1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Еще одна идея от DeviLOL)))

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by erthat, Nov 19, 2012.

1. erthat

erthat User

ну скажем у меня много идеи ( передача денег, гоночный район. вы говорили что ненадо повторяться) вот у меня еще одна такая идея. сделать бы что для игроков с авторитетом 5 или репутаций 5. какой нибудь цель что ли или как то возноградить их. а то тупа палишься на карте и тебя толпой убьют, если криминал тогда свои еще. давайте свои отрицательные коментарийй)))

2. OnlySadism

OnlySadism User

тебя и так вознаграждают самым высоким множителем на деньги, не?

3. erthat

erthat User

щас вегас так подорожала. ))) не в деньгах дело. а проста авторитетом быть в апб глупо. я иногда сам ся сливаю.

4. iBroGame

iBroGame User

чем же глупо? отстреливать леммингов? наоборот даже весело

fktrcfylth likes this.
  5. MadnessReturns

MadnessReturns User

при 5 звёздах начинается настоящий survival horror, оружие у тебя в руках, мочи врагов! а если крим... мочи всех! deathmatch, разве не интересно? уже вносит разнообразие в игру. + большая прибавка к деньгам и опыту.

6. erthat

erthat User

все с мап хакками против тебя еще скажи. забыли что при 5 звездах ты палишься на карте. даже твои враги на колесах не паляться. как то нечесно получаеться ((( проста моя тактика заключаеться в том что быть незаметным.

7. adrenalin2x

adrenalin2x User

5 звезд для кримов 2х к сдаваемым деньгам у кримов, можно было бы придумать какую-нибудь плюху для инфорсеров!