1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тату

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by inLaTheR, Feb 10, 2010.

1. inLaTheR

inLaTheR User

уважаемые гномы! какие есть идеи насчет тату для споила?
    есть общеизвестный вариант: +стр - кон и +декс -кон...
    может быть, кто-нибудь предложит нечто более интересное?

2. Женя Воробьев

Женя Воробьев User

зачем велик изобретать? есть стандартная татуха для гнома,она ему хорошо подходит. чего можно интереснее посоветовать? влупи себе тогда хп до максимума:) будет у тебя самый толстый гном на всем сервере,а по атаке самый ватный:)

3. inLaTheR

inLaTheR User

толстый гном вполне интересная тема, но похоже ты сам не веришь в эффективность этой татухи =\
    может быть, заменить +1 стр(декс) -кон? а, если не заменять, тогда что выбрать - +декс или +стр?
    вроде бы декс получше имхо...

Last edited by a moderator: Feb 11, 2010
  4. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

автор, ты хочешь добиться чего-то конкретного от гнома или просто посты набиваешь?
    если конкретного - то и добавляй то, чего твоему гному не хватает. для кача и оли вообще разные тату надо!
    мой бегает вообще без милишных тату и не жужжит!

5. inLaTheR

inLaTheR User

я пытаюсь найти хорошее тату для качественного споила + при случае отогнать с занятного спота особо назойливых...

6. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

тату на спойл не влияют
    насчет пвп - шмот, лвл, баф, пати? о чем вообще речь, может ты 2-ю профу еще не взял? :)

7. NoGrade

NoGrade

а разве не влияет на скорость оценки тату на +лвк?

8. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

ну да, не точно я выразился
    что касается +лвк - на мой взгляд ставить тату только для целей увеличить скорость оценки смысла нет, т.к. если я спойлю и мобов убиваю - то для меня эта скорость роли не играет, моб не умрет, пока я спойлю. а если я в пати, которая этих мобов выносит (например на париках), то проще взять в руки кинжал, а не тату ставить
    зы лично я в фог кинжал не беру, в мили-пати хватает скорости с блантом. с магами уже сложнее, но там критичной становится откат спойл-бобмы, а не скорость его каста

9. inLaTheR

inLaTheR User

говоря про споил, я подразумевал не скилл, а процесс.
    да, профу не взял, но это не проблема, тк шмот есть, а набить пару лвлов - дело нескольких часов (другое дело, что хочу подзадержаться на 30ом на более-менее вкусных местах)
    шмот ц пл пока +3, на б либо тот же пл но чуть более заточенный, либо бв хеви (вот его еще не приобрел, но это опять же дело времени).
    кач проходит в компании биша с курой, пока что оффпати...
    тему про тату завел, потому что всегда планирую все сразу не отходя от кассы, чтобы потом не заморачиваться.

10. хаос_7слой

хаос_7слой User

кон резать надо когда пушка на хп, пока нету пушки не стоит имхо
    или не так сильно -4 ощутимо.
    да и демаг не спойл должен наносить, а дд или волк, по поводу делиться или нет если он убивает 3 моба пока я одного думаю дропом делиться можно.

11. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

у автора биш оффпати - ему пофиг на хп :)
    но в пл я качаться не пробовал гномом, так что не скажу насколько критично это будет на 50+

12. inLaTheR

inLaTheR User

вообще, я хотел 1руч + щит, пл сет, порезать кон + волк и споилить вместе с бишом... + биш в инквизе неплохо дамажит. в итоге мобы будут ложится быстро, щит даст небольшой + к защите (думаю в экстренных ситуациях этот + поможет), а значит и споилить будет в удовольствие...
    но резать кон - значит ловить стуны, изза этого получается: либо резать, быть в стуне, но мобы быстро ложатся, либо не резать, таскать больше - но при этом подольше ковырять...
    кто что думает по этому поводу?

13. хаос_7слой

хаос_7слой User

лучше ее/ше очень люблю когда на всех мобов маны хватает))))
    и прямо сердце разрывается когда нету мп заспойлить

14. inLaTheR

inLaTheR User

ее\ше тоже имеется, но человеку интереснее играть бишем, так что можно просто курой и волком меняться, если мана на споил кончилась:)

15. Рыжуха

Рыжуха User

блин народ формулу давно вывели.... но каждый извращается как хочет
    +4 стр -4 кон стандарт для поля, поставил себе на 43 лвл снимаю только когда на олимп иду.....
    +4 декс -4кон тоже на поле но я не ставил, поставил когда бегал с дха на хп не понравилось смыл......

как по мне биш + спойл +волк... маразм........ если уж дуо но варк онли... у самого варк 78+ ков рулит и нафиг тот биш

16. Каверкыч

Каверкыч User

для себя я поставил +4стр +4декс -8кон
    спойлю соло с бычком в катах
    пухи всегда на фокус или хаст
    тату стоит с 40лвла ни разу не пожалел)

щас 62

17. Богарт

Богарт User

солоспоил- однозначно никаких татух, что так- что эдак х-вого моба долго курлыкать будешь, а возня с чит станом мобов, всяческими дотами, маг критами и блоу атаками настоящего задрот-гриндера напрягают.
    -8 кон - это билд отстающего от консты спойла или крафта торопящегося заучить первее всех высоколвлные рецы.
    хм..татубилд спойла я думал разобрали еще пару хроник назад..,а оказываеться еще есть нуждающиеся в совете

18. Каверкыч

Каверкыч User

тату выбирает каждый сам себе ;) по стилю игры и по тому что он хочет получить от своего чара)

19. Icilopp

Icilopp User

у меня есть третьепрофный спойлер, на нем стоит билд на выносливость (+5вын-5сила) прекрасный вариант если есть базальт са хп 150атр :) любого равнолвльного мили порву как тузик тряпку (77лвл)

20. ARIES2

ARIES2 User

-8кон.
    мж+5 от стана.
    актуально даже в логове зла.
    пушки: базальт на хп. волки. пати в подписи.
    блесы от 60ых курочек, если агрессивный кач.

офтоп: сам надел драк-сет и счастлив, варк в мж рар +5+6, обычно не добегает до моба. гном и 2 волка быстро чикают.