1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Научите убивать хилов

Discussion in 'Разбойник Одала' started by antnS, Nov 19, 2012.

1. antnS

antnS User

уважаемые суровые носители кинжалов!
    рискну спросить совета по оптимальной тактике убоя этих неприятных в пвп 1х1 созданий.
    признаюсь, в других профах я слегка нубоват.
    иногда кажется, что надо убить сначала их самона, потом не давать вызвать нового и бить, бить, бить, отвлекаясь на попытки повесить сало...
    есть ли у них какая нибудь мегоотражалка, которая хорошо работает и которую надо бояться? чего стараться сбить в первую очередь? чем вобще они наносят основной дамаг? нормально ли работают наши увороты от их атак? (такое чувство что нет).
    я иногда убиваю 99 хилов, но в основном фартит изза дерзкого эквипа, чем от особой прямоты рук, ну еще бывает иллюзии кританут раза 3-4 тогда тоже норм)
    такое чувство, что и в среднем как-то можно давать им по соплям, но вот не особо получается.

- - - добавлено - - -

и это - тема кенсела бафоф совсем умерла или что-то там ждет впереди?

2. honeybeer

honeybeer User

если хил вышел против тебя под в тяже, со щитом, под стражем, шансы убить его болтаются в районе нуля. руми кроме как на оли не вызывается, в пвп ессно, ибо бесполезен, а вот сало твое склинсится в пять сек деревом.
    короче тактика проста, юзаешь уе и смотришь насколько сильно ты гладишь биша, заодно набиваешь 3 мк и пытаешься развести на целик. если ты понимаешь что кельтиры бьют сильнее, то дальше отбегаешь юзаешь хайд и уносишь ноги. если таки ты бьешь сильнее кельтира, то ангел+клоны и пытаешься продавить отхил. не получилось - хайд, давай дасвиданья.

antnS likes this.
  3. fiyrion

fiyrion User

прибавят шансов на победу:
    хайд +10 время
    тату +15 сил
    раса дэ
    ожерелка истхины
    саб скил на рефреш
    гармония мага
    немного удачи

4. Wallhalla

Wallhalla User

в соседней теме как раз задавал этот вопрос,с руки бить чтоб сало и крит слабость провесить не актуально совсем из-за его клинсов?
    и чем резиститься от сжигания мп,очень редко но всё же на оли бывает

antnS likes this.
  5. honeybeer

honeybeer User

учитывая что сало со скорпиона шансовое, а дерево склинсит его в течении ближайших 2-3 сек, я бы не стал на него уповать. это такой бонус, он может порадовать, но всеръез надеяться на него глупо. сжигания нет, но дебафф на +200% к потреблению мп очень на него похож.

antnS likes this.
  6. DARKVERIN

DARKVERIN User

разве большинство боев у всех проф на 97+ не заканчивается по дамагу? оо

7. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

да меня вообще поражает в кого превратили ножа!танка иногда не может слить целый клан варов,хила вообще не возможно слить(хотя в том же хф хватало 1 литала) уе вообще фактически не работает,литалов нету..я вообще хз одно название от ножа осталось..

8. DARKVERIN

DARKVERIN User

одного бэка хватало [​IMG]

9. Selvic

Selvic User

уже больше года как это так с хилами, да они сами этого не отрицают даже, перебуст как бы очевиден для всех. все надежды на обновы, если не поменяют ситуацию то пожалуй здравствуй фришка. а так похер конечно, но что за кайф? ходишь бывает на оли набиваешь очей нормально потом подряд 5-7 плотных танков и хилов попадает особенно на открытых аренах и получаешь - 50/60 и сидишь улыбаешься радуясь такому балансу.
    я помню времена когда хилы были на пару тыков и воспринимались в большинстве своем как жертвы за искл прокачанных да забущенных, и это тоже не правильно!

но сейчас перегнули уже палку совсем 100500 целок и клинсов атакующие нюки и дебафы, селфы да и еще тонны пдефа в тяже без потери каста. вот странно чтож хилам пассивку на двурук и физ абилы не дали с лимитами? никак не могу понять))))

✵Ridik✵ likes this.
  10. Рухим

Рухим User

речь идет о пвп или об оли?
    на оли проще надамажить и отбегать. ну или попробовать откатить камень/целки, остаться в живых за это время и выпустить копий. если успеешь - перебьешь отхил. а то некоторые хилы дамажат похлеще магов. но я тут внезапно стал на оли убивать хилов в тяже, хотя раньше даже отбегать не получалось. хз, с чем это связано.
    в пвп 1х1 ну примерно также. если пережил камни/целки - копии и банзай. если уже нет уе, копий и сброса таргета, а хил все еще жив - хайд и тикай, что тут сказать.
    а еще есть классовая пассивка. очень приятно на оли в начале боя простоять 5 сек в стане от своего шс. эпикфейл.

11. antnS

antnS User

спасибо всем за ответы. видать, я все делаю правильно :)
    ну кроме маг гармонии - пока мне мнится что страж более универсален, если не знаешь против кого идешь - лучше его. надо бы попробовать. на счет сережки истхины я хз, чего она там помогает, старые сережки на стан кажется больше тащат, хоть стан как-то проходит. кстати, а стан тоже клинсится? чет в горячке боя пока не понял.

12. Рухим

Рухим User

не знаешь против кого идешь на оли? а таргет прописывать или смотреть на всем известном ресурсе не пробовал? против хилов, магов и наверное сумов бафать мага. ну если сум не с кошками, конечно, а то попадались оригиналы, но такие и под магом уходят быстро и качественно. под стражем ты хила не убьешь. и не отбегаешь - откат скиллов дольше.

13. antnS

antnS User

ну в принципе и то и то интересно. не совсем понял про классовую пассивку - это у них? что-то такое я замечал...

14. Рухим

Рухим User

15. Selvic

Selvic User

олимп это как бы вид пвп с той лишь разницей что без фулл бафа и возможностью выиграть не победив, так что принцип тот же

16. aleksei1988

aleksei1988 User

очень неприятная штука, срабатывает часто. (великое сопротивление отрицательным эффектам)

darkverin
    знаю, но обсуждаем-то мы хилов.

Last edited by a moderator: Nov 20, 2012
  17. DARKVERIN

DARKVERIN User

товарищ видать все надеется убивать на оли хила до 0 хп? чтож удачи ногебатарам

- - - добавлено - - -

она не только у хилов есть оо

18. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

истхина ухо+серьга с фестиваля оглушение(это бижа против луков с их станом) старая бижа--->не о чем!

19. aleksei1988

aleksei1988 User

xxxridikxxx
    почему же не о чём?) на фоне старого эпика, истхина ухо бомжевато выглядит.
    серьга истхины: маг. защита.: 154, mp +56, сопротивление оглушению +30%, оглушающая атака +30%, дает ярость вампира, увеличивает сопротивление ветру. при надевании двух таких серег эффект не суммируется.
    серьга бессмертного закена: маг. защита.: 94, увеличивает: mp+37, сопротивление кровотечению +30%, атака кровотечением +30%, мощность лечения +15%, придает гнев вампира, повышает сопротивление шоковым и ментальным атакам +30% и шанс нанесения шоковых и ментальных атак +30%. защита от темной магии +15. даже если носить 2 серьги, эффект будет исходить только от одной, а при ношении вместе с обычной серьгой закена будут применяться только эффекты серьги бессмертного закена.
    серьга антараса: маг. защита.: 94, дает следующие эффекты: mp +37, увеличение сопротивления кровотечению на 40%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 40%, увеличение эффективности лечения, увеличение гнева вампира, увеличение сопротивления оглушению/ментальным атакам на 30%, увеличение шанса вызвать оглушение/аномальное состояние цели на 30%, уменьшение расхода mp и увеличение сопротивления атакам земли. если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них.

Last edited by a moderator: Nov 20, 2012
  20. Lordbl4

Lordbl4 User

эм... ну как бэ

стун!
    :mad:@: сайленс! :97: паралич!:113: крафт урановово стержня :eek:rd:

и насаживанеи хила на него! :120:

профит!
    :redc::kla: