вот пришел на старт нового сервера, потому что услышал про то что будет патч в котором вернут 34 класса, подумал что стартану на этом годе(восьмиклассовой браузерке), может будет весело, испытаю приятные чувства как раньше. но как оказалось ничего не поменялось. лаги страшные , играть просто не возможно. жаль новичков которые вообще пришли в ла2 первый раз. третий день после запуска пошел, задержки до сих пор, даже днем проскакивают. соски залагивают! это вообще не приемлемо для такой игры. я не знаю ни одной более менее крупной компании которая себе позволяет на столько сильно ложить болт на своих пользователей. вообщем хотелось бы услышать , только меня переполняют такие чувства и возмущения гавно-сервисом или нет...

Last edited by a moderator: Nov 15, 2012
  2. Неофит

Неофит User

а нас рать

3. DOFeg

DOFeg User

меня переполняет йогурт, который я сегодня съел. и то приятное чувство, когда я наконец-то поднялся гораздо выше подбородка на турнике. скоро до касания перекладины грудью дойду.

4. Коленками Назад

Коленками Назад User

вывод - автор безумен.

5. Spirit Absolute

Spirit Absolute User

причем тут я вообще ? :) те кто не может конструктивно критиковать можете сразу выходить отсюда :) и критиковать надо не автора , а то что он написал.

6. DARKVERIN

DARKVERIN User

просто надо меньше употреблять запрещенных веществ

7. Shamm

Shamm User

на табуретку становишся?

8. DOFeg

DOFeg User

нет, я с пола достаю :)

9. Сидни Патрик

Сидни Патрик User

автор! это все ужасно! меня новый сервер вообще не впечатлил!

10. Циниk

Циниk User

великолепно! впечатлён новым сервером. админы работают просто идеально, респят мобов как раз тогда, когда нужно. это какая-то другая иннова. от души спасибо.

11. Anaury

Anaury User

пофиг на 15-й :2300:

12. Циниk

Циниk User

ага, ага. второй раз ты меня не проведёшь!

13. Chаrity

Chаrity User

лаги у игры появились как ввели в мир хейн и прочую *ренотень, т.к. нарушили корейцы матричный баланс. с тех пор прошло много времени, игра разрастается при своей старости - лаги вечны. (еще чуток поднатужится, перднет и лопнет, играюще-лагающие сейчас застанут это великое событие).
    p.s. а иннова.. да что там иннова, она лишь зритель, она даже не игрок :d