1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛАГИ ЛАГИ ЛАГИ!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Duffon, 10 фев 2010.

  1. Nightguest

    Nightguest User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    сейчас после рестарта стало жутко лагать(
     
  2. LierBrims

    LierBrims User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ну радиант тоже говорит что "мы работаем в этом направлении" вот только там проскакивает железобетонный такой ответ на все вопросы: многие провайдеры считают что 10% потерь - норма, а в айоне 1% уже критично.
    я то не отрицаю что иннова делает игру лучше - я когда вчера зашел в имфетиус и неувидел ниодного бота аж прихренел от неожидонности. приятно да. вот только лагаить хоть тресни )))
    а тебе желаю чтоб у тебя никогда небыло таких проблем как у нас. меня будет греть мысль что на кассиэле за асмо есть минимум 1 человек которого не лагает %)
     
  3. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    если что у меня тоже лагает, и лагает из за прова)
    просто я работаю в интернет-провайдере. провайдере, который первый заключил с инновой прямое подключение к их магистрали. мы даже у клиентов скорость тестим через http://internet-speed.ru/
    и все кто подключены к нашей сети, не испытывают лагов никто. поэтому я и пытаюсь объяснить всем, что дело не в иннове.
     
  4. ChakaMAN

    ChakaMAN User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    наешь как можно это регулировать? законом нормальным о предоставлении услуг и санкций в отношении провайдера. головы полетят только в путь. стантадрты связи у нас свои. и регулируются они законом. отсюда и "камни".
    мы кстати по скорости и развитии технологий и стандартов связи очень далеко не на первом месте. уровень стран 3его мира. о чём тут говорить дальше?
     
  5. Everlight

    Everlight User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    у меня 500 пинг минимум=)
     
  6. LierBrims

    LierBrims User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    *включает потребителя* сообщаю: пв вов не лагает тут лагает, причем тут мой провайдер?
    а если серьезно то трепотня на форуме это трепотная на форуме. в суппорт я написал мне сказал - спасибо за статистику, мы работаем над улучшением. так что я счастлив, полон надежд и никуда я от сюда не пойду потомучто хочу чтоб все было по русски, благо локализация выше всяческих похвал :)
    а лагает... ну лагает, ну на осаду невозможно сходить т.к. фриз и вылет. ну нет рвр составляющей для мня в игре где собсно ради этого все и затевалось, тю! подумаешь. зато есть много мобов которых надо убить.
     
  7. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    осады тут не при чем там своя трабла. а почему другие игры не лагают повторюсь. айон очень требователен к коннекту.
     
  8. ChakaMAN

    ChakaMAN User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    вот тебе +!)
    я фармлю ресы и мобоковырянием занимаеюсь пока исправляется ситуация. денежек пока немного собрал, но на 40 синь\золото одену.) пусть и не за ап.) но всё равно приятно.) скрафчу надеюсь ну или куплю.)

    отличие aion от других ммо, как тут уже писали, в том, что он очень требователен к кач-ву связи.(
    я ж тоже из вова сюда рыпнулся.)
     
  9. Nightguest

    Nightguest User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    вот у меня пинг тож 500 минимум, скачет 500-700 =( и это вот именно стало после рестарта сервера. играю на касе.
     
  10. ChakaMAN

    ChakaMAN User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=14558

    азимут отлично рук-во сдалал.)
     
  11. Nightguest

    Nightguest User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
  12. Кхутулху

    Кхутулху User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    хз у меня спид тест до китая иногда лучше чем до москвы проходит)
     
  13. Лордя

    Лордя User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вы работаете в нкс? :d
     
  14. ChakaMAN

    ChakaMAN User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    ну а чем мы тебе тут поможем то?!) могу так...
    ну да, чувак, бида... сочувствую.))))
     
  15. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    ез )
     
  16. LierBrims

    LierBrims User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    chakaman
    дык у меня тоже все хорошо играем вдвоем - глад и хил - все в сине на 25-28 (сами 29), и также 2 см - пока мелкие но на 28+ синь уже куплена каждому.
    не лагало бы - были бы 50+ но погано одетые )))

    ^guar^ а в чем трабла осад? я даже за то чтоб на осадах лагало но не так как сейчас - фриз 15 минут и вылет.
     
  17. Лордя

    Лордя User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    бугага, так вот обрадую, в пустой локе (рядом с со, там где повторяющийся квест на глаза) пинг может скакать от 140 до 1к мс, а по трассе может быть все нормально.
    так что фраза не лагает никто - не уместна, лаги есть, фризы есть, отбрасывает, даже выкидывает иногда с сервера, но это явно не проблемы нкс :d


    зы: лагать почти перестало, когда тут толи вчера, толи позавчера что-то у вас навернулось в щукино, что инета не было.
     
  18. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    они не оптимизированны нормально. радиант где то писал, что будут пытаться что то сделать. но это про хард лаги. если лагает именно связь у вас и дисконекты, то тут тогда тоже самое, что и лаги в игре.
     
  19. RaverSRV85

    RaverSRV85 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    протестировал качество связи с серверами инновы на http://internet-speed.ru/
    last result:
    download speed: 7437 kbps (929.6 kb/sec transfer rate)
    upload speed: 21241 kbps (2655.1 kb/sec transfer rate)
    latency: 14 ms
    jitter: 0 ms
    packet loss: 0%
    вечером пинг от 60 до 700, и как вы это обьясните?=)
     
  20. ChakaMAN

    ChakaMAN User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    мб поломка какая-нить глобальная. мож позже инфа будет. проверь, если куча тем создана в разделах разных, начит глобально что-то, если нет, начит у провайдера чёт и проблема локальная.

    ну я так обычно из ситуации выхожу.

    я 37 одет в 33 синь фул-сет и на +1 заточенную. к 38ому деньги и ресы собираю. вчера вот шлемик скрафтил синенький на 38.) запас "наперёд".) печаль у нас на лантисе с камнями подм брони 7.( как вол фармишь сутками. без бота чесно.) 2ая работа ппц.))
    сорь за офтоп.)))