1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

при заходе в Дерик 56+ выкидывает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zl0ba, 15 ноя 2012.

  1. zl0ba

    zl0ba User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    40
    сабж сегодня собрали пак в дер, подаем ,сразу вход ..входим и в нашей пачке 3 людей выкидывает с игры с сендлогом.
    троих. включая меня.
    и самое забавное с противоположной стороны асмо тоже выкинуло троих. что за прикол такой. не первый раз такое замечаю.что выкидывает как входишь в дг
    [​IMG]
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    полный лог сендлога в студию!
     
  3. zl0ba

    zl0ba User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    40
    ну если повторится то пришлю) но сообщил в качестве "чтоб знали" ,девушку мою так уже второй или третий раз выкидывает.вкр.
     
  4. twoffaced

    twoffaced User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    152
    у меня печальнее чем у вас))) при нажатии кнопки вход (дред) появляется черный экран (как полагаю я что это загрузка на другой сервер) проходит 5-8 сек, и клиент закрывается не выдавая ни каких ошибок... думал что пере установить винду + перекачать клиент поможет.... но ничего не изменилось, всё так же выбрасывает. и я не могу зайти в дред после этого обновления... дорогие суппорты, сделайте что нибудь)))
     
  5. Мыш-ка

    Мыш-ка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    точно так же было, пару дней назад. при входе в дерадикон, 60 лвл, просто закрылся клиент. успела перегрузить клиент, оказалась в дере.
     
  6. twoffaced

    twoffaced User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    152
    всё решилось само собой, с перехода винды 7 на 8... так и не понял в чем проблема была...