1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син vs Танк

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Alesana_, Nov 21, 2012.

1. Alesana_

Alesana_ User

кто будет лучше на фарме и в пвп против разных классов.

танк. сталь+5, пси+2, 2 рухи, биг+5 топор+8, крылья+6, чмд, ож и рем силы+2, сферы сет 2+2 лег. 70лвл
    син. тьма+7, пси+3, руха и сила+3, брас храна+6, клинок+7,крылья+6(немного подкопить и будет+7), чдх, ож и рем силы+2, сет сфер 2+2 лег. 63 лвл.

или же как вариант танка сталь голова+5 ноги+6, пси+2, 2 рухи, аля+7 крылья+6, чмд, ож и рем силы+2, сферы сет 2+2 лег. 70лвл

2. MopKoff

MopKoff User

имхо 2 вариант танка вырулит в пвп сина. но 1 вариант будет получше в фарме засчет дефа.

син фарм вариант, разрядка ниочем. и толстенького танка/мага перелитого в хп врят ли убьет.

3. Wise Ground

Wise Ground User

я бы выбрал 1 вариант -танка. или можно даже 2-рой танка. но не син, из за лвл и своей нубо пухи он проиграет в любом случии.

4. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

я бы выбрал сина,только взять вместо клинка,крис +6й,и будет норм,и танка с топором 2/3 будет ложить в пвп и фарм им будет нормальный...

5. ASDAF

ASDAF User

танк 1 вариант будет лучше

6. primarynsk

primarynsk User

по мне так это танк 2 вариант, или син, но за место ада взять крис+6, фарм будет чуть хуже но пвп достойно. если сравнить конкретное пвп танка№2 и сина то думаю тут 50 на 50.

7. kindzadza

kindzadza User

ну можно взять сина, понять что клинок - полная шляпа, и взять что-нибудь критовенькое и идти пкшить, веселиться и радоваться жизни, положив свой половой орган на тех, кто говорит, что "стабильность - залог успеха", ибо клинок только для крабов, или криворуких дрочеров)))

или взять сина, бегать с клинком, понять что син с клинком - шляпа, не попробовать раздавать критов и уйти на скучного, унылого танка.

кстати на фарме катары/джамы веселее клинка. белым дамагом клин сносит так же, но каты критуют чаще. в итоге фарм не хуже, чем с клинком, но криты будут приятно радовать.

а по теме: клинк+7 и топор +8 разве не из разных ценовыйх категорий? тогда лучше взять сину кд+8 и радоваться жизни:wii:
    ну и брасик под криты взят убийцы, забив на храна до лучших времен

- - - добавлено - - -

если сам качал сина, то знаешь что и когда юзать, следовательно проблем с игрой за критовичка не будет