1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

зачем оставляют перса прыгать?

Discussion in 'Новичку' started by Унылый, Nov 19, 2012.

1. Унылый

Унылый User

бесит.
    подходишь к магазину, а там рядом какое-то чудо постоянно мельтешит по экрану.
    и еще звук из-за них приходится отключать.
    неужели только ради того, чтобы других бесить?

спасибо за внимание.

2. Финтиплюшка

Финтиплюшка User

зарядкой занимаются. а если по теме, то сейчас ивент , вот и прыгают все кому не лень.

3. Унылый

Унылый User

насколько я помню, прыгали и до ивента.

4. {aios}

{aios} User

только ивент,ибо кто то за компанию с ними скачет)

5. BlacBirD

BlacBirD User

есть намного проще способ оставлять перса, чтобы его не выкидывало.. и в 2 окна.. хоть на целый день.. кому интересно - могу в пм подсказать:)

6. Delio

Delio Moderator

предлагаю тебя забанить, т.к. 2 акка использовать нельзя :ide:

Skorpi likes this.
  7. BlacBirD

BlacBirD User

предлагаю тебе слиться. так как аккаунт у меня один.

8. Pierell

Pierell User

считается, что если прыгать, то не выкинет из игры и можно за ночь собрать ивентовые штуки.

а вообще, лично я предпочитаю заходить в свой дом и прыгать там. ибо делать это на глазах у всех просто невежливо.
    или (что ещё лучше) - вообще не прыгать. миф о том, что если прыгаешь, то не выбрасывает из игры - только миф. выбрасывает из игры раз в сутки, и прыгаешь ты или нет - не имеет значения. просто выкинет. к слову у меня интернет-соединение очень хорошее и меня ни разу, ну ни разу не выкидывало из игры кроме как раз в сутки, а я давно играю.

а вообще, мы в свое время обожали в асмоленд во время ивентов гонять - особо по ночам, попрыгунчиков из креп выдергивать.

Last edited by a moderator: Nov 20, 2012
  9. Damnare

Damnare User

а я никогда не играла сутки подряд, но меня иногда выкидывало, когда был роутерный интернет. но по мне - так это же глупо, стоять и прыгать. и правда, легче уж дома прыгать, ну или в квартире, для особо нищих.

Pierell likes this.
  10. Pierell

Pierell User

))) я имела ввиду не играть сутки подряд, а держать окно айона включенным сутки подряд. нередко это делают алхимики, для того чтобы ломать dp на ресурсы каждые полчаса по откату желе...

а на счет прыгалок да, подбешивает))). ну и веселит. смотришь - вот ведь новогодний идиот! )))))

11. Delio

Delio Moderator

ага, одним акком в 2 окна) :lol:

12. Nevano

Nevano User

а может кому то влом отдавать деньги на ненужный дом, в который все равно заходить не будешь никогда, ибо вообще идея с домами - бред? :ide:

13. eXaCuRa

eXaCuRa User

за последние сутки заработала чисто поливая цветочки 14кк. между делом так. домики - бред. :)

14. Pierell

Pierell User

так там и говорят - можно и в квартире прыгать. а дом нужен, в него играть интересно.
    и вообще элиан отличная локация, в тыщу раз удобнее элизиума. тихая, спокойная, все под боком и попрыгунчиков куда меньше.

- - - добавлено - - -

а как там заработать можно, если не секрет?

15. Erriss

Erriss User

ресайтесь с печалькой дальше, чо =d

16. Pierell

Pierell User

а ещё фиорки с иконами! я так вообще была в радости, это же единственный способ получать ап для низкоуровневых персов.

17. Nevano

Nevano User

интересно сколько вы заплатили за этот самый домик и за все плюшки и цветочки для него? может через год и окупится, да. :68:

- - - добавлено - - -

хм. лично я плачу за игру за интересные локации, данжи и пвп, какое бы плохое оно ни было. отдавать своё время на интересные цветочки - бред. в это же время можно пойти собрать патю в данж, покрабить разные вещи, сходить в дер/на арену, в элтенен/интердику/теобомос, побить гвардов, по пвпшиться. хотя в принципе убивает время хорошо, "плюшки" есть, но они не так важны, как деньги потраченные на них. во всяком случае пока у меня не перевалит за 3-5ккк ради интереса я домик покупать за 200-300кк не буду и копить на него специально тоже не буду, ибо бред. а поиграться в хорошем наличии денег - окей, я только за.

:eek:mpf:

18. Erriss

Erriss User

в это же время - это в какое? в ту минуту, которая тратится на полив шести цветочков? =d
    все перечисленное никак не пересекается с наличием/отсутствием квартиры-дома.
    в общем вы правильно поняли - голому только что апнувшемуся персу такие деньги кажутся слишком большими и, да, разумней сначала потратить их на одевание. а потом уже думать какие еще плюшки в игре брать.
    ну и ящитаю 4кк (и даже меньше для владельцев хороших, а не элитных домов) это копейки за комфорт ресаться без печальки вообще и забыть про необходимость выкупать опыт.

19. eXaCuRa

eXaCuRa User

домик - сколько заплатила - мое дело, но проделывать можно и в квартире.
    фотия - за знаки дружбы, т.е. тоже бесплатно.
    из фотии подряд два зеленых волшебных камня (87 и 89) - профит.

20. Pierell

Pierell User

поэтому локи с домами и сделаны по принципу российского телевидения - не нравится, не смотри ). не нравится, не играй. а кто-то играет в это.