1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Автоматический бан аккаунта системой. как решить ?

Discussion in 'Архив' started by Kufen, Nov 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kufen

Kufen User

вообщем играл пол года всё в поряде было , потом хлоп , хапнул бан за использование посторонних програм.... хотя программ я не юзал никаких и даже намёка на это не было... админ разбанил меня после чего я зашёл на акк и снова автоматом получил бан... после этого я поставил новую винду сразу скачал айон и ждал очередного разбана , при этом на компе кроме винды и айона ничего не было...снова меня разбанили , поиграл пол часика и снова хапнул бан за те-же самые программы которые я никогда не использовал... админ говорит что система банит автоматом и ничего сделать не может , провайдер говорит что с того времени что я начал играть ничего в настройках не менялось ... вот ищу спасение , помогите чем можете.

2. |xT|™

|xT|™ User

не похоже на работу саппорта инновы? вас разбанивали? а как вы общались с админом?

3. <<<skif>>>

<<<skif>>> User

я такое дно, что накачал себе всяких радаров и читов и вот же феил - словил бан.... а мб мне сочинить жалостливую историю вдруг прокатит?? (со стороны выглядит всё именно так)

4. Randok

Randok Innova Group

о какой игре идет речь ?

5. zarubilo

zarubilo User

я поставил кликер на ивент да бы окно не вылетало. результат 2ухнедельный отпуск всего что запускалось с компа. а ещё мне по шее настучали за то что из-за меня забанили друга, который уже 2 недели акк не проплачивал , я уже дажэ не помню почему он от меня заходил. ему пофиг он нубас пару месяцев 60ый берёт. жаль что ивент мне боком вышел.

я к тому, что где ты такого доброго бородатого админа в саппорте нашёл? я поныл в саппорте мол вы лишнего набанили (не отпираясь от вины). догадайся какой был ответ? шаблонная фраза и тема закрыта. так я и поверил что иннова стала разбираться лично с тобой и закос под ваньку проканал. обычно банят за дело. ну а то что забанят и тебя и перса девушки/бабушки/и тд это их дело , каждый раз заходя в игру сам тыкаешь на принять соглашение , которого даже не читал. по нему тебе вообще ничего не обязаны обьяснять, так впринципе и делают в случаях с блоировкой. карают за дело, жестоко, но что поделать. а ты тут со своей историей на форум выполз поплакать, только вот в такую фигню врядли кто поверит.

сиди 2 недели в отпуске, поиграй в другие игры....

6. Randok

Randok Innova Group

в aion нет автобана, пишите в раздел своей игры. тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.