1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неужели это все таки произошло?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем gleb182, 18 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gleb182

    gleb182 User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1
    доброго времени суток, уважаемые форумчане. сегодня вернулся в игру после довольно долго отсутствия, и заглянув в игровой магазин, был очень опечален тем, что я там увидел. неужели, теперь игровой шмот можно покупать за бабки? битва против доната проиграна, и теперь в магазине не только всякие приятные финтифлюшки для игры?
    буду премного благодарен, если кто-то откроет мне глаза и объяснит, что это просто ремодел пух или что нить подобное(

    p.s. а увидел я это: https://ru-store.4game.com/aion/store/view/1306.html
     
  2. Anhill

    Anhill User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    22
    это внешки
     
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    внимательней можно читать.
     
  4. gleb182

    gleb182 User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1
    боже мой, слава богу, спасибо большое! а то я расстроился совсем, эх моя невнимательность
    тему можно закрывать/удалять
     
Статус темы:
Закрыта.