1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь

Discussion in 'Призыватель' started by evynil, Nov 16, 2012.

1. evynil

evynil User

всем привет. недавно вернулся в игру, немножко побарыжил и вот что получилось:
    сталь сет+4
    2 кца свет ловки
    сет лег 1+0 пока 57+ не возьму(за неделю думаю с рункой х2 без напряга апну)\их буду чередовать пока что со сферами икрона на фарме
    деньги остались на рунку кача\прем\морф 7дн
    <--- во всем купленом менять нечего нехочу, поэтому пожалуйста подскажите как дальше быть..
    еще, если у кого-то возможно появится совет\вопрос почему бы мне не купить ту же юпу+6,сделать икрон и пойти фармить или скажем качатся в пвшке - отвечу. введу того что сейчас популяция синов пк и просто агро-дятлов зашкаливает, имеет смысл(моё имхо) сперва одется в деф, чтоб тебя с пары плюшек неуносил ближайший лёня
    сразу хочу сказать что доспех, орб и плащик я намеренно пропустил т.к не вижу в них особого смысла до
    57 уровня (гайки+7\юпы+6, кольч доспа+4 и крылышек хп+4) до этого красным икроном перебьюсь
    дальше.. я понимаю что нужно вещи в проточке подымать, но в каком порядке? подскажите пожалуйста, что за чем дальше подымать включая сферы?
    еще хотел бы узнать цену:
    свет\блеск рем ловки
    свет\блеск жерку ловки сервер ева
    спасибо за внимание

2. Звездный

Звездный User

вначале апай 55+/60+ и покупай мифрил, премиум небери тк в пв сидеть будешь, руна богатства тоже непригодиться. потом купи орб призыва+6, после 2кц ловки+3 и жерку, ремень ловки+2
    помог ставь спасибку