1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

HDGame.Mary K: «Увидите меня в новом амплуа»

Discussion in 'Star Ladder TV' started by Max!!, Nov 16, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Max!!

Max!! User

сегодня на наши вопросы любезно согласилась ответить менеджер команды [​IMG] hdgame - мария "mary k."кулакова.

из интервью вы можете узнать следующие подробности:
    - личность марии "mary k." кулаковой
    - подробности выступления hdgame в прошлом сезоне
    - подготовка к сезону и анализ шансов hdgame в pro лиге

[​IMG]- привет. расскажи о немного, о себе? 
    [​IMG]всем привет! меня зовут маша. я из санкт-петербурга, мне 22 года. учусь в университете на менеджера по туризму, работаю руководителем филиала аттестации рабочих мест по охране труда, а в свободное время слежу за событиями в point blanke и занимаюсь продвижением команды hdgame. в игре под ником mary(k).
    [​IMG]- не мешают ли тебе ногти играть в компьютерные игры?
    [​IMG]нет, не мешают - это дело привычки! я не только играю, но и много работаю на компьютере.
    [​IMG]- я слышал, у вас с екс игроком rox.kis (minimobi) были какие то отношения? как это вообще быть девушкой киберспортсмена? расскажи нашим читателям все + и - этой ситуации.
    [​IMG]да, это так! быть девушкой киберспортсмена, сможет не каждая. эти отношения требуют очень много терпения, понимание происходящей ситуации и конечно же поддержки. немного сложно вам написать все + и – этой ситуации, ведь взгляды на это у всех разные. для меня было больше плюсов, в особенности, когда паша был рядом. спокойно ждала и занималась своими делами, пока у него были тренировки, а все свободное время уделяли друг другу как могли. были и романтические моменты, много веселились, да и все не перечислить. в жизни я не встречала такого открытого и искреннего молодого человека. вы его знаете только с одной стороны, как игрока команды rox.kis, а мне посчастливилось узнать его такого, каким он есть в реальной жизни. ну, а минусы тоже были – это расстояние (разные города) и семейные обстоятельства, которые не давали нам развить отношения в более серьезное русло. я рада, что была с таким замечательным парнем как паша (minimobi). если честно, то очень повезет той девушке, чьим мужем он станет в будущем.

[​IMG]- как твои близкие относятся к твоему увлечению point blank'ом?
    [​IMG]если честно, то они, в какой-то степени рады, что занятия point blank'ом занимает все мое свободное время! они меня поддерживают в этом выборе, так как не травмоопасно и всегда дома, в отличие от моих прошлых увлечений (экстремальных видов спорта).
    [​IMG]- ты общаешься в реальной жизни со своими партнёрами по команде? 
    [​IMG]к сожалению еще не приходилось общаться с ними в реальной жизни. пока только обходимся онлайном, но думаю, в скором времени все изменится.
    [​IMG]- многие женщины считают, что увлечения компьютерными играми взрослого мужчины - это ненормальное явление. могла бы ты как человек, не понаслышке знающий всю глубину этого вопроса, рассказать нашим читателям, чем руководствуются эти женщины и так ли это на самом деле? 
    [​IMG]мило! на вкус и цвет, товарищей нет. =) а если серьезно, то большинство женщин так считают. пояснение тут простое! для многих женщин, взрослый мужчина должен уделять время семье, работе, семейному быту, но ни как не игрушкам. это нормально, когда в компьютерные игры играют мальчики и молодые люди, которые еще не имеют семью. правда есть и другая сторона в этом вопросе, если эти игрушки приносят доходы. как ни странно, к этому стремятся многие в наше время. зарабатывать на том, что тебе нравится. в нашем случае – это компьютерные игры.
    [​IMG]- ты сказала, что занимаешься продвижением команды hdgame. расскажи нам поподробней об этом проекте? 
    [​IMG]история команды hdgame не проста! пришла я в молодую команду, еще не игравшей в турнирах, но к моему удивлению уже имела мультигейминг. вы можете получить полную информацию тут http://hdgame.net/. после некоторой подготовки, которую я посоветовала ребятам, после частых и долгих тренировок, я отправила ребят играть на первый их турнир в ам series. они показали великолепные результаты для новичков, но, к сожалению, вылетели с третьего этапа. обидно, что не из-за скилла проиграли, а из-за неполадок в самой игре. частые вылеты сделали свое дело! после такого глупого поражения, пошли разногласия в команде, на которые я не могла повлиять и состав развалился. оставшихся ребят, попросили помочь в семи-про, команда aim crew. благодаря такому миксу, aim crew вышли в про лигу. после чего, от них поступило предложение о соединения двух составов в один. я им предложила некоторые условия, на которые они согласились: играть от имени нашего мультигейминга и под моим руководством. в данный момент они готовы показать себя и то, на что способны. надеюсь, это слияние принесет хорошие результаты. главное я довольна ребятами и их рвением достичь свою общую цель. нас вы можете найти в здесь http://vk.com/hdgame , я буду рада каждому. =)

[​IMG]- расскажи нашим читателям, как так получилось, что вы проиграли стыковочный матч, но всё-таки попали в дивизион профессионалов? 
    [​IMG]сама была в шоке, что мы проиграли стыковочный матч. я ожидала победы со спокойной душой, но соперники каждый раунд дышали нам в спину. к сожалению, итог оказался не в нашу пользу. вся команда и я уже смерились с тем, что не прошли в про лигу. все изменилось на следующий день. вечером я узнаю, что в дивизионе профессионалов, была нехватка команд. судья киви решил именно нас перевести, так как мы были финальными топ 5 в семи. по очкам и скилу мои ребята не слабее тех, кто находиться в про.
    [​IMG]- подготовка к сезону в pro series как то отличалась от обычного тренировочного процесса? как именно проходила подготовка? 
    [​IMG]конечно =) стало больше нагрузок, больше часов тренировок и конечно же пракки с более сильными командами. да и настрой совсем другой.
    [​IMG]- как вы оцениваете свои шансы в этом сезоне? замахнётесь ли на star series? 
    [​IMG]надежда умирает последней. я, как любой менеджер команды верю в лучшее! постараемся пробиться на топовые места. star series …. пффф, как не фиг =) а если честно, будем стараться на всю катушку.
    [​IMG]- до нас дошли слухи о том, что вы планируете создать подразделение по counter-strike: global offensive? подтверди или опровергни эти слухи. 
    [​IMG]подтверждаю! перспективы в counter-strike: global offensive намного выше, чем в point blank'e. правда, буду разрываться между двумя дисциплинами, так как команду в pb я не оставлю. а в cs:go буду заниматься более интересным делом для себя. увидите в новом амплуа. =)
    кстати заходите на новый личный паблик, http://vk.com/public.marykmm

[​IMG]- ну что ж, желаю удачи и много побед. спасибо за столь содержательное интервью. 
    [​IMG]спасибо вам, за столь неожиданное внимание. было очень приятно пообщаться, надеюсь скоро в киеве увидимся ;)

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    Crip and Flynes like this.
Thread Status:
Not open for further replies.