1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мувики от СЕ

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем *SE* Isao, 10 фев 2010.

  1. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ну хотя бы читал, что я пишу, прежде чем писать свое! про покупку эпиков я не говорил. разговор был о камнях стихий которые втрое дешевле чем на моем сервере, о камнях 150+ за пару кк, которых на моем сервере в продаже нет вообще, о икарус и веспер пушках с ценной несколько сотен кк, которые на вайтреле так же не продаются, о книжках с грации 81 левела по 150кк, которых на моем серве вообще нету!
    з.ы. если твоя пачка ходит на эпиков, то она должно хоть что получать))
     
  2. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну вообще в условиях кадмуса все значительно проще и дешевле, тут глупо спорить, а тем более если персонаж состоит в топ клане, возможностей еще больше. на кадмусе в свободной продаже только валакасов и антарасов из эпики нет, а остальное в руне у гномов лежит, пожалуйста бери если деньги есть :) в конце концов эпики можно стрельнуть в клане на олимп, мне например давали фул сет в свое время, правда мне это не помогло :)
     
  3. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    цены на кадмусе:
    маг вилы и элементалка по примерно 800кк (вчера видел элементалка подешевела до 600кк, но мб это краденую продавали). руна 1.5ккк. фринта 1.3ккк. баюм 1.5ккк. закен 900кк. валик и тарас, наверное, только за реал (и с большим шансом развода). ну и книга с грации 150кк.

    я себе скрафтил и атрибутил дино (хз скока это стоило, но тогда цены были намного выше на все), купил арку с са (450кк она тогда стоила, и это было очень дешево), вставил туда нюк (мне повезло, всего-то 150кк), купил книгу с грации (200кк), достаточно много точился в том числе блесками (на все про все ушло около 1ккк) + всякие принятые в дар па и еще по мелочи.

    может на вайтрелах и прочем се фармят лучше, но неиграние летом и нежелание сидеть онлайн 24/7, к сожалению, не позволяют мне купить то, что по мнению некоторых элементарно достается раз есть в продаже. пока я достану аденку - мне от клана перепадет быстрее.
     
  4. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    так это понятно, зачем 24\7 сидеть, если очевидно что не прёт игра! 84\77\73 это лишь 8ое место, тобишь 85\80\80\80 был бы мб 4-5
     
  5. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    логика достойна блондинки (да простят меня светловолосые).
    1) я хожу на все ивенты клана. 2) для меня важны на данном этапе только нгп.

    ну а те кто выше меня в списке (кроме яни и эвила, наверное) ходят во время осад и фармят нубанов 76 лвл. включаем мозг и начинаем думать, а то даже стыдно уже: вдруг какая ее прочитает твои посты - потом будут орать, что се идиоты.
     
  6. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    а зачем ходить на клан ивенты ничего не получая!?
    а ты еще и оказывается из уровня 15летний школоты уровня "ше круче! да пошел ты в жопу! ее **!"
     
  7. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    как бэ в клане полно людей, всем сразу угодить не получится, ога? да и нашей пачке много чего перепало (пока не всем, но на оли эпики, например, брать можно), а если бы я забивал - могли бы и не дать. да что я объясняю, иди фарми в окнах и сиди на мобах вечно, раз не понимаешь, что такое хороший клан.
    кто тут школота давно ясно. наверное всем кроме тебя.
     
  8. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ололо, введи глянь по л2он клан мой и твой, и подумай после этого стоило писать этот пост или нет?
     
  9. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    меня не интересует статистика основанная не понятно на чем, тем более с сервака-середнячка (дай бог, чтобы середнячка).
     
  10. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ты школьник опять за старое?! написал какой то бред про кланы, понял что сделал глупость, опозорился, и снова решил вспомнить свой единнственный "весомый" аргумент! "да я же с кадмуса!"
    ок, дружок спорить не буду, надеюсь в марте ты попадешь в топ-10 оконных ше
     
  11. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    ник и сервер плз.
    заценим-с...
     
  12. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    юве в вайтрела из клана pomaiiiku.
    зы судя по "статистике" л2он роа слабее:d. ой не могу.
     
  13. PapaZol

    PapaZol User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    во, рыбинск, ты коняра.
    до тебя все спокойно было! устроил грязь какую-то. тьфу!
     
  14. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    глянул клан исао, и клан рыбинска.
    судя по л2ону, и там и там состав далеко неплохой (правда об инконфликте и их противостоянии роа я слышал в разы больше, чем о никому неизвестных партизанах с вайтрела).

    возникает вопрос: какого х рыбинск лезет учить играть человека 84 лвл, состоящего в одном из лучших кланов сервера и бегающего в консте небезызвестного флама?

    поверь уж мне, там лохов не держат. кто не тянет - быстро вылетают из состава.

    p.s. и где обещанная история о том, как же зарабатывать деньги миллиардами и быстро? =)
     
  15. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    л2он, конечно, не лучший показатель, за счет того что героев в моем клане больше чем в роа, очков видимо и больше, сравнивать один сервер с другим и топ кланы оттуда это глупо, тем более вы знаете лишь про свой сервер, а я и про свой и о кадмусе знаю не мало.

    по поводу исао, по вашим словам, он человек из одного из лучших кланов, они частенько фармят эпиков и т.д. тогда такой вопрос!? кто фармит оли успешней чем се?! ответ очевиден: танк, берс, дестр, ее! ее я так понимаю у тя в консте нету, наврядли в ней сразу берс, танк и дестр! а исао ничего от консты не получает, говорит уходит другим людям, значит его не считает фармером! тобишь проблема в руках!? или я не прав?

    ну а по поводу заработка денег. не буду перечислять банальные вещи, походы в данжы, рифты, площади, башни и т.д. думаю к 84 левелу человек и сам догадывается!
    з.ы.адены падает на всех серверах одинаково! но почему то у меня не возникает проблем с деньгами, а исао не хватает ниначто....:confused:
     
  16. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    у исао вроде как есть ее в консте... но на этот и прочие вопросы пусть он сам лучше ответит...
    про деньги: у меня возникают проблемы. или ты показатель?

    теперь ты, рыбинск...
    ты какой-то странный. читал-читал тут твои посты, то, что ты развёл в теме и так и не постиг смысл твоих стараний, поэтому вопрос напрямую: х*ле тебе тут надо-то, долба*б? пи*здуй в раздел своих помаииику на форуме сервера и вы*бывайся. а то нашёлся тут невзъ*бенный... сам себя не тр*хаешь от своей невзъ*бенности, не?

    ps
    твой кица
    [​IMG]
     
  17. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    на кадмусе все такие?)
     
  18. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    зая, ты читать не умеешь? посмотри же - сервер у меня под аватаркой написан.
     
  19. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    в этом месяце у роа было 24 хиро, обычно бывало больше.
    rly? это точно ты сказал или я ослышался?
    это на твоем сервере смысл игры только олимп, у нас раздают по приоритету дейли пвп, а тут первый на закена, например, биш, потом ее (ну и пл дестр себе захапал:d). фарм тараса, валика и баюма пока не получается из-за неимоверных лагов и роа, которые собирают почти 100% онлайн и имеют на очень много хиро больше. что касается олимпиады, то от клана назначают несколько претендентов на хиро, которым все вынужденны релогаться при попадании на них. так вышло, что на момент, когда яни имел нюк в пушке и 83 лвл, я был без нюка и 82. его и назначили в претенденты. я хожу только провести 9 боев и набить хотя бы 40-50 очков. эпики на бои мне дает пачка, но сб они дать не могут (а клан их дает магам, ибо маги карают в мпвп).

    дооо... я тебе уже перечислил на что мне хватило, а на что нет. и не надо гнать, что к 84 ты там нафармил больше. я уверен, что тебе перепадало от клана.

    улыбнуло, если не сказать больше:d.
     
  20. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    да, блин... иннова со своими косяками, потом этот индивид выполз тут...
    псих я, хуле (с) :d