1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Недовольство о нынешнем р2.

Discussion in 'Общий раздел' started by Dream_Works, Nov 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dream_Works

Dream_Works

сегодня лазя по какому то форуму. наткнулся на статейку 2009 года января. думал почитаю. она помоему называлась "недовольство о нынешней р2". я еще подумал, что такого было в 2009 году? вроде там было все айс) все ходили нубами. и ништяк. но там меня ошарашила надпись. "р2 катится в низ. шоп дорожает. гммы не выполняют свою работу. и много всяких гадостей." ну вот те люди (которые играли в те года) видимо не подазревали, что если подешевеет шоп будет большинство донатеров, сервера будут работать на донате и мир р2 скатится в пропость. так что я думаю тупо винить гммов, за то что якобы они сделали р2 донатерской. а это наши саратники в 2009 создавали темки, что шоп дорогой и что мало ассартимента. а гммы лишь выполнили их желание. (мое рассуждение.)

2. Wise Ground

Wise Ground User

и что?ради этого создавать тему?или ты думаеш сейчас же гм поднимут цены на шоп в верх? или отпишут в теме- ну ок,раз ты сказал ....сейчас все исправим,даш нам 10 мин? пока профу сделаем чтоб все поменять.

3. Max96

Max96 User

тема бред... больше нече мне сказать.

4. Dream_Works

Dream_Works

я просто сообщил что мы виноваты что шоп такой дешовый.

5. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

ахахаххахаххахахаххахаххахахаххахахаххахаххахахахха большего бреда я не читал.

6. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

"шутка про лицо автора и орфографический словарь"

7. denort

denort User

дешевый шоп - это палка о двух концах. дешевые премы и морфы - это хорошо, выгодно игрокам и компании. но вот к разным банкам, влияющим на боевой процесс, я отношусь крайне негативно. сейчас только ленивый не ходит под фулл-шопом (зелья крита, точности, дефа, силы, ловки...). это позволяют бить противников, сильнее чем ты, это оказывает решающее преимущество в бою, и в конечном счете делает бой просто неинтересным. ведь если противник под шопом, а ты нет, то даже если ты сильнее - надо жать тп.

8. Большой Бен

Большой Бен User

интересно, для этого и фармят если шмот есть, а нечего делать, вот шоп для этого и нужен, и интересно

Thread Status:
Not open for further replies.