1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скрываете ли вы свою инфу?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем alexayst, 10 фев 2010.

?

Скрываете ли вы свою инфу?

  1. Да, боюсь налоговую

    156 голосов
    46,0%
  2. Нет, бомжам нечего прятать

    183 голосов
    54,0%
  1. Mеzen

    Mеzen User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    тут дело не в том жалко-не жалко ! ты же домой левых людей не пускаешь что бы посмотреть какие у тебя обои офигенные в комнате ), вот и я примерно так же .
     
  2. PaulDianno

    PaulDianno User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    я нескрываю, тоже невижу в этом смысла. насчет вопросов где взял и прочего - небыло ниразу. иногда бывает видишь интересный щит\мечь хочешь глянуть что это, а в ответ нифига, я то потом посмотрел у другого персонажа (сияющий щит подмастерья был), вопросов где взял незадавал, и так ясно. люди которые считают что раз мне непоказывают и значь я небуду - детский сад помоему. они наверное никогда ненаписали в чат где находиться древний рапаноид или в альтгарде моб в тюрьме сидит (забыл как звать). насчет дуэли - вообще прикол, если у чела шмот круче твоего то небудешь его на дуель звать\откажешься? мне наоборот интересно сначала дуель - посмотреть как он скилы юзает, а потом только, независимо от результата, можно и шмот глянуть. если закрыто - непросил открыть.
     
  3. Zeferie

    Zeferie User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    совершенно согласна! может кто-то и молча смотрит,но ооочень многие начинают просто загружать вопросами.
     
  4. Lecorl

    Lecorl User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    детский сад. хотя так прикинуть возрастную категорию, то наверно так и есть.
    кста, нет темки с опросом на форуме какие возраста и в каком количестве играют в айон?
    еси кто вкурсе закиньте ссылку
     
  5. Harmant

    Harmant User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    в основном, от 18-35
     
  6. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    пока не скрываю, синьку светить на 28 лвл не стыдно:d
     
  7. Зефир

    Зефир User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    также.

    ...
     
  8. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    вы бредите, какие расспросы. спрашивать что-то начинают очень-очень редко, да и то в основном про то, где китайское на броню натянуть. хотя мб у вас на гардарике там и иначе, школоты наверное больше, ога? )
     
  9. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    аналогично, тоже не охота отвечать на приваты типа:
    "фак мой моск, как ты смог польностью одется в ап шмот?"
    "омг чем точить пуху чтоб тоже было +10?"
    "ололо зачем ты точишся только камнями +атака, крит же рулет расрасрас!!??"

    тоже люблю делать один вид сета.
    з.ы. всех у кого тоже отключен показ, по умолчанию считаю хорошо одетыми.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2010
  10. Lecorl

    Lecorl User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    люди просто страдают манией величия, думают ща открою доступ и полезут все как курицы возле петуха крутится, а где взял? а скоко стоит? а чем крафтил? ))
    не смешите, никому вы вырезано не нужны со своим шмотом, посмотрят и забудут, а ваш ник темболее никто даже и запоминать не будет пытатся. расслабтесь , вы не центр сервера, вы также нужны комуто в этой игре, как вам кто-то пробегающий рядом.
    вы часто спрашиваете прохожих где он взял то или другое? вот и до вас нет никому дела.)) ишь ты наивные какие, прям проходу не дадут вам, ну а))

    сколько паранойиков играет то.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2010
  11. Oracle2

    Oracle2 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    имхо считаю скрывающих свой шмот, минимум ботоводами, максимум донатерами, ибо те кто нажил свой шмот честным путем - будем им хвастаться, а те кто нечестно сделал +10 голд шмот и будет его всегда прятать от других
     
  12. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    ну лично я скрываю по той простой причине, что показать нечего. вот когда нафармится, наточится тру-шмот, вот тогда можно посверкать, попонтоваться. :d
     
  13. ChilyWilly

    ChilyWilly User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не уж то,кто-то надеяться выиграть этот бессмысленный спор?
    развели на столько страниц,а толку-то?
    те,кто скрывал-не будут показывать,а кто нет-будут продолжат конючить.
    да и какое дело вам до других?разве мы не играем для себя?или смысл всего этого в том,чтобы заставить посторонних игроков изменить свое мнение?
     
  14. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    а еще одна причина у игроков это желание быть лучшим, и как следствие сокрытие секретов нагибаторства дабы не было конкурентов.
     
  15. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    по личной статистике заметил, что скрывают где то 75-80% игроков шмот. лвл где то ~20-35 смотрел
     
  16. 4ernobil

    4ernobil User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    было дело играл в perfect world, там есть функция просмотра игрока: шмот, точка, камни и т.п.
    было с кого брать пример и сравнивать то или иное одеяние, билд, стат, полезность.
    были варианты, стало проще.
    имхо, лучше пусть смотрят и ...., или смотреть и .... выбирают что то своё, либо проходят путь других. решает не красивое платеце, а моск+руки =)
     
  17. Vedmag

    Vedmag User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    расскажу про себя...
    син 35 обе голд пухи с бонусами на физ криты(причем камушки то дорогие ставил, те которые по 100+к) шмот синька почти вся...

    и вот значит падает колечко на пати каче зеленое с бонусом на физ крит, я его ролю(ибо по классу), причем мои то круче... ролю именно на продажу.
    падает оно не мне но вот от пати я слышу кучу воплей зачем я его ролил, мои то круче...

    и получается что если я открою свой шмот для всех то нихрена не смогу подберать в пати))) точнее смогу но только голд))) и то если этот голд круче моего)))

    и вот никто в пати не думает что я в день часа по 1,5-2 собераю ресурсы на продажу место кача.... то что за свой голд я платил своим временем в игре!!!
     
  18. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    таких как ты много как называют, но это всегда не лучшие слова.
    бред какой-то, син с голдом, как дпс примет любая пати, ибо польза очевидная. если только этот син не собирается наживаться на сопартийцах.
    а вот это лично твои проблемы. где, как и сколько ты отрабатываешь свой голд. пати не обязана тебе оплачивать твое время в игре и твой голд...

    а вообще, как вариант, на будущее попробуй перед походом сообщить в пати, что ты типа будешь ролить все, что тебе на класс, но не себе лично, а на продажу. уверен, услышишь много чего интересного, если тебя сразу из пати не выкинут. :)

    или как вариант, ходи с такими же в голд, как и ты. наверняка найдете общий язык. ;)
     
  19. Eclaire

    Eclaire User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    нескрываю свой шмот, невижу смысла и нелюблю когда кто то скрывает свой, хотя их много. непонимаю откуда у вас ощущение что у вас в сумке копаются..
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2010
  20. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    скрываю, когда инфа открыта, ощущение примерно как если б у тебя копались в вещах/сумке.