1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужна помощ

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Wallhalla, 16 ноя 2012.

  1. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    коллеги есть проблемка,есть один хил,ну вот никак его затащить не могу,ни на оли ни в дейли.канеш он побольше меня 96 против 98,но дело не в этом,дамага в него вливаю,ну очень мало как-то(он в робе)я по тирам в хеви столько же бью,по робам в 2 раза больше,а вот он непробиваемый.в чем может быть дело,подскажите,мб у него переточеная блесс роба или что ещё может быть?плащ,пояс?? что может дать такой резист?
    у него спросить никак))не очень отношения,да и вары мы сейчас

    - - - добавлено - - -

    кстати да,в плаще он классовом
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
  2. Штатный Убийца

    Штатный Убийца User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    высокая защита именно от твоего атрибута, точеный шмот, пояс с защитой - вот что с ходу приходит в голову) может еще кто что добавит)
     
  3. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    ну как бы сейчас жестокий дисбаланс есть между этими классами, говорено не раз об этом. тем более 2 лвл разница. как на оли не отбегаешь в дейли то.
     
  4. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    у него еще наверняка есть пояс на понижение получаемого демага в пвп, либо фестивальный пояс (3дня либо огогогого тот что за победу в месяце), он так же режет демаг в пвп.
    аое шмот....вточить кадейру на +6, тем более робу не проблема....не так давно, весь пак апал 95+, если у меня всего 2 шмотки +5 вышло, остальные +4..ну не фарт... то робы мы вточили по самое нимагу... тяжи кстати тоже.
    а если еще и норм\блесс, то вообще большой привет...
    + есть украшения на п деф, талики...

    + конечно я хз, спрашивать либо нет, но у тебя 2 кольца то есть?:)

    з.ы. большинство хилов своего лвл в робах уношу не заметив, в тяжах - 65\35 где то...(само собой, чаще получается убить).
    99е хилы, те же ваще ппц, если в тяже...
     
  5. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    списался,с этим хилом,он шифтанул мне шмот,весь скованый роба +3 атрибут 900+,от моей воды резиста маловато,пояс да на защиту.бились с ним сегодня,последний раз в пвп на воротах(ну просто там случайно встретились и решили выйти сам на сам)ну не вливаю я ему норм дамаги хз почему.не могу хил его перебить,ни разу абила не кританула,неужели разница в лвл так существенна? только вот перед этим мага 97 сложил с 3 плюх.
    у самого такой обвес,фринта+6,ак +5,олиак(бюджетный вариант,бомж короче)серьги с феста на стан и ментал +3 обе,ольф +6,пояс на урон скилами,татухи 3 штуки на сил +3-1,ножи +4 са урон 300 воды,шмот +4(верх и низ)остальное +3 резист почти 1800(чуток не доатрибутился),пассивки +5,на силу крита +6

    ну как хз. сразу скажу не великий гнульщик:)пока учусь,но многое уже умею,но блин когда я тиру по хеви и хилу по робе выписываю одинаково это как-то напрягает.
    может я и днище,но только не надо о зарядке и о том,что желательно бить со спины,кст скорпион на него не провесился вообще ни разу за весь(мин 5)бой,а я ещё успел штук 5-7 фест эликов сожрать

    - - - добавлено - - -

    хотя,хз может он мне шифтовал то что хотел,чтобы вызвать во мне комплекс неполноценности:d
     
  6. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    очень вероятно)))
    у меня на 96м сало от яда скорпиона ложиться даже на чаров 99 (любых)...ну тут антарас + зак решают + лайт на ментал вскрытый)
    з.ы. какая у тебя раса? ну понятно что тоже как и я 96й, и какой средний демаг в него летит?
    з.ы. у меня в некоторые робы под мк и кк вылетает до 50к демага..правда дебаффа на них тож мама не горюй, но тем не менее, демаг, скажем так, впечатляет)
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    разница в лвл существенна и это не тот хил особенный такой, это скорее всякие маги 97 на три абилы какие то совсем не очень

    (может хил под стражем, а маг под магом ?)
     
  8. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    вот типа да, забыл это упомянуть)
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    магу в робе под магом дуэлиться с физ дд противопоказано, надо тяж + маг или роба + страж, а лучше и тяж и страж - реально вдвое p.def выше и соответственно вдвое урон меньше (дпс мага тоже прилично меньше, но у него есть яд, которому на все пофиг)
     
  10. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    какой уровень зарядки; висит ли кк; какие дебафы,сельф бафы на хиле; какая гармония на тебе?
     
  11. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    да вот специально,систем чат на урон поставил,перед боем с ним, больше 8к ему не вливал,тут стоит заметить что бой был 1 на 1,т.е. без лишнего дебафа

    тут вопрос,мб он тролит меня,на макросе смена шмота,выходит в робе,а там меняет на хеви.чесно в разгар боя мог не заметить
    раса дэ,50к не замечал за собой,а вот 20-30к по робе под кк частенько летели,а тут ну просто ппц

    - - - добавлено - - -

    да, хил под стражем был

    - - - добавлено - - -

    на мне страж,зарядка как бы начиная с первого уровня(юзаю по кд если падает,это уже на уровне рефлексов),кк провешивается иногда))
    ну и как бы целест отбегиваю,клинс вижу.мб канеш бил в клинс,хз там в азарте мог не разглядеть,но ведь и без скорпиона должен был поболее дамажить

    - - - добавлено - - -

    парни ну я ваще вздрогнул,честно,тяжело на оли с хилами в хеви,робы улетают на раз.тут стоит хил на воротах(я от его пака падал пару раз,и от него лично на оли разочек)говорит го 1 на 1,он в робе.выходим я ему больше 8к не вливаю вот в чём проблема,потом он мне шифтует робу +3 900,ну как?
    ну думаю мб я в азарте про*п как он на хеви шмот сменил,ну не реально по робе так мало дамажить или мб я чёт не знаю?((
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2012
  12. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    на оли с равными и 99 хилами крайне тяжело, убиваю мало. 2 лвл на 95+ это немаленькая разница. есть 1 вариант почему у тебя цифры небольшие, но это в пм, а то начитаются нубохилы, потом хрен убьешь..
     
    Wallhalla нравится это.
  13. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    мне тож брякни, если не в тягость, хочу сравнить. без лишних хиловских глаз в теме). спс
     
  14. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    буду очень признателен,если расскажешь,а то беда просто :)
    кстати вчера попал на оли на 97 хила(соклан того о котором писал) и тоже в робе. так даже и не пытался отбегать,убил быстро и дамаг был как и полагается по робе.
    вопрос еще такой,по нормальному хилу стоит пытаться чаще бить с руки для провеса сала и крит слабости или с его клинсами лучше спамить абилы?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2012
  15. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    вот блин, тему уже похожую создал, слабо тсу было название придумать по теме?
     
  16. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    еще одно,их сжигание мп,хоть и редко вижу,но доставляет. от чего зависит и чем резиститься? спасибо
     
  17. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    та радуйся, раньше постоянно без мп были с ними :) а тут за пару месяцев 1 раз увидел.
     
  18. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    та же хрень,но не хотелось бы совсем видеть такое чудо,вот и интересуюсь как от этого защитится