1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вылет без ошибки, не удаляется xpsp2res

Discussion in 'Архив' started by Forgisto, Nov 19, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Forgisto

Forgisto User

в этой теме есть решение https://forum.4game.ru/showthread.php?t=207069

но когда я вырезаю старый файл он сразу же создается, если перезаписать то вылезает стандартный вопрос перезаписать ли на поздний файл, но в итоге он тут же меняется на старый со старой датой.
    выключал запуск восстановления также и в службах толку нет

2. Труля

Труля Innova Group

у вас дисконекты ?

3. Forgisto

Forgisto User

ничего не пишет, как в той теме цитата, закрывается как будто ее и не было и выкидывает на рабочий стол

4. Труля

Труля Innova Group

какая у вас ос?

5. Forgisto

Forgisto User

эта хр стоит у меня уже давно и с релиза не было никаких проблем, всегда просто обновлял через запускатр.
    не было проблем и в конце октября, когда я зашел проверить как все робит, побегал сдал 1 профу, все было как всегда отлично. стал ждать новый серв. 14 числа обнаружил проблему пробовал разные сервера и аккаунты, везде одно. слышал что обновление какое то было недавно, думаю фрост чудит, скачал аион побегал никаких проблем.
    думал вот решение нашлось которое по ссылке.
    не пойму почему с выключеным восстановлением файл создается опять.

6. 1234vik4321

1234vik4321 User

7. Forgisto

Forgisto User

это было сделано 50 раз до утилиты и чек4гейм и после и после сноса папки систем ипапки фроста и после переустановки игры, после проверки на разных антивирусах, после их деинсталляции, и после экспериментов со службами инструментария на всякий случай

8. Ulthar

Ulthar Moderator

в меню "выполнить" наберите sfc /scannow и пусть система проверит соответствие всех критичных системных файлов требуемым версиям.

9. Amaday_

Amaday_ User

присоединяюсь к теме.также как и автора темы стал иногда сворачиватся клиент, выкидывает на рабочий стол, отчета об ошибке нету.случается такое 1-2 раза в два дня.

еще беспокоят дисконекты из игры при телепорте в город аден.

10. Forgisto

Forgisto User

он требует диск, которого у меня давно нет, тут видимо поможет только переустановка, но раз все остальное работает сомневаюсь что проблема в этом, и до радикальных мер я хочу проверить метод с заменой файла системы, короче вопрос остается что еще отключить чтобы тот чертов длл можно было заменить
    и я смотрю много у кого проблемы именно с обновлением перед запуском каина, пожет во вторник чего и поправят

- - - добавлено - - -

то есть не всегда... интересно может потыкать 50 раз и зайдет, я хз вот а от настроек системы в игре может это быть? я могу за 3 мин то успеть поменять

11. Ulthar

Ulthar Moderator

пробуйте загрузку системы в таком случае в безопасном режиме. и просто так система заменить его вам не даст, поскольку файл критичный и постоянно восстанавливается из системного кэша.

12. Труля

Труля Innova Group

закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.