1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Игра через удаленный доступ

Discussion in 'Архив' started by Натаська, Nov 21, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Натаська

Натаська User

день добрый !
    подскажите пожалуйста, возможно ли играть через удаленный доступ ? ( к примеру через teamviver или другие программы если есть )
    сегодня с работы хотела зайти в игру через со своей домашний комп, игра загрузилась , но в окне пользовательского соглашения не кликается кнопка *принять*. тоскать конечно с собой кмп - это анриал, а с работы возможность зайти в игру есть. раньше все было нормально , а сейчас ..не понятно.
    кто-нибуть вообще через удаленку заходит ? а то может быть искать ответ надо в компе и программах.

2. MadNick

MadNick User

во всем виноват воланд де frost.

3. Effigies

Effigies User

4. detreit

detreit User

есть один хитрый способ) перед уходом из дома вкл. игру и быстро летишь на работу:run: (пока не произошло отсоединение от сервера):104:

5. Pierell

Pierell User

дадада! а я вот маньяк скоро себе на планшетку с андроидом такую фигню поставлю ))))

6. Натаська

Натаська User

хм..странно, ничего не понимаю. вчера пробовала зайти с компьютера мужа на свой через тим вивер, проходило раз через два ( один раз принимается это соглашение, при последующих - опять подсвечивалось , но не кликалось ). ну думаю, ладно.. оставила ноут включеным , добралась до работы, так с рабочего опять ни хочет ни чего делать. чувстую надо настраивать мышку на макрос авто полива фиоры и спокойно потом с рабочего заходить.

7. Alexei101

Alexei101 User

8. Effigies

Effigies User

это является нарушением пс. разрешены только макросы, реализованные внутри клиента. как вариант, ставить персонажа на крафт.

9. Натаська

Натаська User

10. Натаська

Натаська User

т.е. если перса поставить часа на два на крафт и более из игры не выкинет ?
    я просто думала, что если персонаж стоит на месте, даже занимаясь крафтом, т.е. не совершает бегающе-гулящих действий и не задействована мышь, то по любому из игры выкинет.

я просто о крафте даже и не подумала. если это действительно так, то это намного облегчает участь )

11. slavick-lg

slavick-lg User

а заклеить скотчем правую кнопку мыши в нажатом положении или положить книжку на "пробел" - тоже нарушение пс?

12. podgor

podgor User

можно настроить удаленный доступ rdp, говорят через него норм работает. вот только у меня не получилось настроить(((

13. Baleen

Baleen User

через тим вивер точно не получается( а по другому не могу с айпада играть...

14. Натаська

Натаська User

посмотрела что такое rdp, для меня это наитемнющий лес и дебри. нашла еще такую программу удалёнки как ammyy admin, вечером попробую установить и посмотреть будет ли игра с ней дружить или так же вести как с тим.

15. podgor

podgor User

ammy не пашет и вирусы словить можешь

16. Ari0nhh

Ari0nhh User

проблема тут не в игровом клиенте, сам по себе он может управляться программами удаленного доступа. просто клавиатурный ввод/клики мышки воспроизводятся на удаленной системе путем эмуляции команд и блокируются системой защиты.
    поэтому, вероятнее всего, вообще никакие системы rdp работать с клиентом аион не будут.

17. Натаська

Натаська User

тогда остановлюсь на зависании на крафте )

18. Финтиплюшка

Финтиплюшка User

а с чего вы взяли, что используя ammyy можно нацеплять вирусов? и думаю нормальной игры через удаленный доступ не получится. частота обновления кадров не так высока, по этому смотреть на стоп кадры не особо интересно.

данная тема уже поднималась, и вот мне интересно, как отнесется фрост к использованию такого рода программного обеспечения? не выйдет ли так, что после его использования получишь блокировку аккаунта?

19. Финтиплюшка

Финтиплюшка User

согласен, сам по себе клиент может управляться, но вот защита(в данном случае фрост) может блокировать.
    хотя с другой стороны, макросы мыши работают ведь, а это тоже вроде как эмуляция.

20. podgor

podgor User

ммм народ активно пишет что работает через rdp) тож пробовал, но не смог создать соединение(((

Thread Status:
Not open for further replies.