1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Элийцы Обращение к легатам

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем 3arts, 20 ноя 2012.

  1. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    вот это бред...всгеда няхи брали исключительно количеством,асмо даже бывая в меньшинстве брали тактикой и измором.и это было всегда так
     
  2. TampaxInside

    TampaxInside User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    90
    источник божественных камней? :) посмотри сколько на персонаже апа. я тебе могу заявить с абсолютной увереностью, что только максимум 5кк из них это дреды и итемы и дейликовские твинки. остальной же ап, залили мне "отважные" асмики, и едва ли, ты, твои друзья, знакомые и т.п. не в их числе ;) и если это цена, дать нескольким негритятам пару фрагов на квест - да никаких проблем ^^
     
  3. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    ценю в людях щедрость=)
    зы: кстати плачь сей можн считать оконченным) асмы затарились гейскими перышками теграка и ходить на осады не хотят) смена караула)))) фан там прикольный))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
  4. БезЪимянный

    БезЪимянный User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    6
    автор топа просто смешон ;) явно школьник пусть даже и хай лвла (в чем я лично сомневаюсь), по его дальнейшим ответам понятно что человек на осаде был сам пару раза максимум. к тому же с такими притензиями, создавай легион и возводи его в топ-стань этим лидером и только после этого ты сможешь обоснованно предъявлять притензии, а так я считаю что каждый краб приходящий на осаду раз в неделю в выходной и получив люлей от асмов писать тут может написать что все ** и раса обленилась :cool:
     
    Траян81 нравится это.