1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Надоело Терпеть!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Geminie, 18 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    тикет 9225-adhv-5964 пошел второй месяц как открыт. проблема со скачками пинга в любое время суток, провайдер ростелеком-новосибирск (тема https://forum.4game.ru/showthread.php?t=556969&highlight=) ,началось это еще в августе.все тесты и замеры были сделаны по просьбе тех-специалиста инновы, проблема не обнаружена,но в игре пинг ведет себя просто ужасно.так же в тикете было сообщение от тех-специалиста о совместном решении проблемы.где оно? я бы еще понял ну полагало да перестало, но с августа месяца это уже ни в какие рамки не лезет. может кто сказать что вообще творится?
     
  2. Урфин

    Урфин User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    на счет начиная с августа сказать не могу, раньше было все нормально. но вот неделю назад снова сел играть в айон (комп, с отличными характеристиками, в айон всегда играл на максимальных настройках графики даже на осадах, никаких тормозов не было), и что я вижу постоянные задержки (лаги) моба убил - дроп подобрал, а он в инвентаре появился через пару сек. провайдер тут не при чем, такое наблюдаю что дома, что на работе, да и друзья из других городов тоже жалуются, в т.ч. и из москвы. раз у человека тикет висит еще с августа, то не вижу смысла писать в саппорт. надо поднимать скандал на форуме! прошу модератора закрепить тему и пометить как важную) для того что бы ответственные лица в иннове увидели и отреагировали, разъяснив причину данных лагов в который день подряд.
     
  3. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    я вот одного не понимаю, почему все на иннову бочку катят? у большинства проблем с пингом нет, сам играю тут уже 3й год и ни разу ничего подобного не было(не считая масовых ивентов конечно) - пинг всегда такой, какой был 3 года назад. разбирайтесь с вашими провайдерами, хватит уже плакаться, что иннова "такая растакая"...
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    не, у меня периодически бывают проблемы с пингом, но обычно это проблемы на местных узлах/магистрали. на узлах инновы проблемы была пару-другую раз, но это были массовые проблемы и решались вполне оперативно.
    автору темы:
    если представитель администрации решит нужным прокомментировать тему, ответ вы увидите ниже, а пока тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.