1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Нужна помощь

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем evynil, 16 ноя 2012.

1. evynil

evynil User

Симпатии:
    0
    всем привет. недавно вернулся в игру, немножко побарыжил и вот что получилось:
    сталь сет+4
    2 кца свет ловки
    сет лег 1+0 пока 57+ не возьму(за неделю думаю с рункой х2 без напряга апну)\их буду чередовать пока что со сферами икрона на фарме
    деньги остались на рунку кача\прем\морф 7дн
    <--- во всем купленом менять нечего нехочу, поэтому пожалуйста подскажите как дальше быть..
    еще, если у кого-то возможно появится совет\вопрос почему бы мне не купить ту же юпу+6,сделать икрон и пойти фармить или скажем качатся в пвшке - отвечу. введу того что сейчас популяция синов пк и просто агро-дятлов зашкаливает, имеет смысл(моё имхо) сперва одется в деф, чтоб тебя с пары плюшек неуносил ближайший лёня
    сразу хочу сказать что доспех, орб и плащик я намеренно пропустил т.к не вижу в них особого смысла до
    57 уровня (гайки+7\юпы+6, кольч доспа+4 и крылышек хп+4) до этого красным икроном перебьюсь
    дальше.. я понимаю что нужно вещи в проточке подымать, но в каком порядке? подскажите пожалуйста, что за чем дальше подымать включая сферы?
    еще хотел бы узнать цену:
    свет\блеск рем ловки
    свет\блеск жерку ловки сервер ева
    спасибо за внимание

2. Звездный

Звездный User

Симпатии:
    32
    вначале апай 55+/60+ и покупай мифрил, премиум небери тк в пв сидеть будешь, руна богатства тоже непригодиться. потом купи орб призыва+6, после 2кц ловки+3 и жерку, ремень ловки+2
    помог ставь спасибку