1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛАГИ ЛАГИ ЛАГИ!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Duffon, 10 фев 2010.

  1. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    я удивлен, сколько не общался с клиентами, в основном по ла2 конечно, но одна фигня. пинги минимальные. незнаю, что щас у инновы происходит может быть я не прав действительно и начались проблемы с перегрузом серваков.
     
  2. ChakaMAN

    ChakaMAN User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    делай трейсроут.

    tracert geo.aion.ru(пуск->выполнить->сmd), так нагляднее.
     
  3. Лордя

    Лордя User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня даже скрины есть (на всякий), когда такой пинг увидела, сама чуть со стула не упала. ибо специально перебралась на нкс, чтобы было все прилично, вот прилично было на обт пинг 40 игровой и все хорошо. меньше 140 сейчас я не наблюдаю.
     
  4. ChakaMAN

    ChakaMAN User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    как с российской сборной по футболу - верим! ждём! надеемся!)))))
     
  5. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    напишите в суппорт, что они ответят мне интересно.
    а с инетом все ок?) если будете писать, отпишитесь мне потом, интересно )
    а то я всем так рекламлю нас)
     
  6. LierBrims

    LierBrims User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    chakaman даже из лагов предприимчивые русские извлекают выгоду )))
    больше всего меня умиляют ребята 32-35+ с голдом в руках на 25-27 и при этом не точенным. у меня все оружие на +10 заточно. бронь не точу - смысла не вижу. тл в 2 носа спокойно проходили 2 раза, потом пускать перестало )

    кабы сорри за оффтоп, все равно плаканье на форуме не решит проблемы с игрой лагами и осадой, лучше уж о чем приятном поговорить пока иннова решает эти проблемы :)
     
  7. sigma777

    sigma777 User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да-да-да. а зимой снег бывает идет. комунальщики тоже очень ругаются на это неожиданность.
    всё это конечно верно. но не думаю, что об этих проблемах такой компании как иннова было неизвестно. и предпринимать что-то надо было не после того, как пошли кучи жалоб, а еще на стадии локализации проекта. глядишь, играли бы уже без лагов )
     
  8. ChakaMAN

    ChakaMAN User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    уху. тему закроют скорее всего. но помогать людям, еси честно, люблю. как советом, так и делом(админ\саппорт по профилю).) оч жаль, что тех. раздел временно прикрыли.)
    я тока после работы и то по возможности играю. и всё путём.) жуткие лаги - займись крафтом, или вообще игру закрыть и пойти кинцо посмотреть.) неврвы целы, спокоен как танк!)
     
  9. LierBrims

    LierBrims User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    sigma777 в россии даже солнце встает неожиданно, а ты про снег :)
     
  10. Тэцудзин

    Тэцудзин User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    last result:
    download speed: 233 kbps (29.1 kb/sec transfer rate)
    upload speed: 224 kbps (28 kb/sec transfer rate)
    latency: 46 ms
    jitter: 0 ms
    packet loss: 0%

    скорость конеш не ахти, но все же потерь пакетов нет, тогда почему выкидывает? и с чем могут быть связаны отбрасывания персонажа назад? пинг?
     
  11. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    насчет скоровременности решения проблем полностью соглашусть, есть у инновы такая привычка, разгребать, когда уже, извините, по уши. и с ботами так было и с лагами вот щас. ну тут уж что поделать. на самом деле все равно нету альтернативных компаний локализаторов такого уровня в россии сейчас. решают проблемы и хорошо, главное, чтоб не забивали как на другие свои проекты.
     
  12. LierBrims

    LierBrims User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    chakaman тото я смотрю ты стражем играешь )))
    крафт денег много ест. лучше взять сма пойти в имфетиус и поднять не напрягаясь 100-200к за пару часиков, а на соседнем компе или на втором мониторе фильмец поставить или сериал какой.
    после пв мне тут мобов бить одно удовольствие. месяца через 3 глядишь будет все отлично. потом патч с маунтами выйдет... еще будет время пофармить, бгг
     
  13. LierBrims

    LierBrims User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ^guar^ да как закопаются так решают. но ботов то победили! они есть, коенчно, но это война с ветряными мельницами. кстати сейчас модно создавать ботов ассасинов девочек маленьких с очень большими головами. трэнд однако :)))
    если посмотреть на ботов то через месяцок лагов не будет и будет всем счастье. займемся корректной покраской волос :)
     
  14. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    команда /ping

    пропишите с утра не при лаге. и пропишите во время лага. цифры будут примерно:
    не лагает: 130-150ms
    лаг в 1 секунду: 1000-1500ms

    это секундные прерывания. именно вечером и именно в загруженных локациях.
    делайте выводы.
     
  15. RaverSRV85

    RaverSRV85 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну вот собственно трассировка
    пинг вечером от 60 до 700 + жуткие фризы и откаты :d
     
  16. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    команда насколько я знаю работает только "/пинг". в англ варианте не пашет вроде
     
  17. LierBrims

    LierBrims User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    тэцудзин а ты не 1 раз а много-много раз поделай. потом еще трасировки туда и обратно, тоже много-много раз. тогда увидишь что к чему. откидывает это потеря пакетов. все равно конечно загадка почему тебя откидывает, а моб, которого ты цепанул когда в лаге вперед бежал, на тебя агронулся.

    ^guar^ пашет по английски. сам тестил )
     
  18. VitaNihil

    VitaNihil User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    эх.. люд... честно скажу... как мне показалась у них парочка апаратов погорело(на которых работа серва стоит...напряг там жуть... не были они готовы к такому наплыву...)... и да... обт был с 30-50мс пинг(у мне) а после релиза пошло на увеличение... сей-час у меня 60-1500...(60 в 05:00-06:00 по москве)
    про пинг... у меня ситуация как и у raversrv85
    про кол-во игроков... вы знаете что сюда со всех проектов ломанулись?? инова перестаралась в рекламой aion... многовато стянули... вот и лаги от сюдаво... кстати кто играет за асмо... асмо больше повезло...даже не делике... у элийцев как я заметил за моба могут иногда подрацо... их там урва... короче лаги из-за большого кол-ва народу =)) лично по моему пора уже открывать новые серваки и закрывать полностью доступ на первые два... но эт по моему..
     
  19. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    наплыв игроков это еще меньшая часть проблемы. самая главная проблема - это низкое качество интернета. (не инновы, а именно интернета/провайдеров в россии).
     
  20. LierBrims

    LierBrims User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    nordainthium2 это не проблема - это реальность ) и лучше оно не станет. ради одного айона никто ничего переделывать не будет.