1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Титан

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем БольшойБрат, 10 фев 2010.

  1. REWANSH

    REWANSH User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    на старом форуме еще обсуждал проблему с багом по откату сосок после станещего скила мечем,зарубили тему тут может кто сказать так у всех или тока у меня?
     
  2. GranTour

    GranTour User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    если не каты, то где еще можно покачать дестра 65+?
    еквип: мж хеви, драгон слеер китай.
    баф: вк 78.
     
  3. Major Payne

    Major Payne User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    вообще если изначально пати затачивать под дестра, то там должен быть танк либо пал либо шк, недавно наткнулись на пати с шк 83м, биш словил 40к по роже от дестра и сразу успокоился, я как эту цифру услышал даже рыпаться не стал :)
    курицу тоже можно иметь, это большой + как в пвп из-за всякой ихней читерной фигни и на рб если пойдет в виде инспектора.
     
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    1.танк бред,хочешь сильных критов и быстрого бега - 83 пп твой выбор,но жертвовать дд стремно.
    2.биш получает 40к и возвращает 25 обратно дестру.против дестра есть очень много приемов.
    3.курица,да,но опять таки,выходит тир,дестр,дагер и курица.в пвп реально что-то может дагер ну и два орка на лимитах,но в пвп 9 на 9 лимиты заканчиваются и все становиться хуже для орков.
    4.да я флудер,но что поделать,я танцую как могу...
     
  5. Террор

    Террор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0

    самый легкий вариант сидеть в болоте криков мобы х1 на один kod + неплохой квест с 66 правда есть 1 минус если долго там качаться можно свихнуться =\ подбежал ударил подобрал подбежал ударил подобрал ... повторить много раз
     
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    лоа онли,ибо есть ков.x1 мобы для тебя не вариант,нужно что-то толстое и этого толстого должно быть много рядом.
     
  7. Террор

    Террор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    ну 83 пал или шк не бред,пати икона неплохой бонус,а у шк неплохой буст атаки еще и 40% вампирик,неплохой отжор идет пока бьешь жив :d
     
  8. Террор

    Террор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    возник такой вопрос сейчас стоит тату +5сил -5вын будет ли ощутимая прибавка в дпс если добавить еще +4лов -4 вын в условиях кача в основном на париках гц,склепы.просто как то сомнения есть ставить или нет.в итоге с сетом выйдет -11 вын а из эпиков ток комон феникс да тв серьга с годарта,небудут ли проблемы?
     
  9. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    дополню (много буков)

    простите.. очень много букав :((

    хороший гайд, свежий, актуальный. не знаю откуда автор, но если с рамса, то похоже я и есть тот
    урезанный в хлам, ради дпс, дестр в рарном драке про которого он упоминал. скажу сразу про дпс билд
    (+6стр+5лов-11кон) в раре.. да круто, да дико, да, очень дорого и все-таки очень неоднозначно. скрин
    "маленького" по сегодняшним меркам дестра приложу в конце.
    статы сильно заниженны, т.к. бафф "живи сдыхлик" - нет 2 берса, земля на защиту, тату уже не "crazy"
    (родные биши воют от -11), все пассивы от сабов в п.деф (жить то хочется), пушка в 0 (не точнулась), лвл
    по меркам рамса "детский" , полей нет. выглядит жутко согласен, сейчас при других раскладах
    (тату,бафф,лвл) цифра доходит до 16000+ под чьим-то полем (возможно именно тир, т.к. было на тиаде под
    дёмой).

    простой драк - он вообще не вперся - уворота не будет даже с 2 таликами (в любом драке)- ну дотянете до
    143-144 это слезы по сравнению с тыр-пырами. драк и топор - глупость несусветная, критов как не было (не
    берем крашер, хотя если у вас есть крашер о драке вы точно думать не будете) так и не будет +1лов не
    спасет, а уж если кританет , то лучше всадить с +2силы от тяж. сета чем с +1 от драка. поэтому правы те
    дестры, кто стиснув зубы тянут до династи в таллуме, дешево но сердито. хотя если драк достается уж
    совсем на халяву (до 50-60кк варежки там выбили, или ботики, остальное докупить) тогда, да смысл есть.
    про скорость атаки - в рарном драке скорость выше чем в простом таллуме и пдеф чуть-чуть выше (в любом)
    , насколько замерить не могу - нет обычного таллума :( в рарном таллуме скорость атаки выше чем в рарном
    драке. за цифрами в игру лезть лениво, ну если будет уж очень интересно - гляну.

    теперь про неоднозначность... одевать рарный драк не урезая себя в -9 конст просто нет смысла - не
    прочувствуете кайфа (т.к. от него +физ.атака+ск.атаки), а с -11 тоже не все гладко.
    забудьте про стан - у вас его просто нет, а, вот вы постоянно в нем (зил+лх кончаются мигом).в пвп
    сейчас расскажу: тыр-пыр - 2 удара по тебе - пвп овер; танки,гномы (да,да те самые пузатые гномы) - все
    пвп стоишь изображая "салют" со звездами над бошкой, тиры-куры - не успеваешь понять, что пвп началось -
    для тебя оно уже кончилось, дестры-глады-варлорды-бд-свс - хоть что-то можно сделать, только забудьте
    про френзи- только гатс,на подходе parrystance, с топором на хп в руках, зил, бол.банка
    хп+бол.элек.цп+braveheart+battle roar+ parry off - вот если успели - ради этого стоит жить: в секунду из
    мальчика для битья вы превращаетесь в мясорубку, тут абсолютно по фигу кто перед вами - все живет 3,
    максимум 4 секунды - 6-8 критов не переживал никто. тряпки - стандартно, ак+фатал+код+фатал+ак (если ак
    прошло, заканчивается на коде, если ак критануло.. бывает и такое, до кода уже не доходит). кстати

    кто-то спрашивал про соски после ак. это гребанный баг, ему уже год, да это у всех, кто-то замечает,
    кто-то играет всю жизнь и не ведает этого (иннове пох, отписывались -ни ответа, ни привета) - после ак
    соска не юзается, поэтому меняйте панельки, после ак всегда фатал, хоть так и хочется накатить кодом. к
    томуже связка ак-фат-код-фат-ак правильнее, ибо если ак-код-фат вы теряете 1 плюху - ни ак ни код не
    откатятся.

    про олимп ничего писать не буду, т.к. не хожу принципиально, хитростей не знаю, наработок не имею.

    так уж повелось, что играю я почти соло (доу если быть точным :) ) знаю, что мое мнение многие на
    разделят, но -уверен, что лучший баффер для титана-пп, только под ним возможен максимальный дпс от
    дестра, плюс "нежный" хил и удержание до 30% на каче и плюс главное резисты т.к. драк - это только 4
    предмета в отличии от всех тяж. сетов. а вот второй напарник, как не странно звучит, танк и не просто
    танк а палладин. думаю многие на рамсе видели парочку неразлучных "слоников" бегающих всегда вместе.
    учите скиллы пала, комбинируйте, пробуйте - не все явное лежит на поверхности. скажу только что пал
    лучше биша отхилит вас под зиалотным лимитом, да и глупо тащить с собой доу биша,имея пп (не пойте мне
    про баланс - вы его в действии доу бишь-дестр видели? не забывайте про 6800хп и откат) а у пала он
    откатится тютелька в тютельку под ваш след. зил, именно пал даст вам пати уд когда вы будете ловить
    мгновения до френзи (опять не забудьте, вы смертник - ваши лимиты доступны на 1800хп - хотите понять что
    это? попробуйте без хила (биша-ее-шилки) в 1 !! рыло побить химер (в лайте), включиться и жить без хила)
    именно он стащит с вас паровозик если вы слишком пожадничали, только он спасет вас от тыр-пыров, которых
    вы должны тут же укатать пока он их держит, это ему рутить бегунов которые вам неподвластны и имеено ему
    таскать все ваши соски ибо вы их утащите всего 2300. не надо рассказывать мне про перегруз - 6
    пушек+сет+рубашка+100гцп+150цп+300хилок+бут.резиста+6 свитков+3 талисмана, а вы не в таллуме, и у вас
    -11 консты, уже только это потянет на 82% загрузки.

    многое можно еще добавить про дестра (5 лет игры 1 персонажем) но скажу, одно - время "crazy-bers"
    билдов прошло. скилы откатываются быстро, лимиты фиксированны, шанс крита скилла зависит от силы,
    мастери от силы, макс.крит рейт 500 достигается без татушек и хваленых баффов 83лвл, френзи осталось в
    воспоминаниях.. нас можно сказать "поддтолкнули" к "набиранию веса" +3, максимум 4 силы, +2 лов что бы
    сравнять скорость с тряпкой (биш), а то и вообще не трогать ловкость и полная партия саппротов.вот
    пожалуй и все. я не беру в рассчет олимпиаду. т.к. уже сказал, что не имею к ней вообще никакого
    отношения.

    и напоследок. дестрики, пока маленькие (40-74) и умирать не больно и не страшно - не брезгуйте, учитесь
    качу с веслом! учитесь "паковать" мобиков зиг-загчиком (кто скажет не пакуются - в лес, тренируйтесь),
    забудьте, что маги не фармятся копьем- фармятся, ведите их по прямой вдоль припятствия (стена, скала), а
    потом два раза за прямой угол - встанут как миленькие (сложно написал схематично: только вертикальная
    линия должны быть короче,бить за верхним углом __] )даже после всех нерфов дестр остается самым лучшим
    персонажем для солокача с веслом. только не изобретайте велосипед: если надумаете кач с веслом - только
    тяж.броня и тату +4лов -4конс. сила от сета, ибо под весло нужна точность и скорость) а кач в катах в
    соло-максимум доу вас просто обогатит (вы не гномики с детской атакой, не худосочные варлорды, не убернагители
    "курицы" - это их удел дистрофичные, как они их называют "паровозы" из 1\2 1\4 мобиков с полной обвеской
    хилок-заливок-бд ) дестр под пп всегда фармил, фармит и будет фармить так, как остальные еле-еле
    вытягивают 4-5. не бойтесь резистных-станящих мобов, -4 консты не сильно вам помешает, лх катится
    шустро, а под зилом вам наплевать на станы и резисты (тут 1 косяк..вампирик покупной, но лучше свиток
    и пп с холи берсом хилом резом и ресом, чем варк с вампом - хила нет, холи нет, реснуть не может, а то
    что пати баффает далеко не "+" в вашем случае, вас-то всего 2) и опять же худосочные, выше перечисленные "паровозеры",
    никогда не суются в такие комнаты, ибо нет у них дпс, только их скиллы и вся это мегапачка сдуется
    после 1 резистной комнаты в 8 мобов, а вы как фармили так и будете фармить пока не устанете. берите
    зеленых мобов - не потому, что не осилите белых ,просто по зеленым почти не будете мазать, все-таки
    копье проигрывает по точности мечу. что одеть? я опять склонюсь к таллуму - дпс для меня все, а когда
    совсем страшно можно и ауру на анти стан и точность - мп то все равно девать некуда. решили собирать
    мадж? одевайте мадж в нем и пвп-шиться проще и плюшки вкусные (вот кстати в мадже можно дополнительно +3
    силы влепить,антистан позволяет) таллум ни разу не пвп сет (не надо вспоминать ролики юрца
    - в то время просто ничего другого, что отвечало его требованиям - макс.реюз френзи - не было)

    спасибо большому за гайд, у самого сил так и не хватило, хоть и были наметки :)

    п.п.с. брат, прости, последняя добавка:

    "мой способ:
    1.выходим в дк,бафаемся у нпц,кидаем ментал
    2.одеваем хому,демон сет
    3.одеваем дк,берем соес,ноблом кидаем себе блес
    4.одеваем дум хэви,пушку на хп
    5.юзаем отб,готово,30% хп."

    если кто-то из дестров пойдет на олли в драке (чем ++ тем лучше, но хватит +4 руки, +5(+6 идеал)
    тело, шлем +4, а ноги можно и +3 (или руки-ноги наоборот, не важно, главное шлем 4)то демон с
    думом не нужен. (хотя с думом отхилитесь больше и конечно с ним легче)
    1.портуетесь в драке,с хомкой, без рубашки на хп
    2.берете баффы (аккум все-таки желательно)
    3.одеваете таллум-тряпку (в нем быстрее каст чем в дк, т.к. еще +2вит) т.к. сняли драк получили +2кон,
    а это заведомо больше чем отнимет демон
    4.нож-нобл-ментал
    5.соес-нобл-бтб
    6.юзаем обт, берем топор на хп (именно так, возьмете топор,юзнете обт не выйдете, обт игнорирует
    прибавку хп от са, а вот после обт са сработает)
    7.макросом одеваем драк без рук-ног которые на +3 (из-за точки выше 3 пойдет прибавка хп, именно
    поэтому тело 5(6) и шлем 4(он даст больше чем руки-ноги)
    8.одеваете рубашку на хп.
    готово. лимиты. зазор достаточный 250-300хп.зил сразу сожрет еще 200, так, что проблемы не будет.
    в конце ручками недостающие варежки(ботинки). с ик и дино не прокатит оба дают +400хп, что полностью убивает идею +2кон при снятии драка.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2010
  10. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    а все топ\хиро дестры с -9кон билдами нубы сраные ога
     
  11. Террор

    Террор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    а ни че что они в эпиках как елки новогодние?)я в мж под лх от берса ри ловил,а в тм без лх стан первопрофный гномий вот такой он новый год.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  12. ТишеБудь

    ТишеБудь User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    гайды ерунда повторюсь.
    это не косается конкретного гайда а ообще всех .)))
    чтоб понять хоть чуть чуть и вынести что нить нового нужно перечитать их штук десять и получиш самую малость)
     
  13. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    знаешь, даже перечитать мало, еще распечатать, систематизировать и выбрать что-то для себя. но если есть хоть какая-то база уже намного проще людям будет. ибо гоха стала почти флудильней, там такие атцы, что им проще на йух послать, чем ответить, и эпоха гохи, те хроники, те игроки, те знания уже позади. а если не писать ничего нового, то сама - только грязь заводится.
    хотя я прекрасно понял, о чем ты. фраза надо просто изменить "гайды ерунда , пока сам не упрешься и не начнешь учиться и пробовать, что хорошо именно для тебя."
     
  14. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    могу посоветовать только 1 - найди 2 саинт спира. одно на хаст, второе голое. попробуй насколько вырастит дпс, потом прикинь, что +4лов не даст +7%. я ходил в склепы в драке и династи, да в династи разгребаю медленне, но живучесть намного выше. тут все будет зависить от твоего биша - успеет ли он ловить тебя, ну и включаться придется только под парристенсом, иначе просто ляжешь на 83 у тебя будет гдето 9300 хп. если раньше не бегал с -9, попробуй лучше +2лов сначала, будет нормально сделаешь +4. да,дороже по краскам, но зато "продуманнее".
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  15. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    без ловки бегаем медленно,я ща осознал что у меня 35 или 37 кона,лень щитать и мучаюсь с тату. мб сотру тату на силу,ловкость не сотру никогда.

    2плумка

    14к п.атаки у меня в дино хэви есть с хд,бафаться надо на урон,а не на п.деф. аугумент на вампирку есть?закен есть?данс на вампирку,не верю,что не вампиришся.
    1500 скорости атаки,да,прикольно,но тут больше из-за контр скилов.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  16. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    2 брат:

    в дино у тебя и будет больше атака, если мне не изменяет память у тебя 2 плеча,а там буст очень не хилый, причем буст крита с 2 плечом меня просто поразил, сам знаешь под френзи каждая единица в 10 превращается, к тому же ты далеко не 81
    а разве я отрицал, что вапмирюсь? да я только и живу благодаря вампу. конечно с танцами-вампириком, (последнее время 81 лаба без вампа, только денс - перехил жуткий, грани всегда с вампом)вот только роскошь в виде баффа на атаку мне доступна только с живым бишем, ибо свс для меня редкость несусветная, а без него мой пдеф падает до 770-800, а под баффом на пдеф я еще "выеживаться" могу снимая шлем и регулируя скорость подлива меня рб. эпиков не было и нет т.к. на олимп не хожу (и кольца королевы отродясь у меня не было, даже олимпийского :) ) агументы попались на 22крита+1,44 точности в мечь - рука не поднимается такое трогать, +60 в хп топор на хп - сам бог велел оставлять, в лук крит, копье,хомка,соес,нож - голые, т.к. кочуют от меня к другу на олимп постоянно.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  17. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    печалька,ну в этом и трабл,"дожать" не можешь свой билд до вкусного топа.

    ну и дестр без фул бафа не особо дестр=/

    плечо у меня к сожалению не второе,скоро сделаю.
     
  18. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    печалька,ну в этом и трабл,"дожать" не можешь свой билд до вкусного топа.

    брат, а в чем будет вкусность? ведь, если мне не изменяет память, когда мы попали с тобой в грань с нами был еще аргон 81 в плейт лизарде (вот уж куда выше 4 сет+уверен 4 тату) бафф на всех был одинаковый, все были под лимитами.. ты хоть раз помнишь, что бы рб на кого-то повернулся? про танка я вообще молчу - думаю так стыдно ему никогда не было. при любой атаке выше 8к влиять уже будет на сама атака,а с какой скоростью ты всаживаешь эти 8к. ну и конечно криты - не тебе объяснять что такое крит-рейт для орка с такой атакой. поэтому гнать выше силу нет резона - итак дамага выше крыши, а, вот бишам в случае лага или задумчивости хоть чуть-чуть легче, да и мне спокойнее.
     
  19. ТишеБудь

    ТишеБудь User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    однозначна на 79 лвл - 9 кона ... для выхода на лимиты без заморочек на оли
     
  20. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    2плумка
    ну конечно,я ваще не знаю,зачем бустить п.атаку орку,я думаю только о увеличиении крит дамага и скорости атаки.ну крит рейт уже наверное бустануть никак не выйдет,сабов не хватит.

    я просто сторонник выжимать максимум из чара,хз что ты не любишь в олимпе,я провожу 9 боев и получаю 80к символов,это закен и ак,огромный буст в дпсе. закен даст лишний вампирик,возможно будет пренебреч бафом на п.деф,хотя ты в чем-то прав,удержать это на 30% будет трудно и тупо нерентабельно.

    да и 83 скил тебе брать надо,с олимпаже.