1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Надоело Терпеть!!!

Discussion in 'Архив' started by Geminie, Nov 18, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Geminie

Geminie User

тикет 9225-adhv-5964 пошел второй месяц как открыт. проблема со скачками пинга в любое время суток, провайдер ростелеком-новосибирск (тема https://forum.4game.ru/showthread.php?t=556969&highlight=) ,началось это еще в августе.все тесты и замеры были сделаны по просьбе тех-специалиста инновы, проблема не обнаружена,но в игре пинг ведет себя просто ужасно.так же в тикете было сообщение от тех-специалиста о совместном решении проблемы.где оно? я бы еще понял ну полагало да перестало, но с августа месяца это уже ни в какие рамки не лезет. может кто сказать что вообще творится?

2. Урфин

Урфин User

на счет начиная с августа сказать не могу, раньше было все нормально. но вот неделю назад снова сел играть в айон (комп, с отличными характеристиками, в айон всегда играл на максимальных настройках графики даже на осадах, никаких тормозов не было), и что я вижу постоянные задержки (лаги) моба убил - дроп подобрал, а он в инвентаре появился через пару сек. провайдер тут не при чем, такое наблюдаю что дома, что на работе, да и друзья из других городов тоже жалуются, в т.ч. и из москвы. раз у человека тикет висит еще с августа, то не вижу смысла писать в саппорт. надо поднимать скандал на форуме! прошу модератора закрепить тему и пометить как важную) для того что бы ответственные лица в иннове увидели и отреагировали, разъяснив причину данных лагов в который день подряд.

3. bersar

bersar User

я вот одного не понимаю, почему все на иннову бочку катят? у большинства проблем с пингом нет, сам играю тут уже 3й год и ни разу ничего подобного не было(не считая масовых ивентов конечно) - пинг всегда такой, какой был 3 года назад. разбирайтесь с вашими провайдерами, хватит уже плакаться, что иннова "такая растакая"...

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

не, у меня периодически бывают проблемы с пингом, но обычно это проблемы на местных узлах/магистрали. на узлах инновы проблемы была пару-другую раз, но это были массовые проблемы и решались вполне оперативно.
    автору темы:
    если представитель администрации решит нужным прокомментировать тему, ответ вы увидите ниже, а пока тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.