1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Здравствуйте ребятки! Вопросик - как одеться на 280кк :)

Discussion in 'Призыватель' started by Временами, Nov 19, 2012.

1. Временами

Временами User

имеется 280кк и сет сфер 2+2 (лего) собственно сет купил для кача.

хочу ваши предложения - как одеть суммонера на 280кк, дальника желательно.. ибо ближника думаю глупо на такую сумму обмундировать..

моё предложение - юпа+7, сталь+6, чмд, крылья+6, пли+3, рем ловки+2, ож ловки+2, кольца ловки+3.. или лучше сталь+5 но вышки ловки?

и вот ещё что, смогу ли я стоять в пиратке с таким шмотом, который я описал?
    и в хм2 фармить спокойнее буду, чем танк с такой же суммой на шмот, с алей+7 ?

хочу слышать ваши мнения, всем добра! ;)

Last edited by a moderator: Nov 19, 2012
  2. Wise Ground

Wise Ground User

спокойнее это наврятли ибо сум лучший фермер. а вот посчет пиратки,я как только ее добавили стоял там с адом +6 и тьмой 6 ,я думаю ответил на твой вопрос.

3. MopKoff

MopKoff User

неплохо. если фармить хочешь, бери гайку 8 и 6 сталь, если пвп, 1 вышку, 1 компонент 6 стали и юпу оставь.

4. Временами

Временами User

спокойнее это наврятли ибо сум лучший фермер.

ты имел ввиду лучше чем танк в хм2 стоять буду? :)

- - - добавлено - - -

а как действует себя кольцо рухи? стоит ли вообще о нём подумать для суммонера?
    я не особо прям на фарме зацикливаюсь, хочу ещё тпшать хотябы :)

- - - добавлено - - -

думаю вот ещё что, для пвп существуют другие классы в этой игре, суммонер для фарма, но не всегда же улетать от всех, поэтому хочу и отпор выдать противникам.. но в основном да, фарм для меня наиболее важнее, после перекинуться на танка или сина :)

Last edited by a moderator: Nov 19, 2012
  5. Wise Ground

Wise Ground User

кц рухи на сума не вздумай это раз. два почему ты думаеш что 280 кк мало чтобы нормально пофармить и другими классами? ..

6. Временами

Временами User

я не говорил что другим классом нельзя на 280кк пофармить, но для полнейшего удобства на фарме я выбрал сумчика :)

- - - добавлено - - -

почему кольцо рухи фуфу считаешь?

7. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

на такие деньги ты спокойно оденешь танка,спокойно придёшь в пиратку фармить и спокойно же будешь отвешивать люлей большей части противников. с сумом так не получится - одетый от силы на 70кк,сином +50,я умудрялся тпшить сума +57 с водой и плащом инвиза (думаю,если у него были деньги на плащ,то и остальные вещи были явно не +3)

- - - добавлено - - -

на такие деньги ты спокойно оденешь танка,спокойно придёшь в пиратку фармить и спокойно же будешь отвешивать люлей большей части противников. с сумом так не получится - одетый от силы на 70кк,сином +50,я умудрялся тпшить сума +57 с водой и плащом инвиза (думаю,если у него были деньги на плащ,то и остальные вещи были явно не +3)

8. InspectorCat

InspectorCat User

на 280кк можно не плохого сина заделать ремень лед тьма+8 пси+3 кц рухи +холод крылья+6 крис+6 убик+6 чдх будут все летать от тебя и фарм норм.

- - - добавлено - - -

фарм за счет уклона.

- - - добавлено - - -

подкопи и одень такого сина не пожалеешь.

9. Wise Ground

Wise Ground User

танк,аля 7 - сталь 5-6 ,тмд 4. кц рухи +блеск силы (ну или как тебе нравится)рем сил +2, ожерелка 2, сферы 2+2 легу,вот бы я как одел. для пиртаки 1 вполне не плохо) вполне.

10. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

конкуренции боится ))
    а так ловка даст тебе и деф и дамаг+точность, а руха только точности (что вообще для дальника не критично) и немножко дамага. скорости вроде не даёт, так как скорость патроны ограничивают (сам не проверял на биже, но буйство точно не даёт ничего дальнику).

11. Звездный

Звездный User

я бы одел призыв+7, 2 выхи ловкости, ремень ловки+3, жерку ловки+3, пли+3, сапы ифрита+3, голова ифрита+3, сет лег 2+2 оставь. думаю такой сум будет тру на фарме.
    помог - ставь спасибку)