1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос Ботов. Просто не знаю Куда еще обратиться.

Discussion in 'Архив' started by Vrungels, Nov 20, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vrungels

Vrungels User

амм суть вопроса в том, что я один из тысячи людей, кто действительно играет на кадмусе. бывает на сабе хотим с ребятами пофармить аденку, но сделать это фактичесски невозможно, т.к. весь лоа и мос заполонили боты. понимаю, что вы отправите меня писать петишку в саппорт, но я исправно их туда пишу, уже больше десятка насобиралось, но их не рассматривают, не то что не отвечают а даже не рассматривают:(
    ну, конечно может сложиться впечатление, что я очередной школьник у которого вары забрали спот и он тут плачется, но ребята, это ж не серьезно, что 4 рыла, без клана, не отвечая на вопросы и не реагируя на флаг фармят каждый вечер и наверное ночь адену на одном и том же споте.
    подскажите, куда еще можно обратится с даной проблемой, кроме саппорта и колокольчика в менюшке?
    з.ы. для примера скину скрин одного из таких паков, у меня этих скринов пруд пруди есть...
    [​IMG][/url][/img]

з.ы.ы. ну а папки которые хотят выделится, можете посоветовать альтернативу даных спотов для 85-92 лвлов, есть и фео и тир на дуалах. ну чтоб от кача хоть в плюсе нормальном быть. а то как-то интересно получается, эти типки бабло бить не дают, а потом от безвыходя у них же его и придется покупать - парадокс

Last edited by a moderator: Nov 20, 2012
  2. Скрэт

Скрэт User

а с чего ты взял что они боты? может они не хотят с тобой общатся, а на флаг ответить боятся. кинь с фео на них дебаф который хп высасывает(название не знаю, не играл ими) и мобы их сами сольют если ты +пк боишься.

3. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

лоа(карики) колония фей / для прокача до 90+ руины 3 и картия 85(до 86+ желательно чтоб был наставник!)

4. Марра

Марра User

в чем проблема то? ботов слить уже не в состоянии? тс очередной нытик....
    зы боты конечно зло, но без них не будет адены на черном, а это для многих плохо...

5. Kiravia

Kiravia User

не техническая проблема.

6. Труля

Труля Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.