1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Введение второго языка локализации.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by MadnessReturns, Nov 20, 2012.

1. MadnessReturns

MadnessReturns User

я уже забыла было ли это предложение или нет, кажется было... но я хотела бы его озвучить. т.к. на наших серверах довольно много игроков, которые пришли с евроофициальных серверов, то я хотела бы предложить ввести как второй язык клиента - английский. т.к. он многим из нас более родной по игре. хотя ру офа на то и ру, что бы язык был русским. но всё же, может найдутся ещё игроки, которые поддержат меня. /discussion

2. MasyanyX

MasyanyX User

поддержу, ибо будучи клан офицером намного проще инвайтить в клан (да и в группу) через команду в чат. а я привык к английским :3 а в остальном вполне уютно и на русском языке, хоть и не так атмосферно, если честно.

3. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

специально локализовали игру, всё перевели, связные и то по-русски говорят, а вы предлагаете теперь сделать руапб английской? это шозабред такой?! если англо-говорящим игрокам уж очень хочется играть на "пионере"- пусть учат великий могучий.

adrenalin2x likes this.
  4. MasyanyX

MasyanyX User

английский предлагают сделать лишь опциональным.

5. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

зачем? спецом же взяли английскую игру и перевели на русский. с таким же успехом можно было не локализовывать, потому что у г1 в опциях был русский язык.

6. MasyanyX

MasyanyX User

то что осталось от еа русской нормальной локализацией уже никак нельзя было назвать. идеальный для меня (повторюсь, лично для меня) вариант - возможность вернуть связным английскую озвучку (опционально, в клиенте игры). так же атмосфернее =)

7. Портланд

Портланд User

а вот на счет озвучки я согласен. сам бы использовал такую функцию.
    а то не приятно как то когда афро американец говорит тебе ванильным голосом.

8. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

не знаю... я нейтрален по этому вопросу, играю и играю, главное стрелять ^_^

9. MadnessReturns

MadnessReturns User

я предлагаю сделать англ яз вторым опциональным языком, так - как английские команды во первых проще, во вторых английские названия перков и связных годаздо удобнее. и я не в коем случае не говорю, что это для заманивания англичан, хотя им тут будет гораздо сложнее, не в плане локилизации а в плане игры и пинга.

10. adrenalin2x

adrenalin2x User

+больше9000 раз! пусть пиндосы учат язык лермонтова и достоевского! русский язык в список международных!(предвыборный лозунг:mosking:) а коли не по нраву вам великие "водка", "балалайка" и "горбачев", то убирайтеся восвояси!:thank_you: