1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Анкета к представителям серьезных кланов

Discussion in 'Поиск клана' started by iFirst, Nov 20, 2012.

1. iFirst

iFirst User

goingtosuck, мой твинк лысыйпузан
    148
    онлайн частый
    любым оружием владею одинаково хорошо
    с начала обт, затем переход на евро на пол года, затем вернулся вновь
    серьезный подход, веселое время проведение в компании добрых и адекватных людей, с возрастом 19+
    о себе. в игре предпочитаю тактичность, не ношусь сломя голову, в игре 4 на 4 предпочитаю соблюдение тактики оружия, кто снайпер, кто средний бой, кто на добивании и + подрывник, осмав либо опгл для выкуривания из нычек.
    состоял в подобных кланах на евро и здесь. договорился о неразглашении их названий.

2. South777

South777 User

что за бред? если ты такой хороший игрок, то почему серьезный клан не хочет, что бы ты говорил, что состоял в нем?

3. iFirst

iFirst User

бред это когда ты выходишь из него, потому что он распался, и кричишь "а вы знаете такой клан? а я вот в нем состоял я супер крутой" не думаешь?
    з.ы. написал о неразглашении к тому, чтобы представители не спрашивали в каких я кланах состоял и почему ушел.

4. -=Last_Miracle=-

-=Last_Miracle=- User

это будет в любой анкете хорошего клана

5. Hokou

Hokou User

ну тогда тебе в игровые сообщества - путь заказан уже. один из пунктов - ( никнеймы, рейтинг персонажей, фракция, кланы в которых состояли );

и пока не ответишь будут голосовать против по заявке. и правильно сделают. ибо может ты люто неадекватил, а теперь решил прикинуться "овечкой". или замечен за недобросовестной игрой.. и так далее. ну вы поняли смысл. репутация - она такая.

6. iFirst

iFirst User

очень печально, что не существует такого понятия у людей как "начать с чистого листа" соглашусь с репутацией, но навряд ли кто то уже помнит такого игрока как я, ибо твинков было море, что на евро что тут. и названия кланов, которых уже нет, тоже ничего вам не дадут, вы даже, если узнаете о них, вы не спросите "а был ли у вас такой" , а если и спросите то вам навряд ли скажут "да, я помню его" так как "нейтральных" игроков никто не запоминает, запоминают либо тех, кто нагадил либо тех, кто отличился хорошей инициативой. если же нет таких кланов, которые могли бы поддержать меня, тогда просто я не нуждаюсь в них, я не в конторе фсб сижу, я играю в игру

Last edited by a moderator: Nov 25, 2012
  7. Zloyad

Zloyad User

8. Meduwkka

Meduwkka User

imbalanced.pro посмотри

9. iFirst

iFirst User

спасибо люди добрые