1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

3 проблемы моей апб

Discussion in 'Архив' started by lovingstates, Nov 18, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lovingstates

lovingstates User

в общем всю мою игру в апб есть две невыносимые проблемы(3 появилась недавно 18.11.2012) которые я сейчас расскажу по порядку:
    1:при входе в апб вылазиет ошибка 8 приходиться включать игру заново и заново пока этой ошибки не будет...
    2:после проблемы номер-1 идет следующее препятсвие захожу на серв идет бесконечное подключение к серверу и все, приходиться вырубать игру и заходить заново чтоб не вылезла ошибка 8 и это бесконечного подключения не было, с попытки 20-30 все выходит
    3:ладно я привык ко всем этим проблемам но пояилось какое то обновление или че то незнаю, нажимаю в запускаторе играть вылазиет окно: View attachment 36859
    вожу пароль и захожу в игру.она занимает много времени.....вопрос тут что это значит?
    вывод:со всеми этими ошибками в игру я могу зайти минут через 30(пройдя все эти попытки включения выключения игры)...
    в общем обращаюсь ко всем:мне это надоело теперь я прошу подсказать или помочь в исправление всего этого буду очень сильно благодарен

2. NeroDOC

NeroDOC User

Thread Status:
Not open for further replies.