1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Автоматический бан аккаунта системой. как решить ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kufen, 17 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kufen

    Kufen User

    Регистрация:
    13.10.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вообщем играл пол года всё в поряде было , потом хлоп , хапнул бан за использование посторонних програм.... хотя программ я не юзал никаких и даже намёка на это не было... админ разбанил меня после чего я зашёл на акк и снова автоматом получил бан... после этого я поставил новую винду сразу скачал айон и ждал очередного разбана , при этом на компе кроме винды и айона ничего не было...снова меня разбанили , поиграл пол часика и снова хапнул бан за те-же самые программы которые я никогда не использовал... админ говорит что система банит автоматом и ничего сделать не может , провайдер говорит что с того времени что я начал играть ничего в настройках не менялось ... вот ищу спасение , помогите чем можете.
     
  2. |xT|™

    |xT|™ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.981
    Симпатии:
    245
    не похоже на работу саппорта инновы? вас разбанивали? а как вы общались с админом?
     
  3. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    я такое дно, что накачал себе всяких радаров и читов и вот же феил - словил бан.... а мб мне сочинить жалостливую историю вдруг прокатит?? (со стороны выглядит всё именно так)
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    о какой игре идет речь ?
     
  5. zarubilo

    zarubilo User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    39
    я поставил кликер на ивент да бы окно не вылетало. результат 2ухнедельный отпуск всего что запускалось с компа. а ещё мне по шее настучали за то что из-за меня забанили друга, который уже 2 недели акк не проплачивал , я уже дажэ не помню почему он от меня заходил. ему пофиг он нубас пару месяцев 60ый берёт. жаль что ивент мне боком вышел.

    я к тому, что где ты такого доброго бородатого админа в саппорте нашёл? я поныл в саппорте мол вы лишнего набанили (не отпираясь от вины). догадайся какой был ответ? шаблонная фраза и тема закрыта. так я и поверил что иннова стала разбираться лично с тобой и закос под ваньку проканал. обычно банят за дело. ну а то что забанят и тебя и перса девушки/бабушки/и тд это их дело , каждый раз заходя в игру сам тыкаешь на принять соглашение , которого даже не читал. по нему тебе вообще ничего не обязаны обьяснять, так впринципе и делают в случаях с блоировкой. карают за дело, жестоко, но что поделать. а ты тут со своей историей на форум выполз поплакать, только вот в такую фигню врядли кто поверит.

    сиди 2 недели в отпуске, поиграй в другие игры....
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    в aion нет автобана, пишите в раздел своей игры. тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.