1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Scall : «...Но всему приходит конец»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 17 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    сегодня на наши вопросы любезно согласился ответить экс-игрок команды [​IMG] mind - [​IMG] андрей "scall"ошуев.

    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:
    - как прошёл отдых после третьего сезона.
    - подробности распада [​IMG] mind
    - планы на будущее


    [​IMG]- привет. в представлении ты не нуждаешься, потому расскажи нам, как ты отдыхал от pb после удачных для вас lan-финалов? 
    [​IMG]привет вам и всем обозревателям старладдер тв. финалы 3го сезона прошли для нас конечно успешно, хотя и жаль, что играли не своим исконным составом, а дружеским миксом в лице нас и команды рокс кисс. с другой стороны это не помешало нам провести прекрасно время. мои отдых проходит также как и пол года до этого : секс наркотики и поинт бланк. наверное, единственный нюанс заключается в том что я сейчас нахожусь в городе магнитогорск, а это 3000 км от крыма. и вот что я тебе скажу - если тебя когда-нибудь передернет съездить в ноябре на урал - не ведись, лучше стыковаться где-нибудь где сейчас жарко, либо в киев киберспорт арене, там всегда весело....
    [​IMG]
    [​IMG]- не мешает ли твое увлечении компьютерными играми личной жизни? 
    [​IMG]да нет, моя жизнь последний год и состоит в компьютерных играх и мероприятиях связанных с ними, причем если не на прямую так косвенно. мне как бы очень нравится быть в центре какого нить киберспортивного мероприятия, пускай хотя бы не как игрок, так как спектатор.
    [​IMG]- давай перейдем к главному вопросу, ни для кого не секрет, что команды mind больше нет. ведь команда выиграла два последних турнира, и тут такое. или вы предполагали, что финал третьего сезона станет для команды последним?  
    [​IMG]щепетильная тема в некоторых моментах. лично я предполагал, что мы закончим 2012 год своим составом, тем более после трудных для нас месяцев игр мы, наконец, начали завоевывать первые места, а ведь на носу 4й сезон, асус и техлабс. мы думали, что впоследствии мы либо продолжим дальше играть в поинт бланк либо переберемся командой в другую дисциплину. но мое мнение видимо не совпадало с мнением остальных. в результате парни получили приглашение от негатива о участии в турнирах под флагом "рокс кисс", ну собственно и получилось то , что сейчас мы имеем. посидев и разобрав сложившуюся ситуацию, было принято решение о закрытии команды майнд. не малым фактором стало отсутствие, какой либо поддержки моральной и финансовой. на самом деле было приятно играть все это время, мы многое пережили вместе. мы падали, подымались и снова падали, и снова подымались и шли дальше .... много раз были на грани развала, но поддерживали друг друга, собирались и играли дальше. но всему приходит конец. в составе команды майнд мы отыграли, настала пора двигаться дальше. все что не делается - все к лучшему.
    [​IMG]- как теперь ваши отношения между бывшими игроками mind? вы не общаетесь, либо вы поддерживаете дружеские отношения? 
    [​IMG]ну, на сколько я знаю, с джонни и клкой отношения никакие. но я,грей,паня и остальные нормально общаемся друг с другом. продолжаем периодически собираться в тске и общаться и шутить. да все в принципе чикипуки.
    [​IMG]
    [​IMG]-чем планируешь заниматься дальше? 
    [​IMG]буду продолжать следить за старладдером по поинт банку. а так же планирую заняться ксго. если будет какой-то дельное предложение мб вольюсь обратно в звездную старсерию. да в принципе планов много.
    [​IMG]- как думаешь, смогут ли rox.kis собраться и показывать такую же хорошую игру как на первых двух сезонах? 
    [​IMG]ну это не те рокс кисс которых мы знаем. там уже в принципе на данный момент больше майнд чем рокс кисс. но то, что они будут показывать великолепную игру, в этом сомневаться не приходиться. матчи с ними будут по-прежнему в большей части заканчиваться ~10\2. но будут и соперники оказывающие сопротивление, такие например как знейшн. я всё-таки ставлю на то ,что опыт игроков играющих под знаменем рокс кисс позволит этой команде стать чемпионами 4го сезона.
    [​IMG]- многие считают что этот сезон будет не интересным, потому как аж 5 новых команд в «звездном» дивизионе. что ты думаешь, смогут ли они навязать борьбу уже устоявшемуся составу участников? 
    [​IMG]на самом деле во время межсезонья все, абсолютно все команды поменяли свои составы так или иначе, ушли некоторые старые игроки, пришли новые. что там сейчас будет за каламбур, я не знаю. от кого ждать сопротивления , а кто будет в лузерах я особо тоже предсказать не возьмусь. т.к. не знаю что там сейчас происходит внутри сцены. но то что будет местами весело. и будут эпичные захватывающие матчи , будет машна некоторых именитых игроков и команд, будут скандалы, казусы и эмоции в этом я не сомневаюсь. это неотъемлемая часть подобных мероприятий. посмотрим, посмотрим.
    [​IMG]- приедешь ли ты как зритель на финалы sltv season4? какой твой прогноз на топ4 этого сезона и кто станет победителем? 
    [​IMG]обязательно. приеду сам, притащу друзей, и всем буду советовать не пропускать ничего подобного. ибо это весело, это стоит посещать. может быть даже как участник.
    по поводу прогноза: ну в силе знайшн и рокс кисс сомневаться не приходиться, я более чем уверен что эти 2е команды выйдут в лан финал. я даже, пожалуй, поставлю 5$ что супер финал будет между этими командами. а вот еще 2а слота таят полную неизвестность. претендентов много и кто станет неизвестно.
    [​IMG]
    [​IMG]- спасибо за ответы. хочешь передать кому-то привет или пожелание? 
    [​IMG]да и тебе спасибо, что дёрнул меня попечатать всякие ответики. из пожеланий пожалуй только одно: следите, играйте , болейте, переживайте - это доставляет массу эмоций. из приветов, это всем кто меня знает ну и конечно же джааа xdd
    увидимся на гранд финале 4го сезона слтв старсерии.
    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Flynes нравится это.
  2. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    интересно ;)
    спасибо макс,всё было классно :kla:
     
  3. Suffering777

    Suffering777 User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    спасибо за новость :)
     
  4. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    всегда рад =)
     
Статус темы:
Закрыта.