1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Боевой тотем жизни

Discussion in 'Призыватель' started by ~Sailormoon~, Nov 20, 2012.

1. ~Sailormoon~

~Sailormoon~ User

интересует:
    - его отхил и время действия
    - время отката
    - откат отдельный или в паре с другим тотемом(если да указать с каким)
    - действие группа или соло

2. Hon'ka

Hon'ka User

я точно не помню конкретные цифры, давно качал его. потом перекачал так как 3 очка в пустую, поясню из воспоминаний, так что не судите строго: откат 30сек, в роди бы действие тоже 30 сек. стоит не помню сколько но мало, а отхильвает чутка больше чем обычный, так что мое мнение -он бесполезен. и не стоит его вообще качать.

p.s. на форуме была тема об этом тотеме, я не смог найти, вод там были написаны пойму тесты даже, и инфа более прозрачна.

3. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

а я реальные цифры помню и писал всё это здесь https://forum.4game.ru/showthread.php?t=311402&page=32

откат у бттм нр+3 завязано только с откатом простого ттм нр. откат сейчас такой же - 1 минута, но баф от боевого ттма длится всего 15 сек.
    но собственно главный + бттм нр+3 всё же при стоянии в стенке на осаде (при условии присутствия 2 сума в пати).

Last edited by a moderator: Nov 21, 2012
  4. ~Sailormoon~

~Sailormoon~ User

15 сек мало....а так я сам могу 4 тотема одновременно поддерживать.....всем спасибо...15 сек мало...кпд не равен потраченым на него очков

ответ получен можно закрывать

5. Диoнис

я ещё не ответил ))
    ты знаешь, может и мало, но во время пвп (в финальной его части) бттм нр+3 при установке даёт тот самый перевес в твою сторону что бы тпшнуть оппонента.
    поясню, когда регена от хилок не хватает, а нр на критических 100-200 и вот вот фаталка или другой син вырубит тебя бттм нр+3 вдруг либо замедляет уменьшение нр, либо вообще увеличивает (естественно вместе с выпиванием банок), то есть компенсирует его снижение, это очень радует!

но ситуаций когда в пвп можно постоять лишние 15 сек действительно мало.

p.s. мне кажется, или я использую внесистемные единицы измерения (сек - с)? позор мне!!!

Last edited by a moderator: Nov 21, 2012
  6. ~Sailormoon~

~Sailormoon~ User

против 7 стальки и лап +8/крисов+8/и чегото еще в этом роде...тепе жмешь на 300-400 или пол кушаешь

7. Диoнис

ну если нр снижается "слишком" быстро, то конечно тп. смысла особого нет хилки жечь зазря.
    крис+8 ну думаю опасен син его носящий, но таких 1-2 на сервере (если есть). лапа+8, хз, но обычно убийцу свойства шмота ифрита нейтрализуют, а против чистого дамага можно и долго поколупаться. с танками щитоносцами вообще самые длительные пвп бывают там бттм нр+3 надо жать в самом экстренном случае, так как пвп вообще без ттма тяжело переносить. а вот али мне нравяться, +6 практически всегда ложу (если сталь под стать пухе), а вот +7 уже 50/50. опять же думаю что за счёт снижения критов и ттма.