1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылет через каждые 3 мин.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Starving, 17 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Starving

    Starving User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    через каждые 3 мин вылет. поиск по форуму не помог, в сапорт написать не могу - сервера каин там нет, максимальная загрузка 2мб, требуемй мсинфо весит 12мб.

    собственно. что делать?
    ранее таких проблем не было, началось с новой обновой.
     
  2. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    если другие найденные вами методы не помогут - попробуйте собрать сетевой лог (прошу не рассматривать это как "проблема с интернетом" - в таких логах всегда примерно зафиксирована причина и источник дисконнекта, хотя бы с чьей он стороны).
     
  3. Starving

    Starving User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    как этот сетевой лог собрать?

    да я вообще никаких способов найти не могу. и самое поршивое - в сапорт не могу написать.
     
  4. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=422289 вот примерно по такой инструкции. от старта игры до ошибки / дисконнекта.

    плюс еще вопрос - после того, как ошибка возникает - вам не предлагают отправить отчет системе защиты (окно на русском языке)? попробуйте (пока ошибка у вас на экране) открыть папку frost и найти файл unloaddll*.txt - есть ли?
     
  5. Starving

    Starving User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да, на русском пишет.

    есть, в нем:
    ca2f560921b7b8be1cf555a5a18d54c3 c:\program files\sweetim\messenger\msvcr71.dll
     
  6. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    а тогда ясно. вы пользуетесь программой sweetim? если нет - отключите ее автозагрузку или удалите пожалуйста (если совсем не нужна).

    p.s. если честно, то добавлять в исключения системную компоненту из директории "тулбара" / "мессенджера" мне не хочется, хоть это и возможно.
     
  7. Starving

    Starving User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо.
    вообще не знаю как это и какой-то фанмодз появились на компе. до сих пор об этом не нзал.
     
  8. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    starving, я побаиваюсь таких вот "допников" (часто устаналиваются инсталлятором какого-либо софта, если не снять доп. галочки). поэтому добавлять лишнее в исключения не хотелось бы лично мне.

    как сейчас игровой клиент? если вопрос закрыт, то отпишите -я закрою тему, если нет - то продолжим, думаю.
     
  9. Starving

    Starving User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    radix, да я сам обчно снимаю галки, может просмотрел как-то.
    но в любом случае все работает. спасибо за помощь!
     
  10. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    приятной игры
     
Статус темы:
Закрыта.