1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Поиск ролевиков и мастеров для форумной ролевой игры

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Mig777, Nov 19, 2012.

1. Mig777

Mig777 Innova Group

на нашем форуме ведется разработка раздела полномасштабной ролевой игры по мотивам aion. на данный момент нам не хватает активных творчески развитых людей, готовых помочь в создании форумной игры, а точнее в написании продуманного сценария, свода правил и, главное, в проведении самого игрового процесса после запуска первой части этого проекта.

мы ищем:
    1. сценаристов - людей, которые, руководствуясь уже существующим сюжетом игры, смогут написать подробный план действий для мастеров игры, составить и описать квесты для двух рас.

2. мастеров ролевой игры - людей, которые будут заниматься проведением ролевой игры, судить ролевые бои, направлять по квестам.

просьба оставлять свои заявки в этой теме в следующем виде:
    1. имя, возраст
    2. каким мастером хотели бы быть? (сценарист, мастер ролевой игры, и то, и другое)
    3. специализация по расе в игре aion (контент какой расы из игры вы знаете лучше?)
    4. есть ли опыт проведения форумной ролевой игры? (если да, то указать, сколько времени занимались подобными проектами)
    5. род занятий в реальной жизни
    6. наличие свободного времени (сколько часов в неделю готовы выделить на работу над ролевой игрой)
    7. дополнительная информация (по желанию)

в ролевой игре интересно не только лично участвовать, но и создавать, придумывать практически новый мир и новую историю, а также наблюдать со стороны за развитием альтернативной вселенной aion. так давайте же подарим сообществу игроков новую возможность реализовать себя!

Last edited by a moderator: Nov 19, 2012
    Кесюндра likes this.
  2. Кесюндра

Кесюндра Guardians Aion

1) ксения, 21 годик)
    2) мастер ролевой игры
    3) асмо, онли асмо)
    4) было дело, стыдно признать, проводила подобное(около 3-4 месяцев, раз в 2-3 дня) на фришках) но это было давно) каюсь)
    5) специалист по документообороту (подработка) + основная работа (не скажу какая) + студентка)
    6) 6-8
    7) возможно в ближайшее время будет больше свободного времени, но пока не факт)

Kamonka and Mig777 like this.
  3. kertis

kertis User

1. вovan, 22
    2. повелителем
    3. черный повелитель хд
    4. о да, был повелителем ролевиков, они падали и рыдали видя меня
    5. зачем во всех заявках это пункт? работаю
    6. могу повелевать ролевиками круглые сутки минус время сна.
    7. оч крутая тема, просто без нее айон лучше не станет, точно вам гоорю

4. Arima

Arima User

1. алевтина, 21 год.
    2. мастер ролевой игры. хотя и на роль сценариста можно попробоваться ^_^
    3. асмодиане.
    4. да, несколько месяцев на фришках + пол года сидела на форумной ролевке и была мастером.
    5. студент.
    6. 3-5
    7. при необходимости смогу уделять и больше времени.

Кесюндра and Mig777 like this.
  5. Kamonka

Kamonka User

1. юлия, 24 года.
    2. мастером ролевой игры.
    3. асмодианка/балаур о_о
    4. участвовала в словеске пару раз.
    5. студентка(заочница).
    6. от 3 до 15 (все равно до сессии дома сижу).
    7. веселая, добрая, и просто красавица [​IMG]

6. Demians

Demians User

1-денис (24 года)
    2-сценаристом и мастером. помимо написания сюжета хочется поучаствовать и в реализации.
    3-асмо контент освоен на ура, осваиваю элийский.
    4-небольшой опыт есть, 4 месяца.
    5-работу работаю на работе =)
    6-часа по 3-4 в день, в выходные соответственно побольше.
    7-ролевая это хороший способ разнообразить aion, чтобы не потерять интерес =)

Кесюндра and Mig777 like this.
  7. Buraki

Buraki User

1 - сергей, 24 года
    2 - сценарист
    3 - элиос
    4 - нету (
    5 - работаю в компании
    6 - 3-5 часов, в выходные соответственно больше
    7 - могу многое предложить, хотя опыта у меня не было

Кесюндра likes this.
  8. Avantguard2

Avantguard2 User

1. дмитрий, 21
    2. каким мастером хотели бы быть? - я бы хотел стать мастером кунг-фу, если есть такая вакансия. в противном случае - сценарист
    3. специализация по расе в игре aion (контент какой расы из игры вы знаете лучше?) - асмодианский
    4. есть ли опыт проведения форумной ролевой игры? (если да, то указать, сколько времени занимались подобными проектами) - нет такого
    5. род занятий в реальной жизни - backend разработка (php)
    6. наличие свободного времени (сколько часов в неделю готовы выделить на работу над ролевой игрой) - я не знаю. пока мне просто интересен проект.
    7. дополнительная информация (по желанию) - ну, у меня есть два котика))

Кесюндра and Kamonka like this.
  9. Heseldorf

Heseldorf User

1. эрик, 24
    2. сценарист
    3. знаю онли асмо контент
    4. опыта нет, но это дело наживное
    5. в реальной жизни - музыкант, журналист, начинающий писатель, одмин, идиот :
    6. в среднем могу потратить от 10 до 14 часов в неделю.
    7. ...на груди гордо сиял знак "за качество". когда и где он этот знак получил, никто спросить не удосужился, да и зачем? знаки просто так не выдают! "должно быть мастер-профессионал", - отметила про себя сисэль.
    - а вы точно всё правильно сделаете? - робко спросила девочка. - работать потом будет?
    - конечно! мы ж свичатские! у нас всё с покон веков работает. - ни чуть не думая, отозвался громила, ковыряя пальцем в носу. - щас мы его сверху прихватим и снизу закрутим, а потом блямбу плюхнем и затянем, дело-то пяти минут!
    сисэль осторожно покинула коридор и указала свинчатскому на дверь, за которой, нагло журча струями, из трубы протекала вода. громила зашёл за дверь и утонул в звуках комнаты. сисэль стояла и думала, о том, что там с ним сейчас происходит, действительно ли справится?
    из-за двери раздался крик, затем ещё и ещё. крик сменился грохотом и бранью. тёплый пар стал проникать в дверные щели... сисэль улыбнулась и подумала: "вот тебе и "качественный" сантехник. видно теперь ещё и горячую воду чинить придётся..."

Kamonka, limlim and Кесюндра like this.
  10. хБриа

хБриа User

1. кристина, 18 лет
    2. мастером ролевой игры
    3. асмодиане
    4. к сожалению нет :( вот хотелось бы попробовать :uu:
    5. студентка
    6. 2-4 в день

Kamonka, HaKaЖуХа and Kenaya like this.
  11. Finale

Finale User

1. имя, возраст
    артем, 25
    2. каким мастером хотели бы быть? (сценарист, мастер ролевой игры, и то, и другое)
    сценарист. если после запуска ролевой будет сильная потребность в мастерах - можно попробовать.
    3. специализация по расе в игре aion (контент какой расы из игры вы знаете лучше?)
    асмодиане.
    4. есть ли опыт проведения форумной ролевой игры? (если да, то указать, сколько времени занимались подобными проектами)
    мастерингом не занимался, но участвовал в различных фрпг на протяжении последних двух лет.
    работаю и бездельничаю примерно в равной степени.
    6. наличие свободного времени (сколько часов в неделю готовы выделить на работу над ролевой игрой)
    свободное время, которое готов потратить на фрпг по айону, выделить я смогу. а вот назвать точное кол-во часов прямо сейчас - нет.
    у avantguard'а есть два котика.

Avantguard2 likes this.
  12. Чаризард

Чаризард User

1. имя, возраст
    яков, 27 лет.
    могу быть любым. :lol:
    только асмодианен, хорошо изучил, имхо конечно, эту расу... няхи не очень... :tosh:
    опыт игры, создания, модерирования, судейства, создания квестов, придумывания сюжета, и-еще-не-пойми-чего - примерно 6-7 лет... да я пробитый ролевик... :eee: :remb:
    хм... сложный вопрос, чем же может заниматься человек в 27 лет... работаю я, а свободное время - на личные увлечения. :107:
    такого почти нет, может появится со временем... надеюсь... могу помочь советом... :ugl:
    айонцы и айонки!!! объединяйтесь!!! пора творить разумное, светлое, доброе!!! :120: рубить друг друга в ролевой не менее, а то и более интересно чем в любимой игре!!! :115: даешь злобных троллей на просторы тем ролки!!! :113:
    з.ы. кстати, а вы знали, что у avantguard'а есть два котика? :nan:

Last edited by a moderator: Dec 5, 2012
  13. Exiliaster

Exiliaster User

1. маша, 26
    2. и то и другое:)
    3. онли асмо
    4. увы, пока нет
    5. информационная безопасность, локализация веб сайтов, саппорт
    6. 10 часов в неделю точно, хотя думаю и больше при необходимости
    7. пока нету:) - а есть!))) у меня тоже есть кошка! одна!

Kamonka and Кесюндра like this.