1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Международный день студентов

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Вuшенка!, 17 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
  2. hentainaya

    hentainaya User

    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    готовый вариант
    [​IMG]

    этапы работы

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]



    история связанная с учебой.

    экзамен в колледже, 2 курс.

    в конце декабря, в колледже проходил экзамен по английскому языку.
    преподавательница по доброте душевной дала нам заранее все варианты, что бы мы дома все готовились, но сами понимаете, скоро новый год, кому то лень, кто то работает ^_^
    пришло время экзамена, кто как мог учил, писал шпоры, или просто не приходил на экзамен. в общем я относилась ко вторым (писала шпоры). на удивление для меня, я попала одной из первых в кабинет, и еще со мной 7 человек. за нами смотрели 2 преподавателя (1ин из них приходил с универа), а сдавали мы по англ. тест, 25 вопросов на компьютере :3
    сказали садитесь, открывайте тест, и если хоть кого то заметим за списыванием, и просматриванием ответов через интернет, два и без возможности пересдачи.
    после данного сообщения ручки мои затряслись, 4 очень маленькие шпоры находились в рукавах.
    всего было 4 варианта, мне выпал четвертый, а девочкам по сторонам выпали собственно 3 и 2 варианты)*
    они попросили у меня шпоры, я поделилась. :d
    это был колледж, мы списывали как могли.
    далее последовало следующее, при том что меня постоянно отдергивали и говорили покажи руки, а там пусто, встань, и тоже пусто) видимо я слишком нервничала, а руки на зло тряслись)я удачно списала на 4 так как на 5 слишком уж подозрительно :d да и на 4ку она сказала "не знаю как, но ты списала"
    2 девочка тоже удачно сдала, а 3яя сдала на пять, встала и вывалилась шпора 3:
    ей сразу было сказано, если скажешь кто шпору дал и кто списывал, до пересдачи допустим, а не скажешь будешь через комиссию сдавать.
    девочка, спокойно встала и вышла.

    но как и случается в хороших сказках, наш куратор поговорил с преподавательницей, и она согласилась принять у нее пересдачу.
    в дальнейшем все выпустились, из группы потерь не было :)

    happy end *^_^*


    игровой ник: (mig)*kpucmu
    звание: 1 еж, 2 сопли =d


    огромное спасибо dsw*rea!man* за помощь в подготовке к рисунку )*
    неплохо так накосячила с гадюкой, но я старалась =d
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2012
  3. KoF***

    KoF*** User

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вот моя работа. извините что ч/б просто карандашей нет )

    - - - добавлено - - -

    [​IMG][/url] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [/img]vfl.ru/fotos/c749c9621232942.html][​IMG][/url][/img][​IMG]


    студенческая столовая. я, потрепанного вида студент, подхожу к буфетчице, далее такой диалог:
    я: - дайте, пожалуйста, порцию пюре.
    буфетчица: - с чем?
    я: - просто пюре.
    буфетчица: - салатик может быть?
    я: - да не, не надо, просто пюре.

    я стою уже открываю кошелек, она замечает, что там у меня только несколько десяток.

    буфетчица с жалобным взглядом: - бедненький, ну давай я тебе хоть подливочкой полью.

    вот такие у нас заботливые буфетчицы. не дадут умереть студенту с голода.



    ник: kof*chemodan*
    ранг:2 голд ромба)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2012
  4. Panik!Feost

    Panik!Feost User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1.готовый вариант
    [​IMG]
    2.этапы работы [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG]
    3.история связанная с учебой
    экзамен по физике. профессор с бодунища решил завалить всех студентов. заходит первый студент, профессор его спрашивает:
    - вот вы едете в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?
    - открою форточку.
    - правильно. а теперь просчитайте изменения в аэродинамике автобуса, вызванные открытием форточки.
    - эээ... .
    - идите, два.
    таким же образом валит еще нескольких студентов. заходит студентка.
    - девушка, представьте, вот едите вы в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?
    - я? ну пожалуй кофточку сниму.
    - нет, вы не поняли, вам очень жарко.
    - ну, тогда еще и блузку сниму.
    - ну, нет, совсем жарко!
    - ну, юбку сниму.
    - а не боишься?
    - да пусть меня весь автобус поимеет, но форточку я не открою!!!
    4. игровой ник: panik!feost
    звание: 2 ежа 4 года
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2012
  5. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    огромная просьба вставлять свои работы под спойлер.
     
  6. MakcT34

    MakcT34 User

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    41
    1)робота:
    [​IMG]
    етапи:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    2)история
    профессор в университете задал своим студентам такой вопрос.
    — всё, что существует, создано богом?
    один студент смело ответил:
    — да, создано богом.
    — бог создал всё? — спросил профессор.
    — да, сэр — ответил студент.
    профессор спросил:
    — если бог создал всё, значит бог создал зло, раз оно существует. и согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит бог есть зло.
    студент притих, услышав такой ответ. профессор был очень доволен собой. он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в бога это миф.
    ещё один студент поднял руку и сказал:
    — могу я задать вам вопрос, профессор?
    — конечно, — ответил профессор.
    студент поднялся и спросил:
    — профессор, холод существует?
    — что за вопрос? конечно, существует. тебе никогда не было холодно?
    студенты засмеялись над вопросом молодого человека. молодой человек ответил:
    — на самом деле, сэр, холода не существует. в соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. абсолютный ноль (–460 градусов по фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. холода не существует. мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.
    студент продолжил:
    — профессор, темнота существует?
    — конечно, существует.
    — вы опять неправы, сэр. темноты также не существует. темнота в действительности есть отсутствие света. мы можем изучить свет, но не темноту. мы можем использовать призму ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. вы не можете измерить темноту. простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? вы измеряете, какое количество света представлено. не так ли? темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.
    в конце концов, молодой человек спросил профессора:
    — сэр, зло существует?
    на этот раз неуверенно, профессор ответил:
    — конечно, как я уже сказал. мы видим его каждый день. жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.
    на это студент ответил:
    — зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. зло это просто отсутствие бога. оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие бога. бог не создавал зла. зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. зло это результат отсутствия в сердце человека божественной любви. это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.

    имя студента было — альберт эйнштейн.
    3) макст34 мл. лейтенант 3го ранга
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2012
  7. **Limon**

    **Limon**

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    9
    1) робота
    [​IMG]
    етапи:
    [​IMG][​IMG]
    2) история:
    пpиходит как-то в пpиемнyю комиссию пищевого инститyта абитypиент на собеседование. сидит эта комиссия, скyчает, а тyт абитypиент какой-то стpанный, с коpобкой из-под ботинок под мышкой.
    - пpисаживайтесь, - говоpят емy, - pасскажите нам о себе. что вас пpивело в наш инститyт. вы, навеpно, с детства хотели быть поваpом, или, может, кондитеpом?
    - да нет, - отвечает абитypиент, - я в детстве все больше pyсскими наpодными сказками увлекался...
    - hy и?...
    - hy вот, постyпил на филологический...
    - а что дальше?
    - hy вот, пpоyчился год, и yшел оттyда. меня биология заинтеpесовала.
    - понятно, а мы тyт пpи чем?
    - так я и постyпил на биофак. вот там еще год пpоyчился и yшел.
    - да вы, оказывается, летyн, молодой человек!
    - да нет, вы не дyмайте, я все yсвоил!
    - hy хоpошо, а что же все-таки вас к нам-то пpивело?!!!
    - вы понимаете... hет, вы только поймите меня пpавильно... - говоpит он, достает из-под мышки коpобкy и высыпает ее содеpжимое на стол. по столy pазбегается во все стоpоны дюжина кpохотных избyшек на кypьих ножках.
    - вот... понимаете, они третий деhь hичего hе едят!!!
    3) ник: panik!homster (майор 4 года)
     
  8. *Diana

    *Diana User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    121
    1. работа

    [​IMG]

    этапы

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    2. история

    поступая в колледж, я сдавала экзамены математику и русский язык. ну так вот... сижу значит я на математике, читаю задания... понимаю что я ничего не знаю. позвала учительницу помочь, так та мне все первое задание решила... и ушла доску мыть... сижу, продолжаю думать уже над вторым заданием... понимаю что понятия не имею как решать, зову ту же училку... история повторяется... просекла я эту фишку, и в итоге учительница решила все мои 4 задания. я была очень рада... но самое интересное было кода я пришла узнавать результаты... решила я оказывается математику на 4- ))) оказывается, учителя математики, тоже не знаю математику =(


    3. *sambuca* 3 ромба 4 года
     
  9. Losw2015

    Losw2015 User

    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    доброе время суток плюмбум!
    ходы работы
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    история
    я учусь на 3-ем курсе по физеке и чего-то там.это произошло на 1-м моем курсе.учитель сказал нам поставить ногу на лист бумаги и обвести ногу.мы естьтественно начали ржать,но он был серьезен.и еще надо было по клеткам высчитать плошадь опоры которое мы лавим на пол.я вроде бы проходил то же самое в 7 классе,но мне учитель за это поставил 3.я начал нервничать,уичтель заметил мой нервоз и помог мне в этом(в тихоря помог).я отблагодарил,успокоился и начал считать по клеткам и находить площадьили давление которое я оказываю на пол.и что вы думаете я получил 5+,а в школе 3(хоть была дана формула).вот такие добрые и отзывчивае есть на белом свете учителя.после всего этого мы очень подружились и всегда смеемся над этой историей.
    все это я запечатлил на своем рисунке(ток подрисовал скины,доску(думаю сделал норм)).
    итоговая фотка
    [​IMG]
    сделал:ник в пб-losw2012,ранг в пб ромб и 1 сопля.
    ps:сори если плохое качество ведь нельзя было пользоваться редакторами.
     
  10. Twiggy!

    Twiggy! User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    175
    1.готовая работа:
    [​IMG]
    2.этапы:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    3.история
    как-то раз мы сидели в классе. училка нам сказала, что если её не будет через 15 минут, то мы можем уходить домой. через 5 минут приходит училка и пытается открыть дверь, а мы всем классом её держим.

    через 10 минут открываем ей дверь и уходим домой со словами: - "вы же сказали, если вас не будет через 15 минут, то можно уходить. 15 минут прошло. до свидания." :)
    in*yulia
    (майор 2 года)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  11. BorisDen

    BorisDen User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    23
    1.готовая работа
    http://vk.com/photo84809250_293269724

    2. история
    знакомый пришёл на учёбу,правда на 4 пару,классный руководитель спросил его почему ты опоздал так он сказал: я вышел как обычно к первой паре но потом на автобусной остановку я заметил что кроссовки грязные и быстренько воротился обратно домой чтоб их отмыть,отмыл но зато опаздал на первую пару.потом я сел на автобус но видимо он был сломан,так как на каждой остановке он ломался,и приехал я только к 3 паре, а потом я захотел покушать и я по быстрому перекусил,вот так вот я и приехал к 4 паре!)

    3. ник в игре: borisden
    звание 3ромба 1 год
     
  12. Bu[LD]oG

    Bu[LD]oG User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    1.382
    "первая страница из студенческого выпускного альбома рики"
    [​IMG]
    этапы
    [​IMG][​IMG]

    разговор о проблемах девушек в гуманитарных вузах.
    : ну что, парни-то симпатичные в группе есть?
    : не сыпь соль на ранку.
    : а что ж так, сестрица?
    : на 18 девчонок всего 5 парней. но! один задрот, другой рэпер, третий тормоз, четвёртый вообще гей...
    : а пятый как же?
    : забей на пятого - на него и так 17 человек охотится
    ник: black**bulldog
    ранг: 2 голд ромба
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2012
  13. cezert

    cezert User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    65
    1)этапы работы:
    [​IMG]
    [​IMG]
    готовая работа:
    [​IMG]
    2)история:
    однажды мы с друзьями пошли в клуб на дискотеку, когда мы зашли я увидел нашего преподавателя который *тусив* на дискотеке .
    мы подошли к нему,його реакция была митева,вираз лица изменился ,он был в шоке - это нужно было видеть! ахахах*)
    :lol::lol::lol:
    3)*mar*sianin* (подполковник 2года)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2012
  14. I*M*N0T*AL0NE

    I*M*N0T*AL0NE User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    всем привет!

    этапы:
    [​IMG]
    [​IMG]

    готовая работа:
    [​IMG]

    история:
    лежат голодные студенты в общежитии и мечтают:
    - эх, сейчас мяса бы...
    - а может свинью заведем?
    - да ты что: грязь, вонь...
    - да ничего, может быть привыкнет...

    i*m*n0t*al0ne (ромб, 2 сопли)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2012
  15. GR*Ps!x

    GR*Ps!x User

    Регистрация:
    26.08.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    с днем студента, бойцы!!

    gr*ps!x майор 3 года.

    этапы работы:

    итог:
    а вот и моя история.
    дело было в 11 классе(выпускной, экзамены..:766:.). на перемене перед уроком истории я сломала парту( случайно, так получилось:36666:), не долго думая, мой класс начали чинить ее чем попало, дабы учитель не заметила и мы не огребли. в итоге мы ее склеили на жевачку..:lol: не знаю каким чудом она простояла целый урок, но в итоге учительница подумала, что это 5 класс сломал:3966:
    дружите со своим коллективом, они всегда помогут в трудной ситуации))


    с уважением,gr*ps!x.
     
  16. Лапочка!

    Лапочка! User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    45
    1. фан-арт
    готовая работа - скан
    [​IMG]
    этапы - фото
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    2.
    история
    произошел данный конфуз с моим сокурсником. нашу группу (учет и аудит) и группу (финансы) объединила необходимость сдать курсовик по экономике. и пока все добросовестно выполняли задание, кто перерывая литературу в библиотеках, а кто выдергивая куски чужих курсовиков из интернета, асатуллин руслан с "финансов" поступил просто - скачал готовую работу. даже не прочитав содержания, он исправил титульный лист и довольный пришел с данным творением на сдачу.
    каково было наше удивление или лучше сказать, шок, когда он (признаться честно, был он еще тем раздолбаем) получил отлично наравне с нашими заядлыми отличниками, ночами сидевшими над курсовиком.
    но история на этом не заканчивается) на защите препод вызывает руслана и спрашивает:
    - асатуллин, сам писал?
    - конечно, а как же)
    - уверен?
    - на все 100
    - хорошо. сделаем так, можешь не защищать курсовую работу, просто прочти ее для групп и поставлю тебе отлично.
    руслан с осторожностью берет "собственноручно написанный" курсовик, видимо уже чувствую подвох и начинает читать. надо было видеть выражение его лица, когда он в процессе чтения понял, что вся работа написана... от женского лица)) надо отдать ему должное, с шоком справился быстро и продолжил невозмутимо читать курсовик, несмотря на умирающих от смеха препода и студентов. закончив, протянул зачетку преподу, который не задумываясь поставил 5.
    - за невозмутимость, - улыбнулся препод, отдавая зачетку руслану, который так и вышел из аудитории с серьезным, но немного глуповатым лицом)​

    3.
    papr1ka!
    полковник 1ранга
     
  17. Miss*tea)

    Miss*tea) User

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    86
    1. работа.
    http://petromi.com/get/3be44ad425.png
    2. этап работы.
    http://petromi.com/get/3186916a80.png
    3. ой, госпади, ну со мной прям таких очень интересных приключений не происходило, и подумав, я решила рассказать вам о наболевшем каждого студента - о сессии. почему о наболевшем? да потому что верно говорят - "от сессии до сессии живут студенты весело". я к сожалению по характеру такой человек, который все делает почти в самый последний дмомент, так у меня и с учебой, в течении всего семестра валяю дурака, прогуливаю пары и не о чем не парюсь, в к началу сессии у меня начинается мозготрепка. и в течении сессии я не плохо так получаю по голове).
    но была одна сессия в моей жизни, которая прошла для меня совершенно безболезненно! о ней я вам и раскажу.
    значит так, было это прошлой зимой, у меня на носу было 3 экзамена. философия, экономика и теория вероятности. ребята, я получила 2 автомата, которые вообще не ожидала получить, причем самым халявным способом. прошла 2 теста на 90 процентов, используя интернет.
    и не надо меня осуждать, что якобы вот такие потом у нас плохие работники и специалисты. потому что в экономике я уже не первый год и неплохо в ней разбираюсь, а философия, я считаю, мне вообще никак не сдалась.
    оставался послдений самый сложный экзамен, и я была безумно рада, что не буду тратить время, чтобы учить билеты по экономике и философии, меня остается очень много времени, чтобы готовится к последнему экзамену. но не тут то было, ребят, меня там как недавно как раз на pb подсадили, и я всю сессию играла в пб)
    почему то я не волновалась за последний экзамен и была уверена, чтоб сдам его как минимум на 4. короче в итоге, я пошла на экзамен соверешнно не подготовленная, я даже список вопросов в глаза не видела.
    и че вы хотели? домой я ушла с пятаком ыыыы)) довольная была безумно))
    как так вышло? да препод у нас классный, да и билет попался легкий, а еще мне очень очень повезло!
    любит меня удача временами, просто обожает. вот как вышло, что прошлую зимнюю сессию я провела сидя в пб, общаясь со своим кланом всю ночь, и при этом сессию закрыла полностью на отлично)
    вот так вот. всем студентам желаю удачи на приближающейся сессии, но лучше не делайте как я, сидите учите билеты))

    ник: miss*tea)
    ранг: 2 ежа 3 года
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2012
Статус темы:
Закрыта.