1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Недонайм)

Discussion in 'Расы и Классы' started by ZmeY0K, Nov 19, 2012.

1. ZmeY0K

ZmeY0K User

всем добрый день.ребята подскажите что делать найму.играл очень давно,сейчас решил поиграть сново так как нравится мир рф.у меня в наличии есть найм 49,в прем шмоте с луком 45(50)урон+2,амули15/15атака,деф,прем кольцо и шоп крльцо атака.и есть танк 51 все тожесамое на нем.вот вопрос,куда бежать и что делать денег ток 30кк, а цены на новусе заоблочные.зарание всем спосибо;)хочу играть именно стрелком!

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

для начала фармить.
    лукаря придётся до 50 как минимум качать шлангом в 45-60 данже, а танка уже так качать не надо им можно крабить танча например нубоцитадель (бывшая 45-49 цитадель) там можно разжиться таликами и собственно как следствие баблом, можно пытаться им чё-то танчит ещё, типа 50-55 и 45-60 но нужно будет его апнуть до 55 или разжиться 50(55) бб бронёй.

у кор на новусе довольно демократичненько с ценами, вопрос лишь в наличии према и желания фармить.

Last edited by a moderator: Nov 19, 2012
    ZmeY0K likes this.
  3. ZmeY0K

ZmeY0K User

спс за совет,попробую.а нубоцита ето де столбы бить надо?

4. Desparation

Desparation User

да,лучше танком в нц бегать по возможности
    второй вариант уже по 1 кале фармить - будет дольше заметно, но нужен обвес а/у перф собрать, тапки 50+5 белые хотя бы, посе чего можно пофармить уже с пуликом с масс патронами на суа

ZmeY0K likes this.
  5. 3EPHOEd

зачем по 1, можно до 50 апнуть и в 50 прем сете собирать каль штук по несколько, а чтоб на патроны не тратиться валить их 50 посохом, у лукаря в ученике масс скил на воздух есть.

6. Desparation

Desparation User

оу, забыл, хороший вариант. но лучше нц, а на каль грузить лукаря когда нет пати, и на танка сидеть в окне можно если что - 2 окна официально разрешены,если на одном есть премиум.

7. ZmeY0K

ZmeY0K User

тапки+5 ещо можно но перфы стоят охохо 350кк де ж их взять :(
    уже 50-ый точу тапки,есть пулик выпал 50(55)атака с патронами из шопа довольно неплохо их бъю но они мне банки лъют таже неплохо :(
    вступил в ги мб они помогут как-то но надо ещо пообщатся что бы недумали чио я твинк чейто.

8. Drakosha

Drakosha User

найди шмотку на вамп. вот на фарме пулик лучше на вамп, но если нет такого, то ищи шмотку на вамп 50(45) или сп 50(51) вамп, стрелковую или магическую. будешь вампом хилится от них же.
    если 100р не жалко - купи в шопе 5 генераторов на хп (действуют месяц).
    так же смотри в сторону крит шмота - 2-3 крит шмотки + баф на крит позволят держать калин в достаточном стане, бить тебя не будут, почти.

ZmeY0K likes this.
  9. Desparation

Desparation User

я начинал фармтиь еще года 3 назад в 45 сете инт +2+3+4 правда, мне его дешего подогнали, с булавой 45 инт +1воздух+3 невежи, потом сменил на копье вамп+воздух и дело пошло заметно лучше, фармил на обвес на атаку простой, стал с 2 масс каль убивать, дальше уже пошло легче, т.е. можно сначала просто обвес на атаку собрать, должен быть недорогой, потом уже можно крит сет или обвес а/у, лучше додж для суа

10. d1medRoll

d1medRoll User

у кор нет бижи на просто атаку, кроме колец)

11. KROGEN

KROGEN User

каль я фармил на 42 уровне (правда акроспецом) в инт 41 сете на стрелка пулик простой из коробки патроны (у нпс покупал на воздух) валиться по 2 калины легко зараз. получалось где то +3 кк с пачки патронов.
    танк в 45(50) сете на хп практически не точеный без према с обвесом верх 2х20/20 деф/уворот 2 колечка на 20 деф достаточно живуч для 45-60 главное щит на блок

12. 3EPHOEd

у акро шмота дефрйт выше чем у коробелок и у танка доп % на банки, так что для коробелок не годится.

13. Plagas

Plagas User

какой деф?
    хп и только хп

14. d1medRoll

d1medRoll User

в такой сет очень больно бьют. даже имея столько хп раза 3 мимо блока - смертельно) пробывал. у кор проще как раз таки, есть геки.

15. 3EPHOEd

геками не отделаешься, важно чтобы их владельцы понимали что их надо травить на ракетчиков и прочих стрелков, а не на самых жирных мобов и стараться их обгрызть больше остальных на перегонки. :)
    по этому я и не люблю танчить 45-60 ходя в него абы с кем, даже в 55 хп сете.

16. KROGEN

KROGEN User

не могу вспомнить точно дамаг пулемета был около 2к но станит хорошо кали (которые с одним мечиком) послушно подбегали вплотную и там уже станились. это я про то, что вроде как тема стрелка, а спецов больше к ним относят. про танка с хп сетом упомянул ток в связи с тем, что додж у него... геки как раз у стрелков не актуальны.. основные рекомендации по всем расам... тапки на уворот (при низкой защищенности - хоть увернуться), руки на крит (можно даже фиалки)(ну геки тоже хорошо, но без них лучше если моб к вам не бежит) торс-штаны хп /деф/... по вкусу основной урон стихии наносят. для зерноеда - как гековод и столб (в зависимости от потребности) - 3+ геки в 45-60 держат пачку мобов без напряга - те даже не стреляют, да и шевельнуться под ними столбу очень непросто.
    деф у моего танка 10 к хп 20 к - суашка бьет - блок, блок, мисс, удар - но это тема отдельная и не этой ветки
    фарм - до 47 уровня кали, беты (тп элан тож нужны), 47-50 больше суа(домашние и этер) - кубы изобретателей, 50 - гоблины + лаба (это не только фарм, но и солокач) с 51 можно выползать в зи на скаутов. вариант без оконного лутаря и/или софта дополнительного - на выходе дает от 5 кк/час в зи реально у меня получается 10-20 кк час (по одному мобу) сололутание на преме - 2-3 моба за раз вытаскивается дебафами

17. Desparation

Desparation User

скауты красные с 55го

18. ZmeY0K

ZmeY0K User

ребята всем спосибо я уже одетый в сет 50(55),3шмотки на крит2 на хп ,обвес 25/20 атк.увор ,кольцо 25 атк и второе 20 додж лук леон50 +2(2грейд) заточил попяни с т3 ;) так что фониться сейчас милое дело акро спецы и некоторые ланчи плачут :)но всеравно нравиться инвизер-ассасин вот думаю скинуться так что подскажите 55инт нож с чем лудше заточить +7?

- - - добавлено - - -

да щас в лабе лутаю, впринцепи фарм достойный но как я уже говорил на новусе играю,а там как хаосов из ламп вышвернули у них месячные начались лъют всех подряд так что особо непофармиш :(

19. Экзотик

Экзотик User

нож, онли или кримсан 55тый или 55 пвп пуха, и точи=)

20. ZmeY0K

ZmeY0K User

не хочу инт он светится прикольно. ещо 2 вопросика есть 50 мины какой приблизительно дмг по сп или ц броне 55,с т 4 какой приблезительно шанс заточить на +7и где взять кримсу
    п.с. нуб я есчо;)