1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

LiveToWin PB Gameplay Preview (ничего личного)

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Брат Инновы, 16 ноя 2012.

  1. Toto*I*Ono

    Toto*I*Ono User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    54
    качал твои паки, немного поиграл, да и вернул все обратно.

    хочется именно нового оружия, а не всякие самодельные скины, или еще хуже официальных версий разного окраса от корейцев.

    вот сколько всякого оружия http://world.guns.ru/

    видимо у корейцев денег нет на лицензии:(


    ______________________________

    хотелось бы увидеть такой пп [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    у данной винтовки анимация перезарядки как выглядит?

    http://tau.*********/41610926/image.png
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
    Crip нравится это.
  2. DonaldDuck!

    DonaldDuck!

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    219
    скины с аугом и м7 очень понравились.
     
    Crip нравится это.
  3. Брат Инновы

    Брат Инновы User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    35
    нормально выглядит так же как и в оригинале, иконка и звук это тоже меняется. но параметры остаются от м200 это сохранит баланс.
    максимум на что способны корейцы это нарисовать оружие цвета зубов старой бабушки, и то я бы не сказал что у них хорошо это получается.
    а иннова продавать эти унылые корявые покраски по цене +1000р -_______________- да оф покраски это круто прям зайбоно....
    мои покраски лучше гораздо с точки зрения исполнения и вообще целостно. я понимаю что не все они нравятся
    но просто сказать что не нравится все и сразу это глупо потому что дополнений в целом больше 100 я думаю
    сам только мой к-5 чего стоит его рисовал другой художник я зашивал в игру.

    http://*********/41555222/image.png

    у зепетто есть план я его видел и ничего интересного там нету, а что касается русс сервера то на новинки я бы вообще не расчитывал
    а если будут то как дср и келтег за 500р убожеское днище. многие ботаны с радостью готовы платить за это но я не ботан и платить свои деньги за убогие корявые модели и текстуры сделанные корейскими детьми с детских садиков не собираюсь)
    я согласен конешно что было бы лучше если бы люди которые должны этим заниматься делали это на уровне, но этого не происходит.
    спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2012
    Crip и arman0505 нравится это.
  4. fakerdager

    fakerdager User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    203
    не иди на ...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2012
    Crip нравится это.
  5. Tired

    Tired User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    только я понимаю, что у автора мало того, что мания величия. так ещё с простейшей логикой проблемы?
     
    Crip нравится это.
  6. Брат Инновы

    Брат Инновы User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    35
    так и есть - мания величия) не совсем правильно но можно и так назвать. мы ведь ролик оцениваем и его содержание вот и всё собственно.
    то что пб собирали таджико-коерйские эмигранты в каком то подвале это и так видно, это не делает меня талантливым, это просто факт бездарности разработчиков.
    когда смотришь на это изнутри выглядит еще печальней, особенно касается системы атичита.
     
    Crip нравится это.
  7. Crip

    Crip Banned

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.801
    Симпатии:
    390
    во всех играх подобного жанра есть читеры.
     
  8. Брат Инновы

    Брат Инновы User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    35
    люблю слушать оправдания для слабаков. а еще людей которые не курят не существует - потому что все курят >__<
    ты так говоришь будто сам с читами играешь)) видео и дополнения это просто творческая работа которая думаю некоторым игрокам будет полезна.
    по крайней мере тайцам нравится, русских кроме читов и донат понтов перед школьниками ничего вообще не интересует.
    скоро буду внедрять собственные модели и анимации...
     
    Crip нравится это.
  9. Crip

    Crip Banned

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.801
    Симпатии:
    390
    представь себе, мне 18 лет и я не курю. :)
     
    TwistOfPride нравится это.
  10. Брат Инновы

    Брат Инновы User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    35
    ну так смысл тогда говорить о так читерах? если все зависит от каждого конкретного человека и его выбора, нельзя так вещи оценивать. я давно не был на ру пб, знаю что у вас с этим проблемы, но меня то там нет)) нет смысла это обсуждать даже. а сервер дно по всем показателям, мои разработки ему не навредят. я уже видел все оценки и все варианты реакции на то что я делаю. у меня есть хорошие разработки античита но мне же никто его на сервер поставить не даст, так что моя работа будет просто чисто творческая. это же раздел о творчестве ведь :о
     
    Crip и TwistOfPride нравится это.