1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощ

Discussion in 'Разбойник Одала' started by Wallhalla, Nov 16, 2012.

1. Wallhalla

Wallhalla User

коллеги есть проблемка,есть один хил,ну вот никак его затащить не могу,ни на оли ни в дейли.канеш он побольше меня 96 против 98,но дело не в этом,дамага в него вливаю,ну очень мало как-то(он в робе)я по тирам в хеви столько же бью,по робам в 2 раза больше,а вот он непробиваемый.в чем может быть дело,подскажите,мб у него переточеная блесс роба или что ещё может быть?плащ,пояс?? что может дать такой резист?
    у него спросить никак))не очень отношения,да и вары мы сейчас

- - - добавлено - - -

кстати да,в плаще он классовом

Last edited by a moderator: Nov 16, 2012
  2. Штатный Убийца

Штатный Убийца User

высокая защита именно от твоего атрибута, точеный шмот, пояс с защитой - вот что с ходу приходит в голову) может еще кто что добавит)

3. Selvic

Selvic User

ну как бы сейчас жестокий дисбаланс есть между этими классами, говорено не раз об этом. тем более 2 лвл разница. как на оли не отбегаешь в дейли то.

4. iAlfie

iAlfie User

у него еще наверняка есть пояс на понижение получаемого демага в пвп, либо фестивальный пояс (3дня либо огогогого тот что за победу в месяце), он так же режет демаг в пвп.
    аое шмот....вточить кадейру на +6, тем более робу не проблема....не так давно, весь пак апал 95+, если у меня всего 2 шмотки +5 вышло, остальные +4..ну не фарт... то робы мы вточили по самое нимагу... тяжи кстати тоже.
    а если еще и норм\блесс, то вообще большой привет...
    + есть украшения на п деф, талики...

+ конечно я хз, спрашивать либо нет, но у тебя 2 кольца то есть?:)

з.ы. большинство хилов своего лвл в робах уношу не заметив, в тяжах - 65\35 где то...(само собой, чаще получается убить).
    99е хилы, те же ваще ппц, если в тяже...

5. Wallhalla

Wallhalla User

списался,с этим хилом,он шифтанул мне шмот,весь скованый роба +3 атрибут 900+,от моей воды резиста маловато,пояс да на защиту.бились с ним сегодня,последний раз в пвп на воротах(ну просто там случайно встретились и решили выйти сам на сам)ну не вливаю я ему норм дамаги хз почему.не могу хил его перебить,ни разу абила не кританула,неужели разница в лвл так существенна? только вот перед этим мага 97 сложил с 3 плюх.
    у самого такой обвес,фринта+6,ак +5,олиак(бюджетный вариант,бомж короче)серьги с феста на стан и ментал +3 обе,ольф +6,пояс на урон скилами,татухи 3 штуки на сил +3-1,ножи +4 са урон 300 воды,шмот +4(верх и низ)остальное +3 резист почти 1800(чуток не доатрибутился),пассивки +5,на силу крита +6

ну как хз. сразу скажу не великий гнульщик:)пока учусь,но многое уже умею,но блин когда я тиру по хеви и хилу по робе выписываю одинаково это как-то напрягает.
    может я и днище,но только не надо о зарядке и о том,что желательно бить со спины,кст скорпион на него не провесился вообще ни разу за весь(мин 5)бой,а я ещё успел штук 5-7 фест эликов сожрать

- - - добавлено - - -

хотя,хз может он мне шифтовал то что хотел,чтобы вызвать во мне комплекс неполноценности:d

6. iAlfie

iAlfie User

очень вероятно)))
    у меня на 96м сало от яда скорпиона ложиться даже на чаров 99 (любых)...ну тут антарас + зак решают + лайт на ментал вскрытый)
    з.ы. какая у тебя раса? ну понятно что тоже как и я 96й, и какой средний демаг в него летит?
    з.ы. у меня в некоторые робы под мк и кк вылетает до 50к демага..правда дебаффа на них тож мама не горюй, но тем не менее, демаг, скажем так, впечатляет)

7. Fongard

Fongard User

разница в лвл существенна и это не тот хил особенный такой, это скорее всякие маги 97 на три абилы какие то совсем не очень

(может хил под стражем, а маг под магом ?)

8. iAlfie

iAlfie User

вот типа да, забыл это упомянуть)

9. Fongard

Fongard User

магу в робе под магом дуэлиться с физ дд противопоказано, надо тяж + маг или роба + страж, а лучше и тяж и страж - реально вдвое p.def выше и соответственно вдвое урон меньше (дпс мага тоже прилично меньше, но у него есть яд, которому на все пофиг)

10. fiyrion

fiyrion User

какой уровень зарядки; висит ли кк; какие дебафы,сельф бафы на хиле; какая гармония на тебе?

11. Wallhalla

Wallhalla User

да вот специально,систем чат на урон поставил,перед боем с ним, больше 8к ему не вливал,тут стоит заметить что бой был 1 на 1,т.е. без лишнего дебафа

тут вопрос,мб он тролит меня,на макросе смена шмота,выходит в робе,а там меняет на хеви.чесно в разгар боя мог не заметить
    раса дэ,50к не замечал за собой,а вот 20-30к по робе под кк частенько летели,а тут ну просто ппц

- - - добавлено - - -

да, хил под стражем был

- - - добавлено - - -

на мне страж,зарядка как бы начиная с первого уровня(юзаю по кд если падает,это уже на уровне рефлексов),кк провешивается иногда))
    ну и как бы целест отбегиваю,клинс вижу.мб канеш бил в клинс,хз там в азарте мог не разглядеть,но ведь и без скорпиона должен был поболее дамажить

- - - добавлено - - -

парни ну я ваще вздрогнул,честно,тяжело на оли с хилами в хеви,робы улетают на раз.тут стоит хил на воротах(я от его пака падал пару раз,и от него лично на оли разочек)говорит го 1 на 1,он в робе.выходим я ему больше 8к не вливаю вот в чём проблема,потом он мне шифтует робу +3 900,ну как?
    ну думаю мб я в азарте про*п как он на хеви шмот сменил,ну не реально по робе так мало дамажить или мб я чёт не знаю?((

Last edited by a moderator: Nov 17, 2012
  12. aleksei1988

aleksei1988 User

на оли с равными и 99 хилами крайне тяжело, убиваю мало. 2 лвл на 95+ это немаленькая разница. есть 1 вариант почему у тебя цифры небольшие, но это в пм, а то начитаются нубохилы, потом хрен убьешь..

Wallhalla likes this.
  13. iAlfie

iAlfie User

мне тож брякни, если не в тягость, хочу сравнить. без лишних хиловских глаз в теме). спс

14. Wallhalla

Wallhalla User

буду очень признателен,если расскажешь,а то беда просто :)
    кстати вчера попал на оли на 97 хила(соклан того о котором писал) и тоже в робе. так даже и не пытался отбегать,убил быстро и дамаг был как и полагается по робе.
    вопрос еще такой,по нормальному хилу стоит пытаться чаще бить с руки для провеса сала и крит слабости или с его клинсами лучше спамить абилы?

Last edited by a moderator: Nov 19, 2012
  15. antnS

antnS User

вот блин, тему уже похожую создал, слабо тсу было название придумать по теме?

16. Wallhalla

Wallhalla User

еще одно,их сжигание мп,хоть и редко вижу,но доставляет. от чего зависит и чем резиститься? спасибо

17. antnS

antnS User

та радуйся, раньше постоянно без мп были с ними :) а тут за пару месяцев 1 раз увидел.

18. Wallhalla

Wallhalla User

та же хрень,но не хотелось бы совсем видеть такое чудо,вот и интересуюсь как от этого защитится