1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мувики от СЕ

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем *SE* Isao, 10 фев 2010.

  1. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    исао уже выкладывал!
    там вроде бд, свс, хавков он убивал, но больше всего мне запомнилась великая победа над варком, и как сказал исао, варк не простой! а переточенный! и еще и с макскларити! я долго угарал)
     
  2. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    мув исао конечно не эпичный (я это еще на старом форуме писал) , но новых пока никто не выкладывал))
    п.с. скачал новый мув шамана, это что то эпт! чувак тащит на скиле как бог :)
     
  3. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    уже много раз писал: ссылки линкуйте.
     
  4. BeZNiK

    BeZNiK User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2
  5. Пан ВисНа

    Пан ВисНа User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    обратите внимания у товарища юве все замечательно с плюшками от клана и т.д. но вот личное участие в прокачке сабов видимо не принималось , что свидетельсвует отсутствие скилов даже от первого саба 75го лвла ^^
    особенно порадовало скрин где показаны тату +4мудр -5 дух, +1 мудр -2 дух)))
    забавно правда иметь эпик и экономить на статах?))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  6. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    оке босс ^^ все кому надо уже давно скачали))
     
  7. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    что-то он у меня до конца не скачивается...
     
  8. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    человек с логикой "я играю на говносервере, куда пошли все неудачники, испугавшиеся нагиба на кадмусе, и загребаю себе эпики потому что их больше никто не фармит, и поэтому я папка, ни чем не хуже, чем те же кадмусовские герои!" - тоже не айс...

    грац исао!!!
    тебя выделили над толпой бомжей и нубов. значит, ты уже не бомж и не нуб - уже неплохо :d

    по поводу вещей.
    ты донатор что-ли?
    так мериться реалом - это уже немного другое, не находишь?
    да и те же дд и ко любого заткнут за пояс в этом плане - просто нету смысла соревноваться.
    а то просто смешат фразы: "это все можно купить - почему же не покупаешь?"

    p.s. кстати, 90% всех тру героев олифармеров нубосерверов примерно равны по шмоту, лвл и уровню игры бомжам с кадмуса =)
     
  9. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    скачал нижеидущий мув.
    чел тащит на 85 лвл в фулл эпиках с двумя пушками на нюк (одна из которых венера) и нехилой проточкой скиллов.;)
    т.е. чар практически достиг капа в развитии. чего явно не скажешь о его соперниках...
    я бы сказал немного мягче. не "как бог", но "грамотный се в хорошем обвесе".
     
  10. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну на кадмусе даже таких пока нет, есть evilvoice он 85 и тоже с фул эпикой, но он какой-то скучный и бои у него, из того что я видела, тоже скучные :)
     
  11. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    фулл эпик у него на половину олимпийски (что на мой взгляд нельзя называть эпиком) это то что может по сути себе позволить каждый, набивающий 100+ очей в месяц.
    а по поводу соперников ты глубо заблуждаешься, когда он там себя отхиливал на 500 хп, это я считаю фарт + руки. соперники более чем достойные.
    пухи ы80 и ы84 у тех же берсов, т.е. махыч против читерной куры с 84 пухой это по твоему не достойный соперник???
     
  12. lampa

    lampa

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    берсы для ше самая вкусняшка (щас научился их убивать)...
     
  13. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    хе, то что ты там кого то научился убивать не делает их вкусными. нубо берсы сосут не только от ше. а вот нашпигованные норм шмотом и расточенные, тащат 95% оли.
     
  14. Crabs

    Crabs User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    рыбинск rulezzzz
     
  15. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    хороший берс убивает за пару секунд стана. хоть раз прошел стан - ты труп.
    зы мув качаю в пятый раз, мб ща полностью скачается... а то хз, вроде все скачивает, а с 3-ей минуты кино не показывает.
     
  16. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    лично у меня на кадмусе все надежды на исао. остальные се меня там не очень впечатляют в плане оли.
    пускай шмот доделает и 85 доапает - посмотрим, что будет на оли. чую, он будет участвовать постоянно.
     
  17. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    посмотрел. норм мув, в разы лучше той недоделки-фрапса со стороны, что выкладывали на предыдущий форум.
    порадовали, конечно, сверхдамаги по таргетам. улыбнули дамаги магов по 1к- (зы вчера поймал 9.5к крит слага от, наверное, самого топового сх :d, по этому и обратил внимание). еще надо подучить дестров, а то, бедняжки, вместо 99.999% победы над се сливают:).

    растроила перерисовка точки скиллов на "дофига"... хотя судя по бтб там не такое уж и дофига. еще показалось, что фрапс ускорен, а это плохо.
    зы на евроофе побанили много людей за баг с безопасной заточкой - переточили все на +30/+15, может у героя данного мува много сведущих знакомых? потому и закрасили?:d

    в целом, понравилось. хоть и не покидает ощущение, что оппы заметно хуже экипированы (в плане 300 и 120 атрибутов, эпиков).

    зы я не спец, но вроде надо писать "presents" во вступлении.
    ззы
    кольцо с олимпа > ак, например.
    зззы что-то еще хотел сказать, но ща все не вспомнить. мб как-нибудь пересмотрю и еще отзывов добавлю.
    ззззы поправил описание в первом посте.
     
  18. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    1)кадмусовские герои и позорище исао, для которого большой успех быть 8 на кадмусе, немного разные вещи)
    2)а 84 лолше с сервера меганагибаторов кадмуса не знает как заработать деньги!? я в печале...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  19. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    и? никто не мешает его врагам одеть тоже самое. ничего сверх естественного в его биже нет.
     
  20. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    1). без комментариев. кстати, ты случайно не авёс со старого форума? хотя не, врятли. даже он был адекватнее...

    2). ну открой нам секрет (я думаю, всем будет очень интересно и в гайд потом добавят), как ты предлагаешь моментально нафармить пяток-другой миллиардов аденок на эпики (кстати, некоторых нет в продаже и на кажмусе) и книжки точки скиллов? при условии игры в консте, которая ходит на осады, мпвп и на рб/эпиков.