1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Kvan - новый комментатор в дисциплине Point Blank

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 16 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    большинство из вас уже давно знает этого человека. он провел с нами большинство прошлого сезона в роли со-ведущего на трансляциях. теперь он принят на должность основного комментатора sltv в дисциплине point blank!

    [​IMG]

    не может не радовать и тот факт, что kvan имеет огромный опыт игры в point blank, а также некоторое время выступал в звездном дивизионе starladder.tv! это означает, что его трансляции будут не только интересными, но и очень познавательными! так что прошу встречать и жаловать - [​IMG] федор 'kvan' захаров!

    [​IMG]
    комментарий новоиспеченного ведущего pbsltv:

    "огромный привет всем фанатам замечательной игры point blank! я наконец-то перебрался в столицу, и теперь именно мой голос вы будете слышать на протяжении всего четвёртого сезона sltv. в этом сезоне нас с вами ожидает огромное число увлекательных матчей, скайп-шоу, интервью с игроками и многое другое. ну а я, в свою очередь, буду радовать вас своими комментариями. до встречи на стриме!"

    первую трансляцию под управлением федора захарова вы сможете лицезреть уже сегодня, в 18:00 по мск! вся информация в анонсе игрового дня >>>
     
Статус темы:
Закрыта.